заглушка Заглушка4 Заглушка5

мед.комиссия для поступления в детский сад

Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
надо психиатра проходить или педагога психолога?Добавлено спустя 2 минутыЛианна, спасибо,позвоню.
а номер телефона есть?
""
Модератор Своя мама
wiktoria
100 - почетный член форума
Сообщений: 229
Стеритамак
1064 дня назад
Лидочка:

надо психиатра проходить или педагога психолога?
Лианна, спасибо,позвоню.
а номер телефона есть?
Вы в какую поликлинику относитесь? зачем этих врачей проходить? Нам переписали комиссию,которую в год проходили и все, это правильно или нет?
""
""
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Лидочка, а вам разве с карты не могут данные комиссии в год переписать. Мы ровно в 2 года проходили комиссию в садик, нам данные с карты переписали, прошли только стоматолога и анализы. Сейчас какие-то другие порядки?Добавлено спустя 1 минутуопередили
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Лидочка, а действительно зачем вам медкомиссия? вам педиатр ее назначила? если вы проходили в год обязательную то она на 3 года просто переносят данные в карточку и все а перед садиком только анализы.
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
я все это знаю. но в год мы не проходили комиссию т.к все лето были в деревне.
относимся мы на пр.ленина в 4 поликл.Добавлено спустя 2 минутыwiktoria, потому что педагога,психолога надо с 2х лет проходить
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Лидочка:
потому что педагога,психолога надо с 2х лет проходить
странно что то нам педиатр такого не говорил хотя и является зав отделением в 4 поликлинике
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Танюшка, нам тоже не говорил. но мамы же здесь писали что новое положение вышло что психиатра с 2х лет надо проходить.я пошла спросила сказади педагога психодога пройти.Добавлено спустя 3 минутыно мы на прием пришли нас просто сколько слов говорит и глазки у зайчика показать и все. я спросила ну как.она сказала никак,все тесты с 3х лет только
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Лидочка, по моему этих специалистов проходят в садике .
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
может этот указ на усмотрение каждой больницы? нам педиатр сказала пройти, мы всех специалистов проходили заново, а со старшей дочкой еще относились к 4 поликлинике никого вообще не проходили, медсестра сама заполнила
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Танюшка, даа? незнаю нам в больнице сказали.
поэтому спрашивала педагога-психолога или психиатра проодилиДобавлено спустя 9 минутнежная, а вам за психиатра в какой графе печать поставили?
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Лидочка, педагог-психолог, наш педиатр сказала проходить именно психиатра, а не психолога, а где другие специалисты гинеколог подписала
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
нежная, а что психиатр делал? просила что нибудь показать или как?
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
картинки показывала, спрашивала показать мальчика, девочки, сказать я вижу мальчика, что-то еще, не помню, много вопросов задавали, в это время мама сзади, ребенок маму совсем не видит
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
нежная, понятно) мой бы так не смог. он вообще меня не отпускает у врачей
""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
мы тоже всех проходили,ничего нам не переписывали.да и если бы захотели переписать с года,я бы добро не дала,т.к. у нас были проблемки по неврологии я сама решила пройти всех и окулиста и невролога и т.д. чтоб уже быть спокойнее и знать точно что все нормально!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.