заглушка Заглушка4 Заглушка5

педиатр

Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Подскажите,пожалуйста,нам не нравится наш педиатр хотела напмсать отказную. Где и как это нужно делать.
""
Новичок
Карина
Сообщений: 63
Стерлитамак
2772 дня назад
А в какую поликлинику Вы ходите? И к кому? Отказаться легко! А вот найти замену - нет!!! Ни одному врачу за то что он Вас возьмет или еще кого то, помимо детей на своем участке, дополнительно платить не будут, а ответственность за жизнь маленького пациента он будет нести в полной мере, на вызов к Вам придется идти где бы Вы не жили, хорошо если вы не будете вызывать , но это тоже ведь не точно, неужели малыша если он сильно заболеет Вы потащите в поликлинику? В этом не виноваты ни Вы ни врач, наша система здравоохранения, не продумано многое. А так если есть какие то сомнения можно подойти к зав отд. - она может посмотреть , проконсультировать но не вести конечно же ребенка. Или все же искать какого нибудь врача который согласиться Вас взять. Такие тоже есть. А лучше вообще не болеть или хотя бы пореже!!!!!
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Катерина:
на вызов к Вам придется идти где бы Вы не жили
На вызов домой ведь всё равно приходит врач со своего участка, даже если его поменяли на другого.
Новичок
Карина
Сообщений: 63
Стерлитамак
2772 дня назад
Зачем тогда менять врача, если все равно будете вызывать врача по проживанию.
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
мы тоже хотели поменять педиатра (поменяли место жительства). на вызов будет приходить врач со своего участка, в этом то и была вся проблема. можете представить как он будет осматривать ребенка, зная что от его услуг родители отказались...
""
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Скажите пожалуйста, а это проблематично поменять педиатра и сколько это занимает по времени?
""
Новичок
Карина
Сообщений: 63
Стерлитамак
2772 дня назад
Вообще то если Вы поменяли врача и на вызов он к Вам должен приходить, это просто не афишируется, ведь кому охото идти на вызов если он еще и расположен в другой точке города. А вызывать врача по проживанию Вы в любом случае можете даже если Вы от него отказались...... только какой смысл!
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
посоветуйте, пожалуйста, хорошего педиатра в дет. поликлинике на пр.Ленина.
""
Новичок
ЛюблюСынулю
Сообщений: 23
Стерлитамак
3065 дней назад
Раньше мы относились к поликлиннике №4,в каб.226,врач Жидкова,ничего плохого про неё сказать не могу,и ничего хорошего тоже,короче говоря уставшая бабулечка,которой давно пора на пенсию,внуков нянькать,а может уже и правнуков)))но не факт ,что её место займут люди более заинтересованные в педиатрии...А сейчас мы переехали и относимся к этой же поликлиннике,только в каб.224,девочки,кто-нибудь туда ходит?Как вам Врач,если я не ошибаюсь,ГУБАЙДУЛЛИНА?Были у неё всего однажды,пока не поняла...
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
ЛюблюСынулю:
Раньше мы относились к поликлинике №4,в каб.226,врач Жидкова,ничего плохого про неё сказать не могу,и ничего хорошего тоже,короче говоря уставшая бабулечка,которой давно пора на пенсию,внуков нянькать,а может уже и правнуков)))но не факт ,что её место займут люди более заинтересованные в педиатрии...А сейчас мы переехали и относимся к этой же поликлинике,только в каб.224,девочки,кто-нибудь туда ходит?Как вам Врач,если я не ошибаюсь,ГУБАЙДУЛЛИНА?Были у неё всего однажды,пока не поняла...
А вот мы в обратной ситуации оказались. Мы раньше относились к 224 каб. Губайдуллина Лилия Талгатовна - прекрасный специалист, очень приятная в общении женщина. Но потом в поликлинике пересмотрели участки и мы оказались в 226 каб У Жидковой. как специалист она может быть и не плохая. Но возраст уже не тот. Я у нее была со всеми тремя. Мы минут 10 потратили только на выяснение кого и как зовут. Она просто запуталась в трех карточках. Сейчас тоже подумываю проситься в свой кабинет обратно.
Девчонки, а кто-нибудь получил уже новые полиса мед. страхования?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2011 в 09:20)
""

""
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Юлия Георгиевна:
Девчонки, а кто-нибудь получил уже новые полиса мед. страхования?
меня тоже интересует этот вопрос,заявление писала,нам на работе уже выдали,а на ребенка где получать?
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
я звонила в уралсиб недавно, так как при подаче данных (это было в феврале) сказали будет готово примерно к маю, и что они позвонят сами, срок уже прошел давно. Но снова сказали ждать, еще не готово, скорее всего будет не раньше декабря и звонить самим узнавать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2011 в 12:07)
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
а на работе даже еще не начали менять...
сестра у меня с почками в питере слегла, так врачи из-за этого башкирского полиса, чуть не угробили ее, катали из больницы в больницу.
Новичок
LesY@
Сообщений: 81
Cтерлитамак
2844 дня назад
А мне Жидкова нравится и как специалист и как человек!Я сама у нее была в детстве и братик мой,вот теперь и сынуля мой!Если какие то вопросы возникают я сразу к ней-она сразу все подробно мне рассказывает и объясняет!Пока ни разу её советы не подвели)
""
<
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.