заглушка Заглушка4 Заглушка5

Дет сад Хрусталик

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Девочки, у кого детишки ходят в Хрусталик,подскажите когда и как начинать оформлять ребенка на очередь туда? У меня у младшего глазик косит ,скоро год исполниться нужно начинать решать вопрос с садиком
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
может быть с ПМПК начать?
Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
А какой это садик по номеру??? У моей тоже глазик косит((((
Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
А какой это садик по номеру??? У моей тоже глазик косит((((
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Damira:

может быть с ПМПК начать?

а что это? zst
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
психолого-медико-педагогическая комиссия
а садик на суханова,1,вроде №5...
Модератор Активная мама
sveta82
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 649
Cтерлитамак
1524 дня назад
Может педиатр дать направление в Д/с с нарушением зрения.
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
БЫЛА у окулиста сегодня,дали напрвление в НИИ глазных болезней в Уфе.Девочки кто нить там был?Понравилось?
""
Новичок
Семечка
Сообщений: 13
Стерлитамак
3250 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
У меня Зарина ходила два года в этот садик. Мы пошли туда не потому что у нас проблемы, а потому что это супер садик. Сначала мы сходили в первую поликлиннику к Фаткуллиной - она главный врач, который и направляет в этот садик. Без нее не попасть никак. Она любит подарки. Чем богаче семья, тем дороже подарки. Мы прикинулись не очень обеспеченной семьей и оделась соответственно. На приеме в темной комнате сразу вручила пакет. Через месяц мы ходили в садик. Очень хороший. В группе 10-12 человек. Лечение глазам, логопед, свои кружки, бассеин. занимаются там серьезно. Заведующая и врач держат всех. На все праздники врача поощрять надо. Иначе она может и обратно отправить.
Семечка
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Семечка, спасибо большое)))а со скольки лет туда берут?
""
Новичок
Семечка
Сообщений: 13
Стерлитамак
3250 дней назад
Мы ходили с 4х. Были и младше детки.
Семечка
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Семечка:

У нас склонность, что ребенок будет плохо видеть. Как думаешь, есть возможность туда попасть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2011 в 21:07)
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Семечка:
Мы пошли туда не потому что у нас проблемы, а потому что это супер садик.
здорово!!!а у кого-то действительно проблемы,и не может туда попасть(((((((
Новичок
Семечка
Сообщений: 13
Стерлитамак
3250 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~, у нас проблем нет, но как потом сказала Фаткуллина, запас сетчатки слабый, значит в будущем может испортитс зрение. Это нужно лечить уже сейчас. В садике нам она назначала лечение, укрепление сетчатки. Можно попасть.
Семечка
Новичок
Семечка
Сообщений: 13
Стерлитамак
3250 дней назад
Damira, я понимаю проблему всех тех, кто не может попасть в садики (особенно действительно нуждающихся). Но если у меня была возможность попасть, я ею воспользовалась. Тем более, что моему малышу, как оказалось, тоже нужно лечение. Мы до сих пор профилактику проводим.
Семечка
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.