заглушка Заглушка4 Заглушка5

Сдам / сниму квартиру, комнату, гараж...

Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Продается 1-ком.кв. цена 1100т.р. Заводская 8( пр.Ленина, около физкульт.корпус БГУ и бывший дворец культуры теперь тоже БГУ) Лен.проект, 33,4 /19/6, 1 этаж, очень теплая, полы теплые 100%( у самой двое детей всё время на полу), ремонт хороший, натяжные потолки, новая сантехника, газ.плита, окна пластиковые, балкон обшит и застеклён, решётки, сигнализация, двор хороший огромный и тихий( дом буквой Г, других домов нет, большая стоянка для дворовых авто). Остановка Ашкадар("звёздочка").
Пишу подробно, т.к. сами искали такой двор и квартиру в своё время, удобно с детишками! ... и педиатр очень хорошая)))
Новичок
gala
Сообщений: 36
1621 день назад
сниму квартиру в районе улиц Дружба или Имая Нысари.
Новичок
акулина
Сообщений: 92
Стерлитамак
3062 дня назад
Срочно куплю 2-х квартиру, в районе ЖД вокзала, Нагуманова, хотелось чтобы комнаты были изолированы. Пишите в личку. Спасибо
Своя мама
ГУЛЬНАРА
Сообщений: 120
Стерлитамак
2640 дней назад
Солнце:

куплю 1-комнатную квартиру по разумной цене,без посредников

продается на соде 1 этаж по железнодорожной
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
Куплю 2-х квартиру, в районе ЖД вокзала, Нагуманова, Карла Маркса (недалеко от парка), можно пр.Ленина на 2-3 этаже по ипотеке. Пишите в личку. Спасибо.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Снимем 2х комнатную квартиру на ВТС, поближе к 5 садику. Желательно частично меблированную (кухня, прихожая) с оплатой помесячно или поквартально. Чистоту и порядок обеспечим. Рассмотрим все предложения. Пишите в личку, пожалуйста.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 ноября 2011 в 17:24)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Куплю 3х или 4х-ую на Соде, н/п 75-90кв.м, кроме крайних этажей. Пишите в личку
Своя мама
ane4ka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 410
Владивосток
3060 дней назад
Срочно пресрочно снимем двухкомнатную в р-не пр-та Октября НА МЕСЯЦ!!!. Частично меблированную, с плитой и холодильником и 2 спальных места. До 10 тыс. Пишите в личку
в Раю, конечно, климат, но в Аду то -общество!
Своя мама
olesya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
Стерлитамак
1689 дней назад
Сниму 1ую квартиру, оплата помесячно. Может кто съезжает - освобождается жилье. Через агентство не хочется снимать. Надо к началу января.
Новичок
shalomyana
Сообщений: 1
3506 дней назад
Могу дать один совет:Мы когда искали квартиру,размещали объявления везде,где только можно. Можно еще на www.move.su посмотреть предложения или опубликовать объявление
Новичок
Простомама
Сообщений: 96
1099 дней назад
Срочно сниму квартиру с мебелью, можно через посредников. 89174196723
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2011 в 14:32)
Активная мама
Nazilya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 896
Стерлитамак
1444 дня назад
Куплю комнату или гостинку по разумной цене. Пишите в личку или звоните 89063757789
""

Подготовка к ЕГЭ, решаю задачи по физике и математике
Продукция AMWAY недорого
Своя мама
kuzzya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 209
2023 дня назад
сдается квартира на месяц - январь, мебелированная, на Дружбе.
А я просто счастлива, что в моей жизни есть такие люди, которым я могу сказать -люблю...
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
shalomyana:
Могу дать один совет:Мы когда искали квартиру,размещали объявления везде,где только можно. Можно еще на www.move.su посмотреть предложения или опубликовать объявление
А при чем здесь Москва и МО? Что решили рекламкой подработать?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Nazilya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 896
Стерлитамак
1444 дня назад
Там есть и для Стерлитамака объявления, но их 1 штука hoho
""

Подготовка к ЕГЭ, решаю задачи по физике и математике
Продукция AMWAY недорого
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.