Как продвинуть сайт на первые места?
Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.

Ускорение продвижения
Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.

заглушка Заглушка4 Заглушка5

Часто болеющий ребенок

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Часто болеющий ребенок"
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Сообщений: 1
Оффлайн
Я родился 14 апреля 1983 года в Стерлитамаке в тот день в роддоме умерло 40 новорожденых детей не знаю причину но мне кажеться что из-за аварии на Соде, я выжил благодаря врачам и моей матери которая не отходила от меня ни на минуту. До 4 лет я очень часто болел, врачи сказали пред астматическое состояние и посоветовали увезти меня подальше от заводов порекомендовали в горы где чистый воздух. Мать моя сразу начала подыскивать подходящее жилье и нашла в Кабардино-Балкарии в Эльбруском р-оне есть Астматический центр куда ежегодно съезжаются больные астмой и др. заболеваниями дыхательных путей. В 1988 году переехали в город Тырныауз который находиться в 20 км от этого лечебного санатория сам санаторий находиться в 20 км от горы Эльбрус. Здоровье мое стабилизировалось, гриппом болел но без осложнений. в Стерлитамак я попал спустя 23 года и чуствовал себя нормально.

Советую попробовать свозить больных хотя бы на один месяц в этот центр но предварительно посоветоваться с врачем, если ребенку будет лучше то можно в Тырныаузе приобрести квартиру благо цены тут сейчас низкие из-за безработицы за 500-700 тыс. руб можно купить 3-х комнатную квартиру с ремонтом.



ejunusov@mail.ru пишите мне если надумаете, помогу советом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.