Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Хочу выучиться на права!

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Вон сколько уже нас - хочушек!!! :et:
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Olga, вспомнила свой экзамен по вождению.. Была осень, ливень, меня первую инструктор пригласил за руль.. На эстакаде я пробуксовала, по-видимому от дождя (был сильный ливень).. не поняла сама справилась я или нет с этим заданием. В гараж видите ли не до конца въехала (хотя на практике мне об этом даже не говорил инструктор).. После змейки тронулась с ручником(.. Только последнюю ошибку я у себя заметила. Из всей группы сдали только 3 человека и то те, кто обучался у другого инструктора.
Удачи тебе! Не допускай моих ошибок.
Своя мама
Олеся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 122
856 дней назад
Я тоже собираюсь идти учиться.
""
Своя мама
гульнаро4ка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 131
2407 дней назад
а что там вообще,в этой школе делают? правила,да знаки учат что ли? а с какого времени вождение начинается?
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Я тоже собираюсь идти учиться. Думаю пойти в мае, если получится. Сейчас открылась новая автошкола на Худайбердина, в новом доме, где ООО"Жилье". Там я прочитала обучение на категорию "В" стоит 4500 руб, а вождение отдельно 80 руб за час.
""

""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Я видела эту школу )
""
Своя мама
Кудряшка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 267
Стерлитамак, Уфа
3233 дня назад
Dobrota:

Экзамены с первого раза сдала, ни с кем не договаривалась и ни кому не платила! Так что не верьте,если скажут,пока не заплатишь - не сдашь! Если ездить без ошибок,то не придераются!
Я тоже первого раза сдала! У меня даже муж не верит, что ни с кем не договаривалась!!! Теорию вызубрила - по программке выучила все билеты, довела практически до автоматизма - вижу билет, рисунок, и уже знаю ответ! Только на экзамене надо быть внимательными, варианты ответов меняют местами). И экзамен по вождению оказался не таким уж сложным, постарайтесь делать все без ошибок. Там тоже можно довести все до автоматизма, главное, - не жалеть времени! И стараться-стараться-стараться! Все у вас получится, девчонки, ни пуха, ни пера!!!
"&quo</div
Своя мама
Кудряшка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 267
Стерлитамак, Уфа
3233 дня назад
Кстати, я училась в автошколе на Шаймуратова. Хорошая автошкола
"&quo</div
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Ой, девочки, а я вот в процессе обучения..Так интересно! Я учусь в "Автомире". Это на Комсомольской (по дороге в собес, где мед.полисы выдают). Там их главный офис. На занятия езжу в ВЭГУ с 6 до 8 вечера. Уже месяц отучилась. Сейчас вождение началось.. За обучение 5000 руб., можно в 2 раза расплатиться, вождение отдельно - 80 руб/час. Сколько хочешь занятий, столько и ездишь. Хоть каждый день пожалуйста! Кому как финансы позволяют. Инструктора хорошие, не ругаются даже если куда-нибудь не туда нажмешь. В общем, мне нравится! Единственное, что на автодроме ужас что творится! Ездить трудновато, но это плюс, как говорят инструктора. Удачи всем!
""
Своя мама
Olga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 117
Стерлитамак
3518 дней назад
Мама Миши, Спасибо Всем кто держит за меня кулачки. Я не боюсь на автодроме сама уже катаюсь,неплохо получается,но все равно практики маловато. Положено 42 часа откатать,я и половину не прокатала,а чет инструктор по моему мутит,денег наверное хочет,не дам )))хотя в работе мне очень нравится как он учит.Девочки очень внимательно читайте договор,там есть нюансы которые вы должны знать!!!! Я ходила в школу которая на ул.мира находится,преподаватель Маслов Александр Григорьевич советую всем,оч. классный
""
Своя мама
Кудряшка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 267
Стерлитамак, Уфа
3233 дня назад
El’virunchik:

Инструктора хорошие, не ругаются даже если куда-нибудь не туда нажмешь. В общем, мне нравится!
А у меня инструктор ОРРРАЛ как резаный по поводу и без повода! Хотя я его заранее предупредила, чтобы не орал (наслышана была уже о нем). У меня коленки и так тряслись от страха crazy ...
А еще он руки распускал, когда я ехала, заигрывал, отвлекал от дороги... Может быть у него метод обучения такой?! Зато эффективный!!!
"&quo</div
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Кудряшка:
А еще он руки распускал, когда я ехала, заигрывал, отвлекал от дороги...
:en: ни фика себе методы... Он случайно приемам самообороны не обучает? а то бы прям на нем и испробовала!
""
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Кудряшка:
А у меня инструктор ОРРРАЛ как резаный по поводу и без повода!
Неее..мой инструктор не орет..(тьфу-тьфу-тьфу..)Наоборот, сразу ошибки говорит, и заставляет повторять все по нескольку раз.. А руки распускать им там начальник строгий не дает)))) Директор этой автошколы со всеми своими учениками встречается и все что их не устраивает, он себе записывает.. А потом со своими подчиненными решает проблему. Он все свои номера телефонов дал, сказал звоните в любое время!
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девчат, а в сумму обучения входят и права и справки всякие или это дополнительные расходы?
""
Своя мама
Olga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 117
Стерлитамак
3518 дней назад
КозероЖка, это доп.расходы,а еще не во всех школах вождение входит в стоимость обучения
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.