Непоседа Заглушка4 Заглушка5

чистка подушек

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
девочки хочу подушки перьевые почистить, кто где чистил?А то фирм много даже незнаю кому свое приданное доверить)))
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
оказывается такая тема уже есть )
продублирую )
недавно столкнулась с проблемой подушек ) Любимая подушка мужа, в силу своего почтенного возраста, распоролась (вернее расползлась)прямо посередине. И я решила, воспользовавшись ситуацией, сдать ее, и еще одну подобную подушку, в чистку. Только не знаю куда! подскажите, куда можно позвонить, чтобы и забрали сами и привезли и не очень дорого и, главное, качественно? )))
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Во всех фирмах стоят одинаковые аппараты для чистки. девушка прямо при мне чистила. Попытаюсь на словах объяснить.Лампа УфО светит (обеззараживает), воздух подаётся, перемешивается, дуется, всё тяжелое (перья, комки свалявшиеся, камушки и т.д.) вниз в желоб падает. Что осталось в новый наперник (по вашему желанию). Поэтому выбирайте поближе к дому или любую по объявам, где доставка.
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Вот не знаю куда сдавали наши подушки родители, но у меня остался небольшой неприятный осадок, среди всех старых мы сдавали 2 подушки, которым 5 лет, т.к. дети росли писались иногда на них, решили сдать (а они были такие мягкие, голову с них поднимаешь они на место выпрямляются пухо перьевые), а теперь у нас все подушки одинаковые, среди 9 подушек этих двух особенных я не отыскала, все стали одинаковые, сплю и чувствую ощущение не то(
Новичок
рина
Сообщений: 24
Стерлитамак
2499 дней назад
КозероЖка:

оказывается такая тема уже есть )
продублирую )
недавно столкнулась с проблемой подушек ) Любимая подушка мужа, в силу своего почтенного возраста, распоролась (вернее расползлась)прямо посередине. И я решила, воспользовавшись ситуацией, сдать ее, и еще одну подобную подушку, в чистку. Только не знаю куда! подскажите, куда можно позвонить, чтобы и забрали сами и привезли и не очень дорого и, главное, качественно? )))
Бывший фотосалон "Улыбка", вход с другой стороны, где ремонт обуви. Я тоже хочу, звонила, сами забирают и привозят.
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
что то маловато инфы....подскажите, где можно почистить пуховые подушки, кроме Дом Быта? кто где чистил?
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Своя мама
Золушка
Сообщений: 287
Стерлитамак
2332 дня назад
Вот на днях только отдала свои подушки почистить в химчистку Фрау Керхер. Привезли - увезли во время. 1 подушка размером 70 на 70 - 170 рублей. Срок выполнения - двое суток.
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Золушка:

Вот на днях только отдала свои подушки почистить в химчистку Фрау Керхер. Привезли - увезли во время. 1 подушка размером 70 на 70 - 170 рублей. Срок выполнения - двое суток.

а где она находится? как результат? в некоторых местах и 150 берут за 70*70
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Своя мама
Лютик
100 - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
1435 дней назад
Золушка, что-то долго вам чистили. Я свои подушки отдавала в "Селену" (на рынке за "Монеткой" находится, рядом с магазином "Дом"), так мне 3 штуки прямо при мне почистили. И показали, сколько всего вычистили из них(( И сомнений нет что отдали именно мои подушки. В этом салоне также есть услуга "увезем-привезем бесплатно", но мы с мужем сами забирали. С заменой наперников 70*70 цена 170 рублей. Результатом довольна, пытались выбивать - пыли действительно нет. Сервис очень понравился, рекомендую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2013 в 14:40)
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Ну вот и я тоже сегодня сдала свою пока одну подушку туда же "Селену".То что я считала пуховой подушкой .купленной в 1000 мелочах( ветвяне) за 990 руб, оказалось полной туфтой.При мне вспороли подушку, очень хорошее перо оказалось. Чисткой довольна.Из одной большой сделали 2 евро детские подушки и взяли по 150 руб.А так 70*70 160 руб. Пенсионерам 5% скидка. В понедельник ещё отнесу туда подушки на переделку. И переделывают и чистят 160 руб. Рекомендую.
На Бом быта отзывы не очень,после их чистки подушки жёсткие,а на Шаймуратова вообще обнаглели, после их чистки принесли в "Селену" переделывать. а там внутри приемщица наперник обнаружила. Себе наверное на подушечки собирали пух, а клиентам для объема наперник совали((((
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Своя мама
Золушка
Сообщений: 287
Стерлитамак
2332 дня назад
Юлия В., Лютик, Фрау Керхер находится в Юго Западном. Мне именно надо было, чтобы привези-увезли. Они хотели через сутки привезти, но меня дома не было, вот и затянулось.
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
39 дней назад
При чистке советую стоять рядом. Говорят они пух воруют или меняют на старый. Я всегда рядом стою смотрю-при мне чистят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2013 в 20:13)
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Nazi:

При чистке советую стоять рядом. Говорят они пух воруют или меняют на старый. Я всегда рядом стою смотрю-при мне чистят.

я там сегодня одна была и все видела. как чистит, как перемешивает, при мне наперник сшила- два. Мы разговаривали, мне пуха не хватило чуть чуть на вторую подушку, так она сама мне добавила, даже выбирала. чтоб помягче было. В общем, мне понравилось, я довольна, ещё раз туда приду.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Nazi:

Говорят они пух воруют или меняют на старый.

у меня один раз так и случилось, чистили мы в каблучке на дружбе, не понравилось вообще... привезли они какие-то уже не такие стали как будто половину пуха вытащили
""
Своя мама
счастливая Лиля
Сообщений: 134
Стерлитамак
2698 дней назад
Посоветуйте мне мастерскую по очистке перьевых подушек. Кто куда отдавал?Девчонки, ваши отзывы. Кому у кого понравилось?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.