Непоседа Заглушка4 Заглушка5

ВидеоКонкурс - Танцевальный фейерверк

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
На сайте мам г. Стерлитамака StrMama.ru совместно с детской игровой комнатой Лимпопо и детским торговым центром Королевство D стартует новый конкурс "Танцевальный фейерверк!"

Добро пожаловать в ЛИМПОПО!
Рады видеть Вас ежедневно с 10.00ч до 21.00ч по адресу:
Г.Стерлитамак, ул.Худайбердина, д.120, ТЦ Фабри, 4 уровень (на территории кафе).
Тел. 8917 79 75 888, 8987 24 02 143

Наш сайт: http://www.limpopo-str.ru
Страница на сайте мамы Стерлитамака: /users/limpopo

и

Королевство D - все что нужно вашему малышу - от кроватки до пеленки.

Танцевальный фейерверк

Время прохождения конкурса: с 22 марта - по 30 апреля

3 номинации:

1)от 1года до 3лет,
2)от 3лет до 5 лет,
3)от 5лет до 8лет.

Условия конкурса:

Где бы ни звучала музыка, ваш ребенок начинает танцевать, забавно двигать ручками и ножками, а может временами даже в приприжку, любит танцы, танцует под любую музыку, а вы снимаете и потом не можете на любоваться на свое танцующее чадо -тогда вы обязательно должны принять участие в нашем конкурсе. Присылайте видеозаписи с вашим танцующим малышом и получите приз.

1. Принять участие в конкурсе могут только пользователи, зарегистрированные на сайте StrMama.ru . Это могут быть жители Стерлитамака, Салавата, Ишимбая и жители, живущие в пригороде.

2. Танцевальный фейерверк - это ВИДЕОконкурс.
Подать заявку - это значит выложить ваш видеоролик на видеохостинг ( например Yutube, или выгрузить в контакте в специально созданной группе http://vkontakte.ru/club25228241 (в группе читайте свежие новости) и прислать мне ссылку на вашу запись на e-mail: info@strmama.ru c обязательным указанием в теме названия конкурса. В письме обязательно укажите ваш ник на сайте. Имя и возраст ребенка.

Внимание!!! ВАЖНО: Заявку принимаем ОДИН раз. Если в письме не указан ваш ник на сайте Strmama.ru, работа не принимается.

3. Прием видеороликов будет проходить с 22 марта по 22 апреля включительно

4. Голосование будет с 23 апреля по 28 апреля на сайте StrMama.ru

5. Награждение победителей будет проходить 30 апреля в детской игровой комнате Лимпопо.(Будет праздник, игры и вручение призов)

Оценивать видео будем путем оставления комментария. Один человек может проголосовать один раз, изменить голос нельзя. Голосовать могут только пользователи сайта Strmama.ru, зарегистрированные на сайте до начала голосования. Любое накручивание голосов отслеживается и работа может быть снята с конкурса, при любом не выполнении требований.

В каждой номинации - один победитель.

Призы предоставляются детской игровой комнатой Лимпопо.

1) месячный абонемент на посещение группы "Утро без мамы" в течение месяца. Если ребенок посещает детский сад, можно будет заменить на абонемент на посещение комнаты.
2) месячный абонемент на посещение детской игровой комнаты Лимпопо (не больше 2х часов в день)
3) сертификат на празднование День рождения в детской игровой комнате Лимпопо (действует в течение года).


У нас появился новый спонсор - спец номинация. Приз предоставляет Королевство D.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 12 апреля 2011 в 15:22)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
ой мы обязательно поучавствуем
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Новичок
Римма
Сообщений: 25
Стерлитамак
3244 дня назад
По времени сколько должно быть видео?
Римма
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
по времени не более 5минут
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Елена
Сообщений: 14
Стерлитамак
3150 дней назад
Я тоже буду участвовать
Елена
Новичок
Каролина
Сообщений: 12
3338 дней назад
Подарки классные. Это надо быстрее иди и снимать. Может мы выиграем??
Каролина
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
а видео снятое год назад пойдет???
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
я думаю да
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Лёлечка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 252
1359 дней назад
Мы обязательно примим участие в этом конкурсе! dance
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
девочки, и еще предложение, давайте чтобы все было по честному, сделаем так. Если вы выкладываете видео в контакте, то ограничивайте доступ, т.е. чтобы видеть его могли только вы и я...я должна посмотреть соответствует ли тематике, чтобы сказать вам принято или нет, а остальные увидят в тот день когда начнется голосование. Чтобы заранее не начинали оценивать и сравнивать
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Лилия
Сообщений: 64
Стерлитамак
2152 дня назад
Мы тоже постараемся принять участие )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
принимайте конечно!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
а танец,кот-й на утреннике танцевали ,можно?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
я думаю, да, только если ваш ребенок там один.

Кстати у меня хорошие новости! У нас появилась еще спец.номинация!!! Спонсор Королевство D, победителя выбирать будет администрация Королевства D. Так что девочки активнее принимаем участие. Победителей уже будет 4. УРРРААА!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2011 в 12:25)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
хочу поучаствовать, но мне скорость не позволяет выложить видео в интернет
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.