Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Приглашаем Всех на детский праздник и объявляем конкурсы!

Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад
Детская комната «Непоседа» приглашает всех на детский праздник, посвященный Дню защиты детей и Дню города, который состоится 29 мая 2011 года на прирыночной площади Колхозного рынка (перед зданием ТСК «Центральный»).

А также в этот день для Вас с 10.00 будет работать ярмарка детских товаров.

Программа праздника:
11.00 – 13.00 –
• Открытие праздника.
• Выступление танцевальных и вокальных детских коллективов города.
• Подведение итогов проводимых конкурсов детской комнатой «Непоседа».
• Показ школьной формы от сети магазинов «Фея».
13.00 – 14.00 – Игровая программа с веселыми клоунами.
14.00 – 15.00 – Мероприятие от сообщества «Мамы Стерлитамака».
15.00 – 16.00 –
• Конкурс рисунков на асфальте.
• Розыгрыш призов по купонам от детской комнаты "Непоседа" - в период с 10 по 29 мая все посетители нашей комнаты получают купоны с номером.
• Подведение итогов конкурса рисунков на асфальте.
• Игровая программа. Дискотека.
• Закрытие праздника.
*Время может незначительно меняться.

Организаторы праздника: детская комната "Непоседа", МУП УТК "Центральный".
Ведущая: Елена Фаттахова.
Партнеры: сеть детских магазинов "Фея", Мобильный автоклуб №1, "Мамы Стерлитамака", индивидуальные предприниматели Колхолного рынка, общепит.
Спонсоры: детская комната "Непоседа", МУП УТК "Центральный", "Игрушки от Пашки" - Рембыттехника, 2 этаж, секция №13.

Детская комната «Непоседа» приглашает родителей и детей от 1 года до 12 лет принять участие в конкурсах, посвященных Дню защиты детей и Дню города. Подведение итогов будет 29 мая 2011 года на большом празднике, который состоится на прирыночной площади Колхозного рынка (перед зданием ТСК «Центральный»).
Все уйдут с подарками!!!!!! Подарки будут распределяться после подведения итогов в соответствии с возрастом победителя . Организатор и спонсор конкурсов детская комната «Непоседа».

Заявки принимаются до 25 мая 2011 года!!! 8-960-398-82-83 (Екатерина)

Уважаемые родители! Если Ваш ребенок маленький, а Вы хотите участвовать в конкурсе, творите сами, ведь вдохновляют Вас – ДЕТИ!!!

Творческий конкурс, посвященный детской комнате «Непоседа».
За 6 месяцев нашей работы мы подружились со многими мамами, папами и, конечно, детишками!
Если Вам есть что о нас рассказать и нарисовать, мы ждем Ваши работы по трем номинациям:
1. Конкурс рисунков «Я в «Непоседе» (формат не менее А3, можно добавлять элементы аппликации – фото).
2. Конкурс сочинений от родителей «Мой ребенок в «Непоседе» (не менее 15 предложений). СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ!!!
3. Конкурс стихотворений «Я в «Непоседе» (не менее 8 строк).

Конкурс рисунков на асфальте!
Принимаем заявки на участие в конкурсе рисунков на асфальте от детей с 6 лет, который будет проходить 29 мая 2011 года на прирыночной площади Колхозного рынка (перед зданием ТСК «Центральный») с 15.00 до 15.40. Поверхность асфальта будет покрыта грунтовкой, рисовать гуашью. С собой нужны будут кисти, баночки, тряпки (гуашь предоставляется организаторами конкурса). Размер квадратов в которых нужно рисовать 50*50см. Работы оцениваются по двум номинациям и по возрастам детей (в зависимости от поданных заявок):
1. Коллективная работа «Милый сердцу уголок», посвященная Дню города.
2. Индивидуальная работа «Страна детства».

Задавайте вопросы - пишите или звоните: 8-960-398-82-83 (Екатерина).
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а мне можно поучаствовать в конкурсе?....мы часто у вас мероприятия проводим, есть что рассказать...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад
Alinka:
Конечно, можно:)))))) ограничений нет:)))))
все конкурсные работы будут выложены на нашем сайте и в самой комнате на выставке:)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Тогда след вопросы:
1. Заявка что подразумевает: именно заявку,или уже готовую работу?
2. заявку куда отправлять и что надо писать в заявке? меня записывай, про вас знаю много, если время найду то все таки напишу)))
3. Конкурс стихотворений - должен стихотворение написать ребенок или можно мене или папе?)))
4.В зависимости от первого ответа: готовую куда привозить или присылать?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад
По творческому конкурсу о "Непоседе": готовые работы принимаются в детской комнате "Непоседа" до 25 мая, в любой день с 10.00 до 19.00. На месте еще заполняете маленькую анкету:))

Заявки на участие в конкурсе рисунков на асфальте принимаю по телефону: 8-960-398-82-83 (Екатерина)

Уважаемые родители! Если Ваш ребенок маленький, а Вы хотите участвовать в конкурсе, творите сами, ведь вдохновляют Вас – ДЕТИ!!!

Будем ждать Алина:)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат! С 14.00-15.00 будет мероприятие от нашего сайта. Так вот на нем будет проходить награждение победителей на конкурсе "Застали врасплох" и будет проходить еще один мини-конкурс "Самая лучшая мама!".

Прием заявок до 25 мая. Все участницы обязательно получат призы! В конкурсе смогут принять участие мамы с детьми от 2,5 и старше, подавшие заявку на участие до 25 мая.

Подать заявку - значит написать мне в личку или на info@strmama.ru, что хотите участвовать))и свои данные: ФИО, контактный тел, имя ребенка и возраст.

Начинаем!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2011 в 19:41)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
Alinka:
от 2,5 - 3-х лет
эх! не подпадаем под категорию(
""
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
принимайте заявку на участие в "асфальтовом" конкурсе. доче почти 8 лет
""
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад
Сарбиназ:
принимайте заявку на участие в "асфальтовом" конкурсе. доче почти 8 лет

Принимаем, подробности в личку:)))
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
а нам 1,4 мы не попадаем?
""
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Сарбиназ:
эх! не подпадаем под категорию(
еще как попадаете!!!Я не правильно написала, исправилась))) я имела в виду от 2,5 лет и старше!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
А мы принимаем участие в конкурсе от сайта.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад
Алёна Горбунова:

У нас нет ограничений, можете принимать участие во всех конкурсах, подарков хватит всем:)))
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
а так просто можно придти, посматреть с ребенком?
""
""

""
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
А так просто можно придти, посматреть с детишками? я не отличаюсь не какими талантами для участия в конкурсах. Очень хочеться посмотреть на талантливых, полюбоваться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.