Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Первый Фестиваль колясок в Стерлитамаке!

Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Мы под №1 (паровозик из Ромашково). Я тоже думала, что Юрту оценят по достоинству. Я с 5 мес. ребенком тоже дней 5 трудилась, с температурой пошли. Но я не скажу что у нас получилось супер-пупер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2011 в 20:14)
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Активная мама
Nazilya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 896
Стерлитамак
1444 дня назад
Девченки! Ну вы просто молодцы!!! Все коляски суперские! Каждая по своему очень постаралась!!!
""

Подготовка к ЕГЭ, решаю задачи по физике и математике
Продукция AMWAY недорого
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
мы участвовали в номинации "Нац. коляска" (с головой hoho ). получили сертификат на фотосессию. 31 мая едем в парк гагарина и там будем фоткаться!!!!!!!!!!!!!!! большое спасибо!!!!
""
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Кстати, первых мест и не было, спонсоры просто выбирали понравