заглушка Заглушка4 Заглушка5

Конкурс - Моя лучшая покупка в СП

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Портал StrMama.ru совместно с организаторами СП объявляет новый конкурс
"Лучшая покупка в СП"
.

Спонсоры:
организаторы совместных покупок на нашем сайте StrMama.ru

Участники конкурса:
Принять участие в конкурсе могут все пользователи нашего портала StrMama.ru, принимавшие участие в совместных закупках с нашего сайта.

Каждый участник может прислать до трех фотографий товаров, приобретенных в СП с нашего сайта, при условии что все присланные товары, приобретены в разных СП.

Фотографии приобретенных товаров в СП присылать на почту info@strmama.ru, с обязательной пометкой в теме письма "Лучшая покупка в СП"
(объсняю почему указание в теме названия конкурса обязательно: ко мне на ящик приходит в день до 100 писем, когда наступает момент голосования я ввожу в поиске название конкурса и мне выводит список писем с такой темой. Если вы не укажите тему, то я могу при получении написать, что фотки приняты, а потом при выставлении фотографий на голосование могу их просто не найти и не заметить...и таким образом вы не примите участие в конкурсе. Поэтому в теме письма обязательно пишите название конкурса)

Так же в письме обязательно указывайте ник на сайте, ваше имя и в какой СП был приобретен товар (Организатор СП)

Прием фотографий с 23 февраля по 6 марта

Голосование с 7 марта по 11 марта (до 12.00)

Объявление победителей 11 марта

Награждение победителей состоится 13 марта (на корпоративе в честь 8 марта)

Призы предоставляются организаторами СП.
Три призовых места по итогам голосования на сайте и одну лучшую покупку выберут сами организаторы СП.

1 место - приз от организатора СП, администратора по СП - Аксюта + 5%орг сбор(все включено) в одной закупке (при заказе до 1500 руб)

2 место - приз от организатора СП, модератора форума - AnnaLarina + 5%орг сбор(все включено) в одной закупке (при заказе до 1500 руб)

3 место - приз от организатора СП Женя + 5%орг сбор(все включено) в одной закупке (при заказе до 1500 руб)

и приз спонсорских симпатий - предоставляют организаторы СП Догма & Комильфо + 5%орг сбор(все включено) в одной закупке (при заказе до 1500 руб)

Фотографии обработанные не принимаются. Любое накручивание отслеживается, фотографии могут быть сняты с конкурса, при несоблюдении вышеуказанных условий. Голосовать имеют право пользователи, зарегистрированные на сайте до начала голосования. Голосование будет проходить в фотоальбоме, путем оставления комментария под соответствующим, понравившимся вам фото или в теме для голосования на форуме.

Итак, начнем) Удачи!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 марта 2011 в 15:57)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Брррр.... а что у нас никто ничего не брал в СП???
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka, да мы завалим тебя письмами))вот только нафоткаем свои покупки
""
Своя мама
Нимфа
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 415
Стерлитамак
553 дня назад
Брали брали...вот только дождемся новых покупок:)
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
Я отправила:)
""
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
Alinka, есть предложение, в форуме Совместные покупки есть три основных подфорума СП детских товаров, СП взрослых товаров, СП прочих товаров, раз уж мы по три фото присылать будем, давайте и будем их делить на три эти группы. А делить именно по СП, незнаю :fk: . Например, вы оденете юбку купленную в СП и не оденете кофточку к этой юбке, ведь она куплена в другой СП!? А если вы имеете ввиду присылать фото просто вещей, которые были куплены в СП, так в этом смысла нет, таких фоток и в инете хватает. Ведь вещь обретает душу, только когда ею пользуешься. Вот, как то так. :ey:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2011 в 12:39)
Новые и б/у вещи
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
lapa, есть!
Milena, у нас на сайте есть девочки, у которых пока нет деток, и они не участвуют в сп детских товаров, поэтому не делали такого деления. А у нас вроде не было условия, чтоб на одной фотке один товар. Давайте сделаем так, что если например такой вариант как у вас , т.е. юбка - тогда конечно к ней можно одеть кофту...потому что они подходят друг другу, и при этом указывайте и для юбки и для кофты в каких СП куплены. Но прислать фото например сумки на фоне одеяла из СП - не стоит...все-таки они не подходят друг к другу...сами понимаете.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
А я думалаа,что будут фотографии чего-нибудь эдатокого, необычного, а не просто юбки-кофты)))) Хотя в закупках у нас все обычное)))))
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Я отправила))
""
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
Пока отправила только одну, еще две на очереди)))
Новые и б/у вещи
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
lesya:
Я отправила))
есть!
Milena:
Пока отправила только одну
есть!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
а у меня в хвастах всяких фото есть, они пойдут?
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Звёздная пыль:
они пойдут?
конечно нет, мы же уже их видели....новые давай!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Алин, так не честно. Кто-то не выкладывает хвастики, сейчас на конкурс фотки сделают, и приз получат. А тут делаешь, делаешь фото, чтоб другим было легче - а в итоге шиш с маслом.
Всё, больше ничего не буду в хвастики выкладывать!
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Звёздная пыль, а ты то же самое сфоткай, только в другом ракурсе)))) вроде такого ограничения в правилах нет)))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.