• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Летний отдых... кто куда?

Своя мама
Гюзель
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
г. Стерлитамак
1025 дней назад
Про Петербург.
Ездила раз 5 с детьми, теперь там дочь учится в университете СПБГУ. Выбирали сами музеи с бесплатным посещением по определенным дням, по сайтам музеев. План экскурсий зависит от возраста детей. Посетите Эрмитаж,Русский музей, Кунсткамеру, Петропавловскую крепость и музей там (он вроде сейчас бесплатный), для малышей интересен будет Зоологический, очень понравился Военно-морской, Гранд-макет Россия, Аврора, Иссакиевский собор-колоннада, внутри красивый Спас-на-крови, классно в зоопарке. Если есть возможность для подростка найти студенческий, а для себя - пенсионный билет, везде для них скидки, даже если лица не похожи))). Но лучше искать бесплатные дни посещений. Мы так музеев 10 прошли бесплатно)))где-то в середине июля бывает большой рыцарский турнир в Петропавловской крепости, бесплатный, там идут бои рыцарей, соревнования.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 февраля 2017 в 17:19)
Гюзель
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Интересно, а в Стерлитамаке и в Уфе бывают такие дни бесплатных посещений scratch
Модератор Своя мама
Lenusik
100 - почетный член форума
Сообщений: 334
Стерлитамак
1250 дней назад
Брюнетка, а я не могу найти эти билеты в Крым за 9500 туда обратно. У меня самый дешёвый это 8250 и это в одну сторону и с пересадкой в Москве. А прямых нет? Может я ищу как-то ни так?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2017 в 16:02)
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Lenusik, уже за 9500 закончились. Знакомые брали за 12 на прошлой неделе. Хоть на озон зайдите, на туту
Модератор Супер мама
rumic
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1369
Стерлитамак
1069 дней назад
Lenusik, еще на уан ту трип посмотри.
Rumic
Модератор Своя мама
Lenusik
100 - почетный член форума
Сообщений: 334
Стерлитамак
1250 дней назад
Брюнетка, rumic, спасибо))) буду искать.
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Lenusik, http://results.dobrolet24.ru/flights/UFA2106SIP03071Добавлено спустя несколько секунднапример 12900
Новичок
Darinka
Сообщений: 13
Стерлитамак
1304 дня назад
Мы в этом году выбрали для себя семейный отдых в Египте. Круто отдохнули! Всем было чем заняться, много разных развлечений. И обслуживание конечно на высшем уровне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2017 в 15:11)
Новичок
Tropikanka
Сообщений: 19
Стерлитамак
1199 дней назад
Скорее всего поедем в Болгарию к родителям на две недели. Пару лет назад они купили недвижимость на Солнечном Берегу http://www.harmony-suites.ru/solnechnyj-bereg и переехали туда. У них две квартиры, одну из которых сдают круглый год и получают хороший доход.
Я всегда с удовольствием к ним езжу, у них шикарный комплекс и отдых получается не хуже, чем в Турции или Тунисе, только дешевле в разы. Больше всего люблю их спа клуб, я там днями пропадаю.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 17:34)
Новичок
moihottur
Сообщений: 1
Стерлитамак
744 дня назад
я вот собралась в Испанию!
Испания на летние каникулы посмотреть стоит хотя бы раз! dance
Мой горящий тур
Новичок
Sverlo
Сообщений: 1
659 дней назад
Главное, куда бы вы не поехали, не забудьте оформить страховку путешественника, а то мы так влетели один раз с ветрянкой с осложнениями и пульпитом молочного зуба, и все в одной поездке!!
Новичок
alinchik
Сообщений: 6
598 дней назад
Этим летом была в Грузии, очень понравилось.
Новичок
nastyapetil
Сообщений: 20
365 дней назад
Планируем на Кипр, можете посмотреть http://www.vokrugsveta.by/napravleniya/kipr/ информацию, сколько будет стоить путевка
Новичок
Sarta Fons
Сообщений: 6
453 дня назад
Обожаю Питер гуляла бы там днем и ночью.
Новичок
Вика Гришина
Сообщений: 6
447 дней назад
А мы в этом году никуда не поедем. Дома-то оно надежнее.Добавлено спустя 2 минутыА мне не пришелся по душе этот город.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.