заглушка Заглушка4 Заглушка5

Как набрать вес

Новичок
Сообщений: 43
Оффлайн
Девченки подскажите как набрать вес???? Мне страшно на улицу выходить боюсь сдует ветром(((.Я до родов была худенькая((Но щас воще высохла одни кости остались((((На себя смотреть боюсь.да еще дипрессия какая то бесит все(((Что делать??Очень хочу поправится.Пить гормональные кормящим говорят нельзя(((.Подскажите плиз)))
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Гулечка, нас уже двое недовесков)))УРА! Я и после вторых родов не поправилась,при росте 164 вешу 45кг(47 это мой максимум).А депрессия наверно от недовольства собой,у меня ее нет,видимо двое детей не дают времени на комплексы )))А вообще нужно искать причину худобы, у меня все просто -ем мало,бегаю много,плюс тип телосложения такой-наследственность ничего не поделаешь.
""
Новичок
Сообщений: 43
Оффлайн
))))Я думала одна такая.Ну я тоже ем вроде 1.2 раза в день и не хочу больше начинаю насильно пичкать себя тошнит(((
Новичок
Сообщений: 43
Оффлайн
Вот и ятоже раньше 45 весила а щас 40 даже нет(((
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
Девочки, а чем вам мешает такая худоба?
""
Новичок
Сообщений: 43
Оффлайн
Да блин стремно на люди выходить (((Все висит как скелет хожу(((.Одним словом несиськи не письки и жопа с кулачек(((
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
шаманка:

Девочки, а чем вам мешает такая худоба?

да в принципе мне она не мешает,только спать на костях больно иногда laugh зато я компактная,занимаю мало места))
""
Новичок
Сообщений: 43
Оффлайн
Вот вот и обидно блин когда теперь уже бывший муж говорил что я дохлая и называл жопой с ручками(((
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Гулечка:
обидно блин когда теперь уже бывший муж говорил что я дохлая и называл жопой с ручками(((
не обижаться надо, а сочувствовать такому мужчине-вот у него мозгов не хватает!
""
Новичок
Сообщений: 43
Оффлайн
Да вот их у него вообще просто нет((((
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
11 часов назад
Оказывается не я одна с недостатком веса! Приветик, скелетики! Я 45кг, до беременности была 50! Меня все кто увидят, говорят - доча всё забрала! А ещё говорят - не переживай, кормить перестанешь, поправишься!
Гулечка, а я часто могу есть, и даже хочу, и стараюсь есть (когда доча дает), только немножко переживаю - а желудок не растянется? Понятно, сейчас организму для выработки молока больше пищи и энергии нужно, а потом?
Айгуль, а худоба мешает тем, что одеть нечего, всё падает! И мама достаёт - ешь, ешь, а ты сегодня что ела?!
Гулечка, а вы кормите?
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
Новичок
Лесечка
Сообщений: 6
Стерлитамак
3641 день назад
для меня худоба-тоже прблема!!!мой вес 37кг при росте 154.мне реально уже нечего одевать.за всю свою жизнь была максимум 42 кг...а теперь это просто ужас какой-то.напишите кто-нибудь, как поправиться!!!плиз
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
девочки!вас,что,совсем не кормят?
""
""
Новичок
Сообщений: 43
Оффлайн
Да кормлю)))И это так классно я прям на седьмом небе от счатья! Но как тока в зеркало взляну так сразу же на землю камнем((((.И мне мама говорила вот придут гости поправишся их ждала вот тока ушли а я все такая же ((9.Летом говорит бросишь грудь поправишся(((А я че то сомневаюсь. я летом еще нормальная была красотка прям а щас ужас и живу теми воспоминаниями.
Новичок
Сообщений: 43
Оффлайн
penelopa:

девочки!вас,что,совсем не кормят?

Кормят конечно меня мама тока так гоняет на кухню ну ложку сьем и все нет желания воще никакого(((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.