Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Фотографии роддома

Новичок
irishonok
Сообщений: 45
Стерлитамак
103 дня назад
Я рожала в июне 2010,кесарили.После операции попросила платную отдельную палату.На 3-ем этаже свободных не было-предложили на 4-ом.Палата стоила 2400 через кассу.Все 8 дней лежала одна со всевозможным комфортом.Не думаю,что сейчас дороже.
""
Модератор Активная мама
Линочка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 934
669 дней назад
Я тоже рожала в СК правда 9 лет назад. Лежала в платной палате, фотографии которой выставила azaliya. Даже плитка в туалете та же. Прямо настольгияяяя. :ak:
Мне все там понравилось: и рожала я в отдельном блоке и комната послеродовая была прекрасная и персонал хороший.
""
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
ну незнаю, лежала в обычной палате и особой разницы не было. единственное туалет и душевая общие. в палате по 3-ое лежали, ну это во 2 палате 4 этажа было. Рожала также в отдельной палате родблока. 5 дней что я лежала, не жалею ни капельки что в обычной лежала, а на эти деньги ребенку памперсов набрала
""
Новичок
irishonok
Сообщений: 45
Стерлитамак
103 дня назад
Это дело вкуса конечно.Но для меня отдельные туалет и душевая очень много значат.Да и то,что мы с малышом одни в палате были, тоже важно.С дочкой я в платной двухместке лежала.Я только свою уложу-соседкина девочка просыпается,мою будит и наоборот.Удовольствие то ещё!
""
Модератор Активная мама
azaliya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 759
Стерлитамак
1583 дня назад
Зеленоглазка:

А сколько стоит платная палата в СК? С кем договариваться насчет ее брони и как задолго до предполагаемых родов?
2100,без разницы сколько дней. на родах можно договорится, главное чтобы там места были, а так вроде через главврача.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2011 в 20:04)
""

""
Новичок
Pups
Сообщений: 14
Стеритамак
3022 дня назад
в роддоме СК еще нет вроде такого, а в машзаводском роддоме вроде как все палаты бесплатные и одноместные, есть такие которые рассчитаны на 2, но разделены перегородкой на 2 части общие только душ и туалет.По родовому сертификату вроде как говорят что можно выбирать роддом, но везут все равно по месту прописки почему то не спрашивая
Новичок
irishonok
Сообщений: 45
Стерлитамак
103 дня назад
А не надо ждать,когда "повезут",договорись с конкретным врачом и,когда начнутся схватки,позвони ему и вперёд на такси,на муже в роддом за бебиком!!! :in:
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
И правда, на машзаводе все уловия предоставляются бесплатно. Я довольна, что лежала одна - никто не мешает, не смущает. И скорую дожидаться нет смысла - пока приедет, родишь. Я заранее в роддом легла, договорилась с врачом. Спокойно к операции подготовилась, все прошло ОК! И в этот раз хочу опять на машзавод к тому же врачу попасть. Если еще и операционная бригада та же будет - вообще супер! В прошлый раз вся операция на веселой волне прошла, я даже испугаться не успела )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Pups, а у меня скорая спросила вас в какой роддом везти
прежний ник мамочка дочек
Новичок
Медведь
Сообщений: 38
Cтерлитамак
2928 дней назад
Зачем платить - если можно бесплатно :en:

оба раза не платила и лежала в одноместной, но правда рожала на машзаводе!!!
""
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Pups:

По родовому сертификату вроде как говорят что можно выбирать роддом, но везут все равно по месту прописки почему то не спрашивая

Нужно самим говорить, я сказала везите меня в СК. Хотя Машзавод через 2 дома ( туда и хотели везти), это ваше дело куда ехать.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки не по теме, вот тема про роддомы, а здесь выкладываем только фотографии и подписываем их!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2011 в 17:43)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Машзаводской роддом. Сентябрь 2011
Палата
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Душевая
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Родблок
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ужин crazy
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вещи на продажу
Новичок
Эльвира Канакова
Сообщений: 5
3379 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
машзаводской 17.02.12 детский врач.Ольга Михайловна
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
машзаводской роддом 17.02.12 одноместная палата №201
Редактировалось: 4 раза (Последний: 18 марта 2012 в 21:53)
Новичок
Эльвира Канакова
Сообщений: 5
3379 дней назад
Эльвира Канакова:
Эльвира Канакова:
[/машзаводской роддом
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.