заглушка Заглушка4 Заглушка5

Поздравляем победителей - Подарки на Пасху

Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Мне тоже было очень обидно за Алину, девочки, она носится целыми днями, везде успевает, как маленький моторчик. И все же нашла время, пришла со своей доченькой практически прям с другого мероприятия, еще и все наши подарки на себе приперла.И НИКОГО!!! Уж часочек можно было выделить...Избаловала ты нас, Алиночка.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Валентина:
Мне тоже было очень обидно за Алину, девочки, она носится целыми днями, везде успевает, как маленький моторчик. И все же нашла время, пришла со своей доченькой практически прям с другого мероприятия, еще и все наши подарки на себе приперла.И НИКОГО!!! Уж часочек можно было выделить...Избаловала ты нас, Алиночка.
Валя, спасибо, мне приятно, что ты пришла! Да я не обиделась- шучу я)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
А я не шучу! Мне тоже было приятно с тобой увидеться, хорошо посидели, поболтали..
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
работы у всех замечательные-молодцы!!!
Тая,Катерина,Валентина-ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
спасибо за поздравления!!! :ax:
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.