Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Туристические агенства

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, расскажите услугами каких турфирм вы пользовались? Как они вам? расскажите кто что знает...может кому пригодится...может все-таки в этом году куда сорвемся))))
Кто не кидает и через кого, можно нормально съездить отдохнуть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2011 в 13:09)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
девочки, какие турфирмы в нашем городе порекомендуете???
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
Я уже достаточно давно (с 98 года) покупаю путевки в "Спринт-Тур". Правда я брала только заграницу, но там есть любые. Нареканий никаких - девочки приветливые, нас, занудных и не знающих, чего хотим, терпеливо слушали, предлагали, звонили, если что-то появлялось по параметрам подходящее. Оформляла и визы, и путевки. Потом как приедешь, сами непременно позвонят, узнают как прошла поездка.
Находится в цокольном этаже "Мегаполиса", что на Коммунистической, остановка "профилакторий"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2011 в 11:27)
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
У меня многие знакомые покупалии путевкии через "Бриз", 7 ноября, 103.
А еще есть "Бон-Вояж", Пр. Октября, 59 там где Сателлит-ТВ, тоже знакомые через них ездили и в Турцию, и в Египет и еще куда-то
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Своя мама
kiss
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 256
3076 дней назад
Я в этом году воспользовалась услугами Спринт-тур, они подобрали нам замечательный отель, а разница в рублях на путёвки с "Самолётом" (пр. Октября) на 5-6 тыс у последнего дороже.
Новичок
ЛЕНА
Сообщений: 21
Стерлитамак
1962 дня назад
ого,вот это разница(((((
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
мы путевки брали в вояж,это на коммунистической,рядом с детской поликлиникой№4. тоже все хорошо,по приезду позвонили спросили как все прошло.
а вообще прежде чем идти в турист.агенства,сами зайдите на сайт туроператора и подберите себе тур,и заодно посмотрите цены,что б в агенствах ни сидеть уши развесив)))
туроператоры тез тур,пегас,анекс тур. в основном работают только с этими.
турагенство всего лишь посредник,вы все равно покупаете тур у оператора.
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
*катерина*:
туроператоры тез тур,пегас,анекс тур. в основном работают только с этими.
какого из трех посоветуешь??? разница в ценах большая?
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
У них же у всех бывают СПО (спецпредложения), и отели разные. Так наверно трудно цену сравнивать, это надо конкретные параметры задать на всех 3 сайтах и посмотреть. Когда мы ездили, было вроде так в порядке удорожания - тез, пегас, анекс. Но это только в конкретный момент и с конкретными условиями!
Своя мама
albina1978
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 267
стелитамак
1443 дня назад
в "самолете" отвратительное обслуживание, нам понравилось в "вояже",
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
про самолет вообще ни одного хорошего отзыва не читала.
как выше написали надо сравнивать на всех трех туроператорах,бывает по разному,дорогим считается тез тур,но и обслуживание лучше,чем у других.
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Новичок
ELIA
Сообщений: 4
3608 дней назад
Добрый день! Рада познакомиться! Меня зовут Эльвира и я буду представлять для Вас интернет-портал УмныеТуристы.рф.Первый в республике интернет-портал выгодных туров УмныеТуристы.рф предлагает молодым мамам выбирать и покупать туры, не вставая из-за компьютера и в любое время суток)))
Вы покупаете туры сами, поэтому не переплачиваете за работу менеджера, у нас даже дешевле, чем на официальных сайтах туроператоров!!!!!!
Также будем постоянно добавлять интересные предложения именно для отдыха с детками.
Спрашивайте! Чем больше вопросов, тем больше информации)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2011 в 12:38)
УмныеТуристы.рф
тел. (347) 284 81 81, (347) 266 51 51
e-mail:office@newtravel.su
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Я тут собралась в ОАЭ, промониторила цены и что то дороговато путевки выходили. И мне знакомая посоветовала обратиться в фирму "Чемодан travel" Она правда находиться в Салавате, но мне там сделали хорошую скидку и получилась хорошая экономия. И девушка там такая приятная, все объяснила, рассказала, Алена зовут. Находится на улице Ленина 3-111. Она сама здешняя, попозже и тут откроется. Вобщем мне понравилось. Если кому надо, дам ее телефон, она визитку оставила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2012 в 11:58)
Limali
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
LIMALI:

Я тут собралась в ОАЭ, промониторила цены и что то дороговато путевки выходили. И мне знакомая посоветовала обратиться в фирму "Чемодан travel" Она правда находиться в Салавате, но мне там сделали хорошую скидку и получилась хорошая экономия. И девушка там такая приятная, все объяснила, рассказала, Алена зовут. Находится на улице Ленина 3-111. Она сама здешняя, попозже и тут откроется. Вобщем мне понравилось. Если кому надо, дам ее телефон, она визитку оставила.

если не секрет во сколько путевка обошлась?
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
LIMALI:

Я тут собралась в ОАЭ, промониторила цены и что то дороговато путевки выходили. И мне знакомая посоветовала обратиться в фирму "Чемодан travel" Она правда находиться в Салавате, но мне там сделали хорошую скидку и получилась хорошая экономия. И девушка там такая приятная, все объяснила, рассказала, Алена зовут. Находится на улице Ленина 3-111. Она сама здешняя, попозже и тут откроется. Вобщем мне понравилось. Если кому надо, дам ее телефон, она визитку оставила.

если не секрет во сколько путевка обошлась?
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.