заглушка Заглушка4 Заглушка5

Натуральная косметика Iherb

США
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Попробуйте товары с сайта http://www.iherb.com/. я довольна.
есть замечательное кокосовое масло!!! и лосьон для тела!
это мои любимые продукты!!! а запах! сногшибательный!!! и цена очень приятная!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Помогу вам заказать продукцию! Можете присоединится к моей посылке. но никаких сп!
При самостоятельном оформлении вводите код

KUK312

и получите скидку 5долларов!
а доставка стоит 125руб в Россию!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2011 в 17:35)
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
кстати, тут есть дезодоранты Кристалл, которые у нас по бешенным ценам продают, даже в СП. http://www.iherb.com/Deodorant
""
Новичок
Monetary
Сообщений: 61
3448 дней назад
такой классный магазин и никакого обсуждения scratch
Женя, Вы не против если я подробнее расскажу про процедуру заказа? если нельзя удалю)

iherb.com предлагает натуральную косметику для ухода за всем телом от кончиков волос до кончиков пальцев ног, натуральные средства для дома, ухода за животными, разнообразные натуральные вкусности, натуральные масла для ухода за телом и потреблением в пищу, а так же для заинтересованных множество БАДов, средства для контроля веса, спортивное питание и т.д..

С чего начать? Почитайте хвасты, чтобы понять нужно ли Вам это)) http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20493

Заказать может любой желающий. Для заказа необходима карточка Mastercard Standard или Visa Classic, которые можно заказать в любом банке. Стоимость годового обслуживания везде разная, в ВТБ к примеру 100р, в Уралсибе – 300р, в Сбере первый год 700, последующие 400. в среднем карту делают 10-14 дней)) На карте с обратной стороны карты есть CVV-код (3 цифры), который как раз позволяет делать покупки по всему миру не выходя из дома! На Уралсибовских картах этот код есть и на VISA ELECTRON, но не обязательно!

Когда готова карта и готов заказ можно приступать к заказу) как зарегистрироваться и оформить заказ http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20557
Ну вот, теперь остается только ждать, посылки доходят примерно за месяц. приходят в Ваше почтовое отделение.

П.с. мой код для скидки в 5$ POP714, если воспользуетесь буду очень благодарна)) (если воспользовались моим кодом и хотите разместить свой на шопоголиках, пишите в личку))
Редактировалось: 5 раз (Последний: 24 мая 2011 в 21:18)
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Девочки, спасибо! сподвигли меня на привязку уралсибовской карты к пейпелу. если получится попробую африкнское мыло и кокосовое масло)))). а при заказах каждый раз 5доллоровую скидку можно получить вводя разные коды или как?
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Новичок
Monetary
Сообщений: 61
3448 дней назад
Djeninka, нет! только при первом заказе можно получить скидку)) хотя очень бы хотелось при каждом smile кокосовое масло стоит у меня в холодильнике, ммм! на вкус оно безвкусное, но запааах! тому кто печет незаменимая вещь (добавляется вместо маргарина))) ну и судя по информации в инете оно ну ооочень полезное!
черное мыло классное, но не для сухой кожи)) для моей жирной отлично, отмывает до скрипа, кожа после него гладкая)) а вот муж пожаловался, что ему сушит, хотя все равно пользуется каждый день
Новичок
Monetary
Сообщений: 61
3448 дней назад
Djeninka, а зачем привязывать к пейпалу? zst я ни к чему не привязывала
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Monetary, считается, что так безопаснее для банковского счета)))), да и данные по карте вводятся только один раз.
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Новичок
Monetary
Сообщений: 61
3448 дней назад
хвастанусь тем, что особенно понравилось))
""

