заглушка Заглушка4 Заглушка5

Лазерная коррекция зрения

Новичок
Евгения
Сообщений: 3
Cтерлитамак
3270 дней назад
Анна, Здравствуйте Анна. Расскажите о своих ощущениях. это очень больно?
Своя мама
Лилёк
Сообщений: 232
Cтерлитамак
3092 дня назад
Евгения, привет, я делала в феврале 2011, все отлично:) Сначала делают диагностику полную, потом назначают день операции, приходишь, переодеваешься, тебя отводят в кабинет где установлен лазер, закапывают в глаза капли, ложат, фиксируют каждый глаз по очереди, смотришь на красную точку, лазер шумит, если дернешь глазом нечаянно, он сам автоматически отключается, потом снова, врач с тобой разговаривает, никакой боли, по минуте где-то на каждый глаз. И всё, выходишь. Потом у меня глаза болели сильно, как будто песок в глазах, и голова болела, но там предупреждают, что такое возможно и назначают Нурофен если что. Через 2 часа все проходит и жизнь загорается новыми красками:)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2012 в 09:34)
""
Новичок
Евгения
Сообщений: 4
Стерлитамак
3017 дней назад
Здравствуйте, девочки!
Вот решилась делать коррецию зрения, в пятницу иду на консультацию. Страшно до чертиков, даже уснуть не могу спокойно. Почитала ваши отзывы и вроде успокоилась немного. Ни у кого за год-полтора не наблюдалось ухудшения зрения? Просто в интернете много всяких страстей понаписано, но очки свои уже ненавижу лютой ненавистью. И еще-может кто-нибудь дать карту со скидкой на время, для нас это немного дороговато. Могу оставить что-нибудь взалог для гарантии возврата. можете в контакте написать (id10789936) или дозвон кинуть на номер 89177756355. Заранее спасибо.
Евгения
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Евгения, я делала в 2009году-все хорошо,зрение не ухудшилось.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Делала в 2004г., пока всё нормально.
Новичок
Эл777
Сообщений: 13
2711 дней назад
Всем привет . Девушки подскажите пожалуйста. Схожу у себя в Салавате в оптимед, сделаю диагностику, с их направлением поеду в Стр (так делают скидку), КАК МНЕ ОБЪЯСНИЛИ. Вот приеду я в Стр и что дальше по плану? Через сколько меня запишут на лазерную коррекцию зрения? Можно ли ходить в баню, в аквапарк? И надо ли после коррекции зрения приходить в Оптимед??? Если да, то сколько раз и через какое время? Просто прилетаю в отпуск, к родителям, загорелась сделать, надоело был слепым кротом( зрение -3,5. Всем спасибо за ответы.
Модератор Активная мама
Иришка М:)))
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 931
Стерлитамак
1165 дней назад
Эл777:

Всем привет . Девушки подскажите пожалуйста. Схожу у себя в Салавате в оптимед, сделаю диагностику, с их направлением поеду в Стр (так делают скидку), КАК МНЕ ОБЪЯСНИЛИ. Вот приеду я в Стр и что дальше по плану? Через сколько меня запишут на лазерную коррекцию зрения? Можно ли ходить в баню, в аквапарк? И надо ли после коррекции зрения приходить в Оптимед??? Если да, то сколько раз и через какое время? Просто прилетаю в отпуск, к родителям, загорелась сделать, надоело был слепым кротом( зрение -3,5. Всем спасибо за ответы.
Я делала несколько лет назад коррекцию у нас в Оптимеде на 7 ноября, после обследования записали через неделю. Месяц ограничений - баня, бассейн, косметика и т.д. конкретную инструкцию дадут. После коррекции пару раз на проверку ходила и все!!! я СЧАСТЛИВА!!!!! я все ВИЖУ:)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2013 в 12:31)
Новичок
Евгения
Сообщений: 4
Стерлитамак
3017 дней назад
Все. Сделала. Почти месяц прошел. От счастья просто бабаочки в животе. Первое время даже не верилось, что такое может быть, что я смогу видеть ВОТ ТАК! Спасибо всем вам, девочки! Потому что окончательно решилась на операцию только прочитав ваши советы и добрые слова другим форумчанкам!
Евгения
Новичок
Евгения
Сообщений: 4
Стерлитамак
3017 дней назад
Все. Сделала. Почти месяц прошел. От счастья просто бабаочки в животе. Первое время даже не верилось, что такое может быть, что я смогу видеть ВОТ ТАК! Спасибо всем вам, девочки! Потому что окончательно решилась на операцию только прочитав ваши советы и добрые слова другим форумчанкам!
Евгения
Своя мама
Aigul
Сообщений: 100
Стерлитамак
2569 дней назад
Подскажите пожалуйста,обследование платно проходят,анализы какие нибудь нужно сдавать,сколько вы заплатили,где лучше делать,после операции глаза болят,не болят,слезятся или нет,и носят ли специальные очки???вот сколько у меня вопросов)))
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Aigul, я делала операцию в Оптимеде ,в Уфе,но обследование проходила у нас,в Оптимеде платно. Анализ крови сдавала,на ВИЧ точно,еще на что-то,уже не помню. После операции некоторое время(у меня было часа2-3)светобоязнь,я ходила в темных очках,глаза не болели. Месяц нельзя краситься,ходить в баню,сауну. Первые 2 недели я спала тоже в темных очках,чтобы во сне не потереть глаза.Стоимость зависит от диоптрий. Я в 2009году за оба глаза заплатила 23000.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2013 в 22:15)
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Своя мама
murka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
Стерлитамак
1957 дней назад
Ягодка, а у вас до операции какое зрение было?
Новичок
Эл777
Сообщений: 13
2711 дней назад
Евгения:
А сколько заплатили за лазерную коррекцию?
Новичок
Эл777
Сообщений: 13
2711 дней назад
Девушки, а чем отличается Персонализированная коррекция методом LASIK от Фемтосекундная персонализированная коррекция методом LASIK??? Какую вы делали и сколько заплатили за операцию???
Новичок
LELIK
Сообщений: 2
Ишимбай
3086 дней назад
привет.я не знаю на этот вопрос ответа,но хочу спросить где ты будешь делать лазерную коррекцию зрения?Я хотела в стерлитамаке,но передумала,буду делать в уфе.В стерлитамаке очень дорого.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.