Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Красота спасет мир

прически,укладки ....
Своя мама
Olga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 117
Стерлитамак
3518 дней назад
Девочки волосы не зубы отрастут ))),если понравиться будете ко мне потом ходить всегда
""
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Урраа!!!! Со мной что нибудь сделают!!! dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2011 в 20:39)
""
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
если деньги на хорошее дело, то можно и постричься, тем более если стричься уже пора :)можно телефончик,детки пока болеют, как поправятся,обязательно приду
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Olga, я завтра к тебе приду, сколько будет стоить и во сколько дома?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Olga:
Кстати девочки приглашаю на стрижку,встретимся,подберем, обсудим и из красавиц будем делать королев
мне надо, но я из дома почти никак((( sad мама моя с ними двумя остается, но младшую надолго никак((( а надо... а ты в каком районе живешь? у меня волосы длинные, их надо укоротить.....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
И я все еще в поисках СВОЕГО парикмахера!
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КомильФо:
а ты в каком районе живешь?
я тебе по секрету, но если Ольга живет все тамже, то она через два дома от тебя...т.е. ближе ко мне получается)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Alinka, о совсем рядышком))) но я все равно могу только в выходные, когда мама моя приезжает)
кстати, каждые выходные приезжает, посидит, они обе начинают концерт закатывать, не справляется, говорит ВСЕ, больше одна с ними не останусь) через неделю звоит и спрашивает, с дочками посидеть?))) :kv:
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Своя мама
Olga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 117
Стерлитамак
3518 дней назад
Девочки вот мой номер+79279699881 давайте сначала созваниваться,сразу предупреждаю если дома,то могу только после 15-00,а в выходные когда как. Ваши детки не помеха если они в незнакомом доме не пугаются и спокойно могут поиграть сами,благо есть игрушки,а также компания моего сыночка.Но есть одно но,я всегда предупреждаю если мой сын сопливит или кашляет(болеет),того же прошу и от других мамочек.
""
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
Olga мне то-же просто необходимо что-нибудь с собой сделать! Только не знаю что.. после родов волосы страшно падали, были длинные волнистые. А сейчас просто ужас. Пожалуйсто помогите!
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
Olga здравствуйте вы бы не могли мне зделать стришку укладку и по возможности покраску волос на 25 мая у сына выпускной начальной школы хочеться выглядеть хорошо я очень сильно вас прошу. спасибо!
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
Olga спасибо огромное.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.