заглушка Заглушка4 Заглушка5

Лазерная коррекция зрения

Новичок
Римочка
Сообщений: 40
Стерлитамак
2963 дня назад
у меня -3, я тоже очень хочу сделать операцию, и очень боюсь...столько разных мнений...
Новичок
Римочка
Сообщений: 40
Стерлитамак
2963 дня назад
Олеся:

Я делала лазерную коррекцию зрения в 2002 году в Чебоксарах в клинике Федорова. У меня была близорукость -4.5 и остигматизм.

во сколько вам обошлась операция? дорога? проживание там?
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
Я делала лазерную коррецию летом 2008 г. в Уфе в Риа-Медоптике. На Красина, 62 который находится. Обошлось тогда в 17100 руб с учетом скидки 10% для студентов. В сентябре этого года младшая сестренка туда же отправилась на коррекцию, цены такие же, 9500 за глаз (без скидки). У нас обеих было по - 5, -5,75. Сейчас единица, никаких неудобств, неприятностей и т.д. не было. Очень понравилось отношение к пациентам в клинике, чаем поили после операции joke послеоперационное обследование в течение года абсолютно бесплатное; очереди не такие огромные как в НИИ Глазных болезней или Оптимеде, в тот же день как пришел можно пройти полное обследование, не записываясь...
""
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Помню, вышла после операции и по дороге я поняла, что вижу рекламные баннеры и номера автомобилей. т.е. зрение стало возвращаться через 2 часа!
24 тыс. было на оба глаза.
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
19 ноября прошла диагностику в Оптимеде в Стерлитамаке, заплатила 176 руб. (без направления и скидки это стоит 395 руб.), миопия средней степени, астигматизм средней степени, противопоказаний для проведения лазерной коррекции зрения нет, 25 ноября операция, стоимость 25200 руб. После операции единственное противопоказание - не трогать и не тереть глаза в течение месяца, а вот работать за компьютером и тяжести носить - можно
""
Своя мама
Татьяночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 374
Кумертау
2311 дней назад
Алла Нафикова:

19 ноября прошла диагностику в Оптимеде в Стерлитамаке, заплатила 176 руб. (без направления и скидки это стоит 395 руб.), миопия средней степени, астигматизм средней степени, противопоказаний для проведения лазерной коррекции зрения нет, 25 ноября операция, стоимость 25200 руб. После операции единственное противопоказание - не трогать и не тереть глаза в течение месяца, а вот работать за компьютером и тяжести носить - можно

Уже совсем скоро!!!Здорово!
У вас какое зрение?
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Правый -3,5, левый -3,25, астигматизма раньше не было, думаю, последствие двух родов
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Для проведения лазерной коррекции зрения необходимо сдать следующие анализы:
1) общий анализ крови;
2) анализы крови на RW, ВИЧ, Hbs Ag (гепатит).
Сдала сегодня на станции переливания крови, отдала 508 руб., вечером уже будут готовы результаты
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~:
Почему то все врачи окулисты в очках ходят
А может у них просто денег нет на восстановление зрения, бюджетникам у нас платят немного
""
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1930
Стерлитамак
558 дней назад
Я тоже делала операцию по восстановлению зрения. Девочки, это просто чудо. У меня было -14, я была слепая как крот. Помню на следующий день после операции пошла гулять и поняла как прекрасен этот мир. В очках и в линзах все равно не так хорошо видно. Радуюсь своему счастью, что хорошо вижу уже пять лет. Операцию делали в Уфе в институте глазных болезней. Заплатили около 30000 руб.
""
Своя мама
Татьяночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 374
Кумертау
2311 дней назад
Алла Нафикова:

~КАРЕГЛАЗКА~:
Почему то все врачи окулисты в очках ходят
А может у них просто денег нет на восстановление зрения, бюджетникам у нас платят немного

Я тоже об этом задумывалась)Может они что-то знают,чего нам не нужно знать?
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Татьяночка:
Алла:

~КАРЕГЛАЗКА~:
Почему то все врачи окулисты в очках ходят
А может у них просто денег нет на восстановление зрения, бюджетникам у нас платят немного

Я тоже об этом задумывалась)Может они что-то знают,чего нам не нужно знать?
Мне этот вопрос задала мед сестра у окулиста и сказала чтоб сама думала и решала...
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
а есть какие либо ограничения по массе человека?
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
ПУГОВКА:
а есть какие либо ограничения по массе человека?
Сходите на консультацию и диагностику в центр коррекции, там всё расскажут, но мне кажется, что вес человека не должен быть противопоказанием для проведения лазерной коррекции или хирургического вмешательства, только если проблемы с лишним или недостаточным весом не привели к каким-либо другим заболеваниям, таким как, например, сахарный диабет, может это является противопоказанием. Лучше сходите на консультацию к врачу. Направление на диагностику можно получить в Оптике на проспекте Ленина или на Худайбердина, могу дать карту со скидкой 10%
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~:
Мне этот вопрос задала мед сестра у окулиста и сказала чтоб сама думала и решала...
Не думаю, что мнение медсестры у окулиста стоит так уж всерьёз воспринимать, лучше послушать отзывы людей, которые сделали операцию по восстановлению зрения
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.