заглушка Заглушка4 Заглушка5

Организуем митинг?

Пойдете на митинг, если он состоится?
Нужен ли он нам или нет?
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Девочки, тема плавно затихла с митингом. Предлагаю провести опрос. Вообще стоит или нет работать в этом направлении будет видно по результатам.
срок опроса 2 недели.

Записываемся:
1. Лисенок
2. Калина (плюс парочка подруг)
3. Gita (если будет в городе)
4. Elena (правда страшновато)
5. Комильфо
6. Kuzzya(меня не касается, но соберу мамочек с детьми)
7. Айгуль М (активист никудышный - трусишка)
8. Светлана (придет с мужем, если в нерабочее время)
9. Надюшка Str
10. Зв. пыль
11. Натали
12. Nazi
13. Кареглазка
14. elmik
15. Эльзо4ка
16. Nadine
17. Helene
18.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 мая 2011 в 21:13)
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Девчонки,а по поводу чего митинг-то?
""
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
Я за митинг,пойду обьязательно.Только давайте тему откроем вконтакте в мамашках Стерлитамака.Там сидит много народа и я думаю никто не останется равнодушным.Девочки ,давайте активнее ведь действительно -это проблема очень серьезная и если не мы сами,кто еще ее будет решать!!!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Сегодня разговаривала с подругой по этому поводу. Так вот ее ответ: "если точно решитесь скажи только когда и где, у меня есть несколько девченок, которые также как и я не могут устроить своих детей, я с ними уже разговаривала по этому поводу, так вот они согласны идти...в общем если надо ли скидывай мой номер, либо давай мне номер телефона организатора и я с Вами...". В общем она уже разговаривала с прокуратурой, и ей дали несколько советов, что и как лучше сделать... Зв. пыль давай я дам тебе ее номер созвонитесь, и народу станет побольше.
нюша:
Девчонки,а по поводу чего митинг-то?
митинг по поводу нехватки мест в детских садах и не компетентных действиях сотрудников отдела образования.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Натали:
вконтакте в мамашках Стерлитамака
дааа...недовольного народу вконтакте много....может пойдут
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
вы думаете будет толк от этого митина? отмитингуем мы, а они скажут - "как очередь шла, так и будет идти, мы с этим ничего поделать не сможем"- так и скажут кажеться((((((((((((((((((
""
""

""
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
Может все же с обещаний сделать ремонт в бывших садиках,они приступят к делу.))))Нужно просто побольше шумихи,чтобы они начали двигаться.Если администрация разрешит этот митинг(там надо же брать разрешение?),предлагаю выслать приглашения для телевидения,через интернет.Думаю многие каналы не пропустят,для них Башкирия и так столько лет ,можно сказать закрытое государство.))))
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Я поддерживаю, я иду и тоже все своих знакомых подниму на это дело...
Лисенок
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Натали:
Может все же с обещаний сделать ремонт в  бывших садиках,они приступят к делу.))))Нужно просто побольше шумихи,чтобы они начали двигаться
Вот именно. Я тоже за. С детьми пойду..
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Своя мама
elmik
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 112
Стерлитамак
2360 дней назад
нюша, мы с тобой видимо, что-то пропустили hoho
""
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Девочки, у нас есть тема Кто не может устроить ребенка в детский сад? Объединим усилия...Именно объединим, мы же все по одиночке ходим...А если нас желающих наберется на митинг, то мы подадим заявление на его проведение и его проведем, привлечем местные СМИ, региональные, н-р Времечко бойкая программа по-моему, федеральные СМИ или в крайнем случае заснимем сами и выложим в инет, а ссылку Медведеву, Хамитову...
Лисенок
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Может и наша Администрация призадумается, и партии можно привлечь, скоро выборы...Ну кто если не мы...Нам все должны и обязаны, а если мы заявим о себе, наша власть призадумается, что еще не обыдлели мы...
Лисенок
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
да - да !!!! Надо митинг!!! И нужно собрать побольше мамаш.
Натали:
Только давайте тему откроем вконтакте в мамашках Стерлитамака

да, многие сидят в контакте, нужно оттуда тоже народ собрать
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Своя мама
elmik
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 112
Стерлитамак
2360 дней назад
ааа... вот оно что... я за!!!говорили, что к июню будет место, только, что-то я не ощущаю продвижения...
""
Модератор Своя мама
elmik
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 112
Стерлитамак
2360 дней назад
скиньте пожалуйста ссылку в контакте
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.