заглушка Заглушка4 Заглушка5

Сдам / сниму квартиру, комнату, гараж...

Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
КомильФо:
не самый плохой район
Да вы меня не правильно поняли,я имела ввиду дома которые под снос,на данный момент там еще 46 домов которые будут переселять,только не все сразу .Ничего против не имею этого район,НО если есть возможность ,то 90 % людей купят квартиру в новых домах и в новых районах с развитой инфраструктурой.Да и это уже пройденный опыт ,не хочу спорить по этому поводу,как и писала уже выше.Добавлено спустя 2 минуты
КомильФо:
им нравится там жить
вот остальные 10%,эти те люди которым нравится этот район действительно.
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Это нам, молодым, хорошо в новых районах, а для стареньких бабушек, как моя, это стресс, плачет каждый день. Ближайшая остановка далеко, до продуктового тоже пройтись надо (с точки зрения пожилого), все незнакомое, родня на другом конце города, стационарного телефона нет, плита электрическая, а она всю жизнь газовой пользовалась.
Эту квартиру продавать будем или меняться с теми, кто хочет в новый район, а ей покупать рядом со мной или на соде, где жила.
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Девченки , я извеняюсь началось все с моего объявления! Все районы города по своему хороши, а я просто хотела квартиру сдать так как с финансами напряг немного ! А тут целые дискуссии по поводу новостроек и районов! ))) ох девчонки мы девчонки нам любую тему дай и можно целыми днями напролет болтать потом)))
Модератор Своя мама
OKSANA
100 - почетный член форума
Сообщений: 185
Стерлитамак
1764 дня назад
Новый район плох только тем, что бесконечные ремонтные работы во всех квартирах)))
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Девчонки, о чем спор?! Любой кулик будет своё болото хвалить. Пока живу в старом райне, мне тут нравится. Совершенно чужды новые районы. Сплошные парковки, ни одного деревца. Сплошные дома, нет ни парков, ни аллей.
А вот если перееду в новый район когда-нибудь, тоже найду за что похвалить свой район. joke
Все будет хорошо. )))
Своя мама
Залия Вахитова
100 - почетный член форума
Сообщений: 144
1842 дня назад
Амина:
квартира в районе Дома радио на длительный срок
а по чем сдаете?
Новичок
zarina
Сообщений: 81
Стерлитамак
974 дня назад
подруга сдает меблированную 1 комн.квартиру.Гоголя 130-а.звоните 89872453721
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Сдается на длительный срок 1-комнатная квартира по ул. Артема, 5-ый этаж. Вопросы в личку или по тел. 8 989 95 75 340
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
девочки,кто-нибудь сдает 1 комн в районе дом связи-блюхера-профилактория?полностью с мебелью и техникой?
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
Сдается 2-х комнатная, теплая, благоустроенная квартира по ул.Шафиева,37 (Михайловка). С мебелью и техникой. Есть кондиционер. Утепленная лоджия 6м. Свежий ремонт. Вид на реку. Во дворе детская площадка. Рядом д/сад, две школы, неск.магазинов, почта и пр. Сдается порядочным, платежеспособным на длительный срок (без животных). Вопросы в личку.
Своя мама
Залия Вахитова
100 - почетный член форума
Сообщений: 144
1842 дня назад
Моя тетя ищет квартиру 1 ком. Будут жить сыном. Желательно р-н ДК СК, она работает в "кафе Юбилей", чтоб можно было ходить пешком на работу. 8 961 36 37 287 или 8987 015 71 96 или пишите в личку
Активная мама
Алененок
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 541
Стерлитамак
1301 день назад
Сдам на длительный срок двухкомнатную меблированную, со всей бытовой техникой квартиру в Уфе. Кировский район (рядом со школой МВД и Президент-отелем). Вопросы в личку или по телефону 8917четыре696858
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 апреля 2015 в 11:12)
Закупка профессиональных моющих средств Тензид http://sppokupki.ru/market/1151-professionalnye-mousie-sredstva-tenzid/
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1930
Стерлитамак
558 дней назад
Сдается 1к. квартира по ул. Строителей. Евроремонт. Вся необходимая техника и мебель. 8-927-31-36-175
""
Своя мама
Mirale
100 - почетный член форума
Сообщений: 164
Стерлиамак
1893 дня назад
Сниму квартиру на пару суток, недорого, может есть у кого. Или если недорого, то можно и на 2 недели, недлю.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Regija, в городе есть хостел. 350 за сутки за койкоместо. Если подходит, звоните 220-770
Все будет хорошо. )))
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.