заглушка Заглушка4 Заглушка5

Строим вместе

3% ипотека
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
девочки, никто не сталкивался со СТРОИМ ВМЕСТЕ??? в инете есть "+" и "-" отзывы! Подруга отнесла им денежки, теперь вся на нервах...
может кто-то через них приобрел квартиру???
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Я знаю людей которые стоят там, но никого чтоб квартиру приобрели. Сами боимся туда лезть. Уж очень похожа на мышеловку(((
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
когда мы хотели покупать квартиру,то тоже обратились в их офис.В этот момент пришла женщина,которая приобрела у них квартиру и устроила скандал.как я поняла-ей впарили аварийную квартиру(текло по углам),хотя сама квартира была новая.этого нам хватило,чтобы больше туда не обращаться.
""
""
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
Я не верю в такие низкие проценты. бесплатный сыр... никто бы не покупал в кредит или по ипотеке жилье, если бы все было так просто. много знакомых, которые ходили, узнавали, делали расчеты, но ни одного, кто бы реально приобрел там жилье. тоже постою послушаю, может быть здесь кто отзовется, т.к. проблема покупки жилья нам тоже актуальна.
""
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
У меня знакомая там приобрела. Правда она брала рассрочку только на 2 года, а погасила еще быстрее. На долгий срок я бы побоялась брать у них, т.к. собственность на кооператив оформлена. Случись что даже и не докажешь что квартира твоя.
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Magnolia:
Я не верю в такие низкие проценты. бесплатный сыр...
там членские взносы составляют примерно 1000р в мес, и оформление только через их риэлторов-оплачивается отдельно)))) вполне приличная переплата получается...
""
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
у меня родители брали там квартиру, еще8 лет назад, если не больше оформляли. вот в этом году последние взносы внесли и уже оформили на себя. Проценты маленькие, но квартира на строймаше в новом доме была, а стоила дороже чем в городе...Хотя со временем цены взлетели, так что они не прогадали.
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
У моей подруги брат там купил квартиру. Сейчас ее же сестра с ними начала эту процедуру. Пошли они туда только из-за страха нарваться на серых-черных риелторов. Там все же более гарантированно.
""

""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Мы взяли квартиру с помошью Строим Вместе и рады! Реально процент маленький! У нас переплата вышла около 150 тыс. руб., брали на 4 года, расчитались почти за 2 года. Живем уже год в своей квартире. Ждали 7 месяцев, тоже боялись, но сейчас довольны. К ним выгодно идти, если у вас есть половина стоимости квартиры на руках, и есть возможность быстрее расчитаться.
Новичок
Оксана
Сообщений: 62
Стеритамак
2461 день назад
Мы тоже оформляли через строим вместе в 2008 году, внесли первоначальный капитал а потом в течении года и остатки до половина, на тот момент клиентов у них было мало нам подобрали сразу, мы даже и месяц не прождали. и в 2011 году мы рассчитались. на тот момент у нас квартира стоила 830 тыс и со всеми вступительными 5%, риэлторскими 2%, бакковскими услугами 0,2% на займ 3% т.д. переплата у нас была всего 198 тыс. А посчитайте сколько берет банк. Строим вместе тоже хорошо с нас имеет, они берут 5% от стоимости квартиры- вступительные, и даже при расторжении договора возврат этих денег не будет, так же берут 2% риелторские услуги, независило сами нашли квартиру или они. И самое наверно главное, пока клиенты копят пол стоимости квартиры путем перечисления на счета строим вместе - они ими пользуются без всяких %, тем самым они могут позволить дать покупателям такой маленький %, И я очень рада что обратилась в эту фирму и через них приобрела жилье. сразу же мы в регистрационной палате оформили квартиру на себя. и теперь это наша собственность, У нас много знакомых и друзей глядя на нас оформили через строим вместе, но есть еще и такие знакомые которые не хотят ждать целый год, для них это слишком долго ждать, Честно сказать не понимаю вообще, да через банк проще и быстро, но влазить в долги на столько лет, нет простите. "Строим вместе или Башипотека" мне кажется единственный оптимальный вариант.
""
Новичок
олечка
Сообщений: 2
Стерлитамак
2820 дней назад
всем привет! скажите, кто нибудь сталкивался с БашИпотекой?стоит она того?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
олечка:

всем привет! скажите, кто нибудь сталкивался с БашИпотекой?стоит она того?

А Вы сообщения в теме вообще читали? Там как раз делятся впечатлениями о БашИпотеке
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
эх а мы то побоялись обратиться к ним.
купили в ипотеку в абсалют банке

в 2011 квартиру однушку на строителей за 1070

дали банку первоначлаьный 250000
банк нам дал 820000 примерно
и на 15 лет каждый месяц по 10500 платить (
то есть банку мы должны 1800000 вернуть.
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
ы тоже оформляли через строим вместе в 2008 году, внесли первоначальный капитал а потом в течении года и остатки до половина, на тот момент клиентов у них было мало нам подобрали сразу, мы даже и месяц не прождали. и в 2011 году мы рассчитались. на тот момент у нас квартира стоила 830 тыс и со всеми вступительными 5%, риэлторскими 2%, бакковскими услугами 0,2% на займ 3% т.д. переплата у нас была всего 198 тыс. А посчитайте сколько берет банк.

Может быть раньше там можно было квартиру быстро взять,но сейчас, отдав половину знакомый уже 11 мес. ждет и ничего не обещают, предлагают только срок кредита снизить с пяти лет до четырех, а там видно будет.
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
А квартиры в Строим вместе какие? Или просто как банк выступают? Ой, девочки, мы купили 2 в ЕТЗК. Обещали сдать 1 кв. 2013г. на деле не знай когда, вот и ждем.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.