заглушка Заглушка4 Заглушка5

Вакцина против рака

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вчера вышла заметка в Стерлитамкском рабочем про вакцину против рака. Я ее так давно ждала, так как давно начиталась про эту вакцину, и теперь не знаю правда это или нет..до этого все не верилось, что она все-таки до нас дойдет...а тут видите дошла....сегодня прямо прочитала в интернете про саму вакцину Церварикс, в официальных источниках, вакцина противопоказана детям до 9 лет. Хотя в Ср газете написано, что делать ее надо девочкам до 10 лет...а нижний предел не указан.
В Америке было много нехороших последствий, вплоть до смерти...Есть еще одна вакцина, на Г..не помню название.
вот здесь еще много чего написано про эти вакцины, что они созданы для стерилизации девочек, и Медведев принял эту вакцину, а Онищенко хочет лишить матерей права отказаться от вакцинации. вот почитайте тут http://gradmar.ru/news_1289495134.html
я в растерянности, как вы думаете это правда???
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Я думаю, что это правда, и догадываюсь, кому это нужно и выгодно
""
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Helene:

Я думаю, что это правда, и догадываюсь, кому это нужно и выгодно

Согласна с ответом Helene.
Надеюсь,у Онищенко ничего не получится.
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
39 дней назад
Как всегда кому-то нужны деньги. А о последствиях кто подумает?
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Helene:
Я думаю, что это правда, и догадываюсь, кому это нужно и выгодно
Лена, кому это нужно? я не догадываюсь

Оказвается еще много народу звонит и интересуется именно этой прививкой, люди то хотят делать, получается что у кого есть инет, они как-то в крусе насчет прививки, а у кого нет????
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Я всех своих "безинтернетных" друзей и подруг предупредила...

У Онищенко ничего не получится - для этого необходимо менять Конституцию РФ и международные нормы. По крайней мере я на это надеюсь - на то, что у него ничего не получится. А если он решится на такое - в суд на него в международный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2011 в 08:24)
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Девочки, нужно поддерживать фармацевтические кампании, которые "дали на лапу" Онищенко!

Программа "Здоровье" с Малышевой - дешевое "разводилово" для пенсионеров, так же кстати как и "Среда обитания" , от которой без ума наши родители (как страшно жить, дети, теперь питаться будем только со своего огородика))) sick

Если вы немного знакомы с теорией "е....ского заговора", то путем нехитрых мысленных интерполяций можно прийти к оочень интересным выводам.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Helene:
Девочки, нужно поддерживать фармацевтические кампании, которые "дали на лапу" Онищенко!
я опять ничего не понимаю, почему их надо поддерживать?

я не знакома с теорией, блин....объясни мне все...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Alinka:
я опять ничего не понимаю, почему их надо поддерживать?
Алинка, не тупи)))) это фраза была написана с циничной иронией
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
поняла..я просто и Рустику прочитала и он не понял...ну уж думаю раз и он не понял, надо стрематься и спрашивать прилюдно))

а насчет теории я так и не поняла...

да и вообще, а как узнать эти фармацевтические компании?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
ни для кого уже не секрет, что курсы повышения квалификации наших врачей напрямую финансируются фарм. кампаниями, с целью продвижения своей продукции
в итоге мы все начинаем пачками скупать всякие фуфломицины вроде анаферона, оциллококцинума,линекса и т.п. за бешеные бабули, приближая момент выздоровления примерно на сутки (именно так расценнивают эффективность подобных препаратов независимые эксперты)

мозги наших врачей уже настолько ,извиняюсь, "зас..ны" подобной пропагагандой, что они уже практически не глядя на пациента, назначают одно и то же от всего на свете

в последний свой визит на дом наш педиатр цитировала мне передачу "Среда обитания " от которой она без ума как панацею для обретения здоровья))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2011 в 10:20)
""
Своя мама
Dobrota
Медаль
Сообщений: 230
Стерлитамак
2626 дней назад
Helene:
ни для кого уже не секрет, что курсы повышения квалификации наших врачей напрямую финансируются фарм.
Для меня это было секретом! Первый раз об этом слышу!

Helene:
мозги наших врачей уже настолько ,извиняюсь, "зас..ны" подобной пропагагандой, что они уже практически не глядя на пациента, назначают одно и то же от всего на свете

Не надо всех врачей под одну гребенку подгонять
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
39 дней назад
Dobrota:
Не надо всех врачей под одну гребенку подгонять
А ты врач? Почему все поголовно прививку навязывают. Очень редко, кто говорит, чтоб воздержались. Я решила что детям вообще прививки не буду делать!
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
39 дней назад
Alinka:
Оказвается еще много народу звонит и интересуется именно этой прививкой, люди то хотят делать, получается что у кого есть инет, они как-то в крусе насчет прививки, а у кого нет????
Алин. а ты откуда знаешь что многие интересуются? Может им тоже глаза открыть? Там статью чтоль написать, людям глаза открыть. Мрет наш народ! Может редактора предупредить, чтоб такие вещи не печатали-статью показать? Людей ведь жалко!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2011 в 17:24)
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Своя мама
Dobrota
Медаль
Сообщений: 230
Стерлитамак
2626 дней назад
Nazi:
Почему все поголовно прививку навязывают. Очень редко, кто говорит, чтоб воздержались. Я решила что детям вообще прививки не буду делать!
Потому что требуют с педиатров, проверяют! Есть план прививок, утвержденный сверху! Не делайте, это ваше право!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.