заглушка Заглушка4 Заглушка5

Эрозия

Новичок
Мама Тёмы
Сообщений: 9
2558 дней назад
Девочки! Кто лечил эрозию радиоволнами? Сколько по времени идет прижигание? Какие ощущения?
Модератор Своя мама
Училка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 217
Стерлитамак
2372 дня назад
привет! ничего не бойся) я делала. главное не трястись и не дергаться, чтоб врач аккуратно всё сделал. там нет нервных окончаний, поэтому никакой боли не почувствуешь. ощущений никаких, делают несколько секунд всего. меня саму запугали девчонки знакомые, я боялась жутко, а оказалась фигня по сути)
""
Новичок
Мама Тёмы
Сообщений: 9
2558 дней назад
Спасибо! А ты в поликлинике №1 делала? Мне мой гинеколог дала направление, сказала 1500 руб. стоит.
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
да около 1500 стоит. Я делала в 1-й у Ефимова. Действительно не больно и быстро)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Ооо, актуальная тема))) Завтра как раз на прием собираюсь в 1ую пол-ку. А там разве радиоволнами? Я слышала что крио (азатом прижигают) Тоже трясусь от страха))) Девчата, а какие анализы врач требует перед прижиганием? В поликлинике там же сдать можно платно? И сколько стоит кто-нибудь в курсе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2011 в 17:30)
Новичок
Мама Тёмы
Сообщений: 9
2558 дней назад
Мне мой гинеколог сказала, что если там попросят сдать платно анализы, то лучше придти в женскую консультацию и сдать у них бесплатно
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Мама Тёмы, гинеколог на моем участке ушла в отпуск недавно. И запись там надолго вперед. А это мне не подходит...
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Мама Темы : "Мне мой гинеколог сказала, что если там попросят сдать платно анализы, то лучше придти в женскую консультацию и сдать у них бесплатно"
Сдавала анализы крови, мазок у своего врача, а потом с этими анализами к Ефимову, и он сразу сделал. Если анализов нет, то направят сначала их сдавать.
Рина:
А там разве радиоволнами?
меня гинеколог направил именно радиоволнами лечить. Прижигать можно же и в ЖК
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2011 в 18:28)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Djeninka, в ЖК прижигают только током, а Ефимов делает криодиструкцию (вроде так называется). Это мне в ЖК сказали.
Ладно, завтра все равно туда иду, все и узнаю)))
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
пол года назад тоже у Ефимова прижигала, скорее всего это делают азотом, как раз предлог "крио" это и предполагает. мои ощущения были хммммм, может не адекватными, но я чуть не потеряла сознания скорее всего из-за запаха, жуткий запах жженого и дым промеж ног это зрелеще точно не для слабонервных, т. е. не для меня. боли так таковой небыло, но может совсем четь-чуть.
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Сарбиназ:

я чуть не потеряла сознания скорее всего из-за запаха, жуткий запах жженого и дым промеж ног это зрелеще точно не для слабонервных, т. е. не для меня. боли так таковой небыло, но может совсем четь-чуть.

прижигала 2 года назад в машзаводской за 500р,и как Сарбиназ от запаха чтало как то нехорошо,но взяла себя в руки ,все пыталась вспомнить как розы пахнут)) а боли и правда нет, мне потом еще месяц сказали метилурациловые свечи ставить ,лучше зажило. А сейчас опять вот появилась маленькая,но в этот раз йодом прижгли
""
Своя мама
Zulfiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 235
2143 дня назад
насколько я знаю крио-(азотом) это не прижигание а замораживание и запаха и боли быть не должно. или я ошибаюсь?
"Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента."
К.Г.Юнг
Приглашаю в свою группу http://vk.com/clubpsyche
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
когда крио наверно нет запаха, а вот радиоволнами есть
""
Новичок
Nastasiya
Сообщений: 20
2607 дней назад
скажите а кто нибудь прижигал эрозию в частых клиниках? ну Гиппократе или Авиценне? есть такие? Просто я там узнавала прижигание вместе с анализами стоит 2000 руб, может кто нибудь там был, какие там врачи?
Модератор Своя мама
Иришка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 345
Стерлитамак
2636 дней назад
Я тоже месяц назад прижигала у Ефимова,стоит 2400,2000 у него прижигание а потом кусочек эррозии отвезла на анализ в Медиалаб-стоит 400руб.Да,конечно запах не из приятных....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.