Непоседа Заглушка4 Заглушка5

точим лясы

предлагаю здесь общаться на разные отвлеченные темы - обо всем и ни о чем )))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девочки, всем привет! Я здесь новенькая, приехала из Оренбурга. Очень обрадовалась, нечаянно наткнувшись в поисковике на этот сайт, но, увидев низкую активность пользователей, слегка расстроилась ))) Надеюсь, это только временное явление!
пойду, поброжу по сайту,ознакомлюсь, так сказать! )))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Olga, рады что вы тоже присоединились к нам...очень приятно.Пользователей становится у нас все больше и больше. А активность низкая просто потому что наверно сайт не так давно создан и не все о нем знают. Надеемся конечно, что это временно)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
а я еще заметила, что в выходные мало пишут, но это не только здесь и на других форумах наблюдается! в выходные можно и вживую пообщаться с родными!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
да в выходные народу значительно меньше...больше всего посещаемость бывает обычно в пн...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
девочки а как вы называете свою свекровь? "Мамой" или по имени?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Я обычно называю просто на ВЫ. Ну если уж по-другому нельзя, то "мама". Свекровям и свекрам проще: они же нас называют в основном по имени, меня например, никогда не называли "дочкой". Ну может, если бы жили вместе, было бы мне легче привыкнуть называть свекровь мамой. Не знаю...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
))) я тоже просто на ВЫ...когда дочка рядом говорю как дочка "Бабушка"))). НО мамой не могу...мама бывает одна, и она у меня есть).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
У меня тоже ни по имени, ни мамой называть не получается, язык не поворачивается почему-то... Муж моих родителей по имени и отчеству называет...
""
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
если сразу не начали, то теперь уже не пойдет....я переступила через себя (моя мама попросила) и стала называть мамой...а муж мой без всяких проблем называет мамой...да и я уже за почти 5 лет привыкла!
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Я тоже переступила через себя и стала называть свекровь мамой,и тоже попросила моя мама .А сейчас уже привыкла,как будто так и надо.Единственное,когда мама и свекровь обе рядом,получается,что я к обеим обращаюсь.
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
У меня свекровь тоже мама, сначала было трудно, буквально выдавливала из себя и казалось это смешно и неестественно, но со временем привыкла. А муж тоже, еще до свадьбы начал называть моих родителей мама и папа - помню мои родители как услышали такое обращение, аж подпрыгнули сразу засуетились - старший зять их вообще никак не называл, просто обращался ТЫ, ВЫ, а тут мой нарисовался - сыночек ))))
А вообще этот разговор заслуживает отдельной темы )))
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Алиночка, к сожалению у нас пока нет отдельного раздела с поздравлялками, поэтому я здесь поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе исполнения всех твоих мечтаний, пусть даже нескромных )))
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Алина! С Днем Рождения!!!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
спасибо большое за поздравление, девочки очень приятно!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
Даа, проблема с садиком реально существует... Особенно в новом микрорайоне (солнечный). Дома построили, магазины есть, а вот садики и школы... увы пока в дефиците. По плану городского строительства планируется построить 2 садика и школу в том районе. Даже были озвучены даты: 2011-2012 годы. Но пока даже котлована под фундамент не вырыли...
|
Перейти на форум: