заглушка Заглушка4 Заглушка5

Лазерная коррекция зрения

Новичок
isladelina
Сообщений: 2
Стерлитамак
2522 дня назад
Всем привет! я тоже хочу сделать лазерную коррекцию!!! в 2012г ходила в Стерлитамаке в Оптимед, прошла диагностику, но так и не решилась, да и деньги собрать небыло возможности, тогда поставили диагноз миопию средней степени с астигматизмом -5,5, цена 29тыс на оба глаза... очки ношу с 1кл., линзы ношу уже 12 лет.. потом я про эту коррекцию совсем забыла, и вы не поверите!!! я хотела купить цветные линзы, хотела узнать цену и зашла на сайт Оптимеда, потом забрела в раздел "Лазерная коррекция" и понеслось*** потом на этот сайт и все читала ваши отзывы... вы девочки, реально помогаете решиться и настроиться, спасибо вам всем большое! я ведь уже и забыла про эту коррекцию и уже не думала ее делать, очень было страшно... но теперь все, в воскресенье иду на обследование! Незнаю какая будет цена, надеюсь не больше 30тыс, если кто-то может одолжить карточку Оптимед я буду очень благодарна, в долгу не останусь и могу оставить паспорт в залог, пожалуйста кому не жалко одолжите..
Новичок
Фиалка83
Сообщений: 9
Стерлитамак
2109 дней назад
у меня была.днем поищу если не потеряла.то могу одолжить
Новичок
isladelina
Сообщений: 2
Стерлитамак
2522 дня назад
Мне сделали коррекцию!!! УРА!!!!!!!!
Своя мама
Татьяночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 374
Кумертау
2311 дней назад
Девчата,привет всем!Делала я коррекцию ровно три года назад,сейчас зрение вновь портится cry Так обидно,ужасно((( Было у кого нибудь так?
""
Супер мама
vittori
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1230
Стерлитамак
896 дней назад
Татьяночка:

Девчата,привет всем!Делала я коррекцию ровно три года назад,сейчас зрение вновь портится cry Так обидно,ужасно((( Было у кого нибудь так?

а где делали? какое до этого было зрение?
Своя мама
Татьяночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 374
Кумертау
2311 дней назад
vittori:

Татьяночка:

Девчата,привет всем!Делала я коррекцию ровно три года назад,сейчас зрение вновь портится cry Так обидно,ужасно((( Было у кого нибудь так?

а где делали? какое до этого было зрение?

Делала в Стерлитамаке.Было -7 ,почти полностью восстановили,а сейчас ходила проверить,уже -1,5(((
""
Супер мама
vittori
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1230
Стерлитамак
896 дней назад
Татьяночка, а вы не работаете за компьютером? я просто тоже хочу делать коррекцию, но боюсь пока sad
Своя мама
Татьяночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 374
Кумертау
2311 дней назад
vittori:

Татьяночка, а вы не работаете за компьютером? я просто тоже хочу делать коррекцию, но боюсь пока sad

Работаю sad Может это и повлияло!Не долго радовалась...Надо теперь на диагностику сходить,что они мне скажут...
""
Модератор Новичок
Татьяна Никифорова
Сообщений: 3
2143 дня назад
я делала в феврале 2015 в оптимеде. как и обещали через 3 месяца стало 0,7-,08. после 11 лет в линзах и общем минусе 7 - это так прекрасно. dance скоро планирую сделать укрепление сетчатки, т.к. в будущем планирую рожать второго smile
""
Новичок
lili888
Сообщений: 4
Стерлитамак
2187 дней назад
всем привет,кто-нибудь делал в этом году коррекцию зрения? хотела в дуплекс меде но почитав что-то расхотелось туда идти, и если нетрудно сразу напишите пожалуйста во сколько обошлась операция.
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
lili888, в дуплекс мед ни в коем случае ))
""
Своя мама
Olga.ru
Сообщений: 118
Стерлитамак
1896 дней назад
А я наверно никогда не решусь, хотя муж несколько раз уже предлогал (видит как я мучаюсь) но как я поняла что после такой операции сильно страдает глазное дно и вследствии частые побочные эффекты операции: чрезмерная сухость глаз, звездочки и светящиеся круги перед глазами, а также проблемы со зрением ночью. Кроме того, согласно результатам исследований, опубликованным недавно на сайте Общества офтальмологов России (www.oor.ru), после операции LASIK имеет место снижение контрастной чувствительности, то есть способности к различению границ предметов и цветов — одного из важнейших свойств зрения.
Так что буду ждать пока наши врачи афтольмологи сами не по снимают свои очки или когда будет совсем в немоготу. cry
Новичок
Светлана Авдошина
Сообщений: 5
1920 дней назад
Я тоже все настраиваюсь, никак не могу решиться. zst
Новичок
Гузель Бакирова
Сообщений: 2
Стерлитамак
995 дней назад
Добрый день! Хочу сыну сделать лазерную коррекцию в Оптимед в Стердитамаке, так как очень плохое хрение -4 на обоих глазах. А ему всего 17 лет. Мог бы кто-то одолжить дисконтную карту Оптимед? Буду очень благодарна.
Гузель
Своя мама
OLеся
100 - почетный член форума
Сообщений: 112
Стерлитамак
695 дней назад
""А ему всего 17 лет."" Я слышала, такие операции с 18 лет делают
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.