заглушка Заглушка4 Заглушка5

Гадание на Таро сбываются?

Новичок
Jinette
Сообщений: 45
1 день назад
Гадание на Таро сбываются?
Какие у вас впечатления кому гадали на картах Таро?
И какие впечатления,сбывалось ли то что нагадали? И если говорили в какие сроки то совпадало?
Новичок
rzalla
Сообщений: 24
35 дней назад
Мне гадали .. Сбылось все, хотя тогда, мне казалось, что те предсказания настолько невероятные, ну не может такого произойти, а произошло.
Случились настолько неожиданные события, от меня совсем независящие. Гадала кстати у ние https://www.youtube.com/channel/UC5DKbWUnecWmjlPdf1YKHXg
Вот ее канал там есть и ватцап ее и вк. Она редко в интернете светитца, к ней люди так идут - Правда она из Литвы или Латвии
Новичок
Aitikaa
Сообщений: 4
108 дней назад
Привет всем, я могу посоветовать очень хорошую гадалку, гадаю у нее уже где то лет 5, мне ее подруга посоветовала, я тогда вообще в такое ни что не верила. Пока беда не пришла, у нас с мужем все было хорошо, прожили в браке, 11 лет, ни когда ни чего плохого не было. И тут в один раз , пошли какие то неприятности, сначала муж машину разбил, и тут же у него на работе сокращение, в наше то время, когда вроде все стабильно и сокращение, попал под сокращение, остались в долгах и без денег, у меня с работой все вроде нормально было, но начались проблемы со здоровьем. В больницу попала, в общем все в одну кучу. И вот тогда мне подруга то и посоветовала обратиться к гадалке, я тогда не понимала, чем мне гадалка может помочь, а Нина Сергеевна , меня посмотрела и говорит, дочка , а на тебе порча, ее снять нужно. Ну что то там сделали, дала мне указаний, что и как дома еще должна сделать. И что вы думаете, где то через месяц уже все встало на свои места, и муж работу нашел хорошую, и за машину денег выплатили. вот тогда я и поверила, потом начала к ней обращаться, и все что она мне предсказала, за вот эти пять лет , все сбылось, да бывает такое что не в то время это происходит, но так то прям все что говорит, все происходит. Так что я убедилась именно на себе. И все эту гадалку могу советовать. Берет не дорого, и на расстоянии работает по фото, вот ее адрес в контакте. https://vk.com/id465001229
У меня все мои друзья погадали все довольны.
Новичок
Ладочка Немирова
Сообщений: 17
Стерлитамак
105 дней назад
Если расклады делает грамотные таролог, с правильным подходом и способностями, то, конечно, да, расклады имеют вес. Я раньше к девочке одной ходила, она мне расклады делала в сложных жизненных ситуациях. Последние лет пять очень сложными были. И эта же девочка мне сказала, что у меня есть способности и мне нужно пойти учиться. В итоге, я сама сейчас этим занимаюсь. И не жалею.
Новичок
Ловкая
Сообщений: 22
Стерлитамак
93 дня назад
Ладочка Немирова, а как выучиться на подобное? Где проходит обучение и как узнать, а есть ли у меня способности к этому? Я просто хотела бы, например, заниматься эзотерикой, астрологией, теми же картами Таро, но не всем же дано, насколько я понимаю. Или это как математика, формулу выучила и готово?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2021 в 18:24)
Новичок
Ладочка Немирова
Сообщений: 17
Стерлитамак
105 дней назад
Ловкая, нет, не математика, нужны, конечно, духовные струны особенные, чтобы чувствовать, понимать, запросы делать. Это диагностируется первично, кстати, по дате рождения. Я вам советую обратиться к Айдару, он духовный наставник школы ЭН ТЭО. Я там обучалась. Проведет диагностику, ответит на вопросы, если появится желание, запишитесь на курс.
Новичок
lineynaya
Сообщений: 13
Стерлитамак
106 дней назад
Поняла, спасибо. А как найти эту школу и наставника в сети? Просто в поисковике забить название? Я бы очень хотела попробовать. Не уверена, конечно, что удачно получится, но я хотя бы буду знать, что попыталась. Иначе так и буду жалеть всю жизнь, что не нашла в себе смелости.
Новичок
Ладочка Немирова
Сообщений: 17
Стерлитамак
105 дней назад
Да, либо в поисковик написать название школы, либо вот прям на сайте посмотрите - энтео.рф - там есть контакты в шапке. Можно написать в вайбер или вотсап. Отвечают быстро. Это было мое первое общение, таким образом с Айдаром. После уже ничего не могла с собой поделать. пошла учиться у нему. И вы правы, да, надо пробовать. Иначе потом будет мучительно больно.
Новичок
maksiovarimma
Сообщений: 1
Стерлитамак
93 дня назад
В ЭН ТЭО очень хорошо учат. Сейчас идет обучение третий месяц, я в диком восторге, если честно. Айдар очень незаурядный человек, но, главное, наставник бомбический. Каждому ученику уделяет внимание, никого не забывает. И информация от него всегда по делу, никакой воды. Всем рекомендую!
Новичок
nika000
Сообщений: 3
91 день назад
В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.