заглушка Заглушка4 Заглушка5

дипрессия((((( что делать?????

Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
добрый день девочки, у меня в последнее время жуткая дипрессия((( постоянно плачу((( хотя не показываю свою дипрессию окружающим, для них я всегда веселая и открытая...
что мне делать? как убрать это состояние дипресника?
может у вас так было? как вы справились?
""
""

""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Gita, это от того что ты на диете наверное
""
Своя мама
Regina
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 137
3162 дня назад
У меня тоже похожая ситуация,весна,как никак...устали мы от долгой зимы,авитаминоз((Вот начала витаминки пить,и бады...прихожу в себя)) dance
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Меня от депрессии спасает обычно хороший шоппинг
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
МамаВани:
это от того что ты на диете наверное
я на диете то не сижу, только после 6 не ем, а так бодифлексом занимаюсь
Regina:
У меня тоже похожая ситуация,весна,как никак...устали мы от долгой зимы,авитаминоз
да это точно зима вообще долгая была(((((
Regina:
((Вот начала витаминки пить,и бады...прихожу в себя))
а как называются эти витаминки и бады? может тоже себе приобрести...
Леля:
Меня от депрессии спасает обычно хороший шоппинг
были бы еще средства на этот шопинг((((( я сама тоже люблю по магазинам ходить, но пока мы на еле концы с концами сводим, муж один работает, я считай дома, не работаю, с ребенком сижу...
""
""

""
Своя мама
Liana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 201
Стерлитамак
1877 дней назад
меня позавчера килограмм мандаринов спас....
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ!!!
Новичок
Гюзелька
Сообщений: 58
Стерлитамак-Москва
2745 дней назад
привет, ты как к юмору???я как то тоже страдала от депресухи...друзья отправили мне прикол, звонок на телефон....а там голос как бабы яги и слова......такие я хохотала и плакала.Так что больше позитива,посмотри фильмец любимый.В том что дома с ребенком это не всегда плохо,надо во всем плюсы искать....а то что финансовые трудности, так спроси у кого их нет!!!!!!!
Своя мама
Regina
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 137
3162 дня назад
Gita:

МамаВани:
это от того что ты на диете наверное
я на диете то не сижу, только после 6 не ем, а так бодифлексом занимаюсь
Regina:
У меня тоже похожая ситуация,весна,как никак...устали мы от долгой зимы,авитаминоз
да это точно зима вообще долгая была(((((
Regina:
((Вот начала витаминки пить,и бады...прихожу в себя))
а как называются эти витаминки и бады? может тоже себе приобрести...
Леля:
Меня от депрессии спасает обычно хороший шоппинг
были бы еще средства на этот шопинг((((( я сама тоже люблю по магазинам ходить, но пока мы на еле концы с концами сводим, муж один работает, я считай дома, не работаю, с ребенком сижу...

Я пью витаминки,компании "Арго"может слышали,там цены доступные,все натуральное!!!Спать,лучше даже стала))
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Gita:
добрый день девочки, у меня в последнее время жуткая дипрессия((( постоянно плачу((( хотя не показываю свою дипрессию окружающим, для них я всегда веселая и открытая...
что мне делать? как убрать это состояние дипресника?
может у вас так было? как вы справились?

конечно было и наверно у всех, это происходит от всего (из-за нехватки финансов, из-за нахождения дома 4 стены, вам начинает казаться,что вас ни кто не слышет и т.д.) встряхнитесь, даже если не хватает финансов выдели на себя рублей 500-800 пкрась волосы измени причёску и займись по утрам зарядкой, а так же больше общайся. это заканчивается просто нужно выдержать это испытание
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Gita:
у меня в последнее время жуткая дипрессия
Gita:
муж один работает, я считай дома, не работаю, с ребенком сижу...
Встряхнуться, встрепенуться. Увлечься чем-то. Найти себе занятие по душе. Мечтать...Идти к цели.
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Я тоже одна с ребенком дома сижу. С нетерпением жду весны, чтоб на улицу с ребенком надолго выходить.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Я в прошлом году так мучалась. Теперь ребёнок стал постарше - веселее хоть. Весной купили коляску трость и в ней мы путешествовали. Крепитесь! Я знаю точно расстает лёд...
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
МамаВани:
Я в прошлом году так мучалась. Теперь ребёнок стал постарше - веселее хоть. Весной купили коляску трость и в ней мы путешествовали.
Прямо как у меня было)Легкая коляска-это вещь.
""
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
а у меня в коляске не сидит... пешком придётся бегать (Санёк не ходит, а почему-то бегает, смешно так выглядит))))))
Новичок
семейный психолог Марат Мидхатович
Сообщений: 5
Стерлитамак
2440 дней назад
Gita:

добрый день девочки, у меня в последнее время жуткая дипрессия((( постоянно плачу((( хотя не показываю свою дипрессию окружающим, для них я всегда веселая и открытая...
что мне делать? как убрать это состояние дипресника?
может у вас так было? как вы справились?

Здравствуйте, Gita!
Вам правильно посоветовали девушки, а я еще добавлю немного советов, если не против! smile
1) Займитесь каким то любимым делом или же старайтесь делать что то с радостью!
2) По возможности выходите чаще на улицу.
3) Поговорите о своих ощущениях с мужем, скорее всего вам не хватает его поддержки!
4) Найдите позитив в своей жизни и вам будет легче, поверьте не всегда нужно бороться с собой, а можно просто направить свои эмоции в позитивное русло!

Могу так же посоветовать просмотреть материал в моем блоге: http://treninguspeha.com


В крайнем случае приходите на консультацию и постараемся решить вашу проблему!
с наилучшими пожеланиями - психолог.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.