вся серия http://www.iherb.com/Giovanni-Shampoo-Conditioners/?rcode=POP714
без парабенов, SLS (Sodium Lauryl/Laureth Sulfate) и тд. как и любой органический шампунь плохо пенится, но это единственный для меня недостаток)) промывает хорошо, волосы после него отличные, нет дурацкого зуда, который был у меня после обычных шампуней! очень нравится))
""

http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Lollipops-50-Pops-12-3-oz-349-g/10888?at=0&rcode=POP714
чупсы без красителей, консервантов, не ГМО, безмолочные, из фруктовых экстрактов, ну вообщем натуральнее некуда)) упаковка из 50 штук стоит примерно 170 рэ! для деток самое то))
""

масло ши)) http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110?at=0&rcode=POP714
Масло ши обладает защитными, регенерирующими и смягчающими свойствами, стимулирует синтез коллагена, является природным УФ-фильтром. Его используют как активный компонент для любого типа кожи, но особенно для чувствительной и поврежденной. Регулярное использование масла карите улучшает цвет лица, уплотняет текстуру кожи, повышает тонус и упругость, способствует уменьшению глубины морщинок. Борется с шелушением, увлажняет, устраняет последствия ожогов, уменьшает рубцы и шрамы. Помогает при дерматитах, язвах, экземах и других воспалениях. Восстанавливает кожный покров при потрескавшейся коже рук, ступней.
Используется в чистом виде, а так же в смесях и кремах при целлюлите.
Масло ши применяется как противоотечное и противовоспалительное средство при растяжениях и болях в суставах, ревматизме.
мажу его вместо крема для рук на ночь, выкинула все химические крема для рук))
http://www.iherb.com/Badger-Company-Baby-Balm-Chamomile-Calendula-2-oz-56-g/18407?at=0&rcode=POP714
детский бальзам! состав: оливковое масло, пчелиный воск, масло касторовое, эфирное масло ромашки и СО2 экстракт календулы
отличный бальзам, у дочки атопический дерматит, ручки сухие, в царапках( крем хорошо увлажняет, способствует быстрому заживлению! мажем им все подряд))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2011 в 21:25)
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Девочки, а за сколько к вам посылочки приходят?
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Новичок
Monetary
Сообщений: 61
3448 дней назад
за 1-2 месяца, дольше пока не шли)
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
и бады там супер! я конечно не любитель подобного, но многие продукты заслуживают доверия. позже постараюсь выложить фото.
мне ещё нравятся зубные пасты!!!
расплачиватся удобно карточкой-напрямую))) правда, если посылка не придет, ничего не докажешь((( посылки идут без трека((( а наша почта любит ТАКИЕ терять(((
""
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Да не оченьудобно оплачивать картой напрямую, а принимают они только карты(
Посылку заказала на прошлой неделе, теперь жду.
Заказала масло Ши, тоник, скраб и так помелочи. Черное мыло в следующий раз обязательно закажу)
Хотела мультивитамины, ну уж больно они "тяжелые": сами по себе большие - не проглотишь, и дозы у многих "лошадиные" - превышают дневную норму по некоторым показателям в несколько раз.
А добавки там, действительно, супер. Например рыбий жир и т.п. закажу как -нибудь, глаза разбежались и не выбрала, надо определиться, что конкретно нужно. Для детей витамины присмотрела вот такие http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Nutri-Stars-Multivitamin-Multimineral-Children-s-Chewable-Fruit-Blast-60-Chewable-Tablets/17962?at=0
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2011 в 19:04)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
А еще вопрос, там написано, что за заказ от 40 долларов доставка бесплатная. Набрала я на 41 , с учетом 5долларовой скидки, т.е итого на 46 (это было не просто с учетом того, что макс вес 1360, но я уложилась ровно в 1400гр)))), а при оформлении все равно высвечивались 4 доллара за доставку. Ну тогда, я взяла и все лишнее из корзины повыкидывала... может со скидкой это условие не действует? кто знает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2011 в 19:11)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Новичок
Monetary
Сообщений: 61
3448 дней назад
от 40$ бесплатная доставка для США, для нас тоже иногда делают такие акции (в прошлом месяце например)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2011 в 21:03)
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Monetary, не было бесплатной доставки((( было только стоимостью 3долл.((( я практически каждый месяц оформляю заказ...
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.