заглушка Заглушка4 Заглушка5

Как после родов заново почувствовать себя женщиной!

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Дорогие мамочки. Мне сегодня предложили посетить школу мам Стерлитамака. У нас в городе планируется открытие такой школы для мам Стерлитамака. В этой школе будут рассматриваться вопросы, касающиеся взаимоотношения мамы и ребенка, как стать ребенку не только мамой, но и другом, как научиться понимать ребенка. Также будут раскрыты темы, как заново почувствовать себя женщиной после родов, после декретного отпуска, как избежать послеродовой депрессии или выйти из нее и вновь стать человеком. В общем все, что касается нас - мамочек.

На встречи будут приходить психологи, педагоги, врачи, педиатры. Иногда будут темы, касающиеся пап и детей. Т.е встречи будут проходить с папами.

Первое занятие - организационное бесплатное, состоится когда наберется примерно 15 мамочек. Занятия будут групповые. Абонемент на месяц будет стоить примерно 500 руб. На первое занятие можно придти с ребенком. На организационном занятии будет решено в какие дни и в какое время будут проходить встречи.
Занятие будет проходить на Мира 55, офис 212

Кого-нибудь заинтересовало?
Можно было бы вместе пойти, все-таки вместе веселее)))))

Первое вводное занятие состоится 9 апреля в 18.30-19.00

Также будем записываться на вводное занятие, наверно да, как обычно.
1. Alinka
2.Lesya S@m@rochka
3.Irina.str
4.Gita
5. Кудряшка
6. Леночка84
7. Алла
8. Aida
9. Надюшок
10. Эленочка
11. Dobrota
12. Dinchik79
13.
...
Редактировалось: 22 раза (Последний: 8 апреля 2011 в 12:22)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
заапишите меня тоже
а встреча где будет проходить? по какому адресу?
""
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Gita:
а встреча где будет проходить? по какому адресу?
исправила, написала адрес, Мира55, офис 212...

тебя записала)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
Я тоже пойду, если мероприятие не попадет на время с 25-28 марта
""
Новичок
Римма
Сообщений: 25
Стерлитамак
3244 дня назад
Что за организация проводит это мероприятие? Какая Цель?
Римма
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
в какое время и в какие дни? Я бы походила
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
время и в какие дни будет обговариваться на вводном занятии..и вводное занятие состоится кому когда удобнее..у них только одно условие с пн-чт..т.е. в вых никак..потому что офис в вых занят(((

Организация - центр Возрождение...

Вам все подробно объяснят на вводном занятии, там вместе договоримся в какие дни нам удобнее будет ходить и в какое время, попробуем найти время удобное для всех желающих. На встречах будем делиться опытом, общаться с мамами. Учиться что и как надо делать при общении с детьми. Нас будут консультировать психологи, педагоги, педиатры (как я уже писала выше), т.е. мы сможем задавать им интересующие нас вопросы.

Вот сходим на вводное занятие и узнаем, что именно там будет))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Alinka:
Организация - центр Возрождение...
название больше на секту смахивает )))))

я бы сходила, но увы в с пон по чет работаю
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Новичок
Семечка
Сообщений: 13
Стерлитамак
3250 дней назад
Тоже боюсь всяких сект. У подруги сын пропадал. 5 лет искала. Только вернулся. Она говорит, что здесь в секту завербовали, вот и матался по стране без паспорта. Думала нас не коснется. а тут....бывает
Семечка
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
вроде не секта, там профессиональные психологи, руководителя марат фаткуллин вроде завут, он к нам в сгпа приходил лекции проводил, и сам он в сгпа учился...
""
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
раз уж на то пошло..Женя нам рассказала прикол..на встрече..у нее у мужа друг, не зная что Женя общается на нашем сайте, спросил, знает ли она, что у нас в городе есть секта "Мамы Стерлитамака".... вот так...Так что мы сами уже для некоторых секта, девочки...А центр Возрождение - это не секта...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Выходит, что мы тоже сектантки? :bt:
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ооо,вот это дааа!!Растем. А Алинка у нас типа главный гуру :bj: :be:
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Alinka:
спросил, знает ли она, что у нас в городе есть секта "Мамы Стерлитамака"....
laugh
запиши и меня .только вот не поняла- на вводное занятие когда хочу ,сама могу прийти чтоль:
Alinka:
вводное занятие состоится кому когда удобнее
?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
неее... мы просто пока соберемся кто хочет, а потом нам скажут когда примерно можно
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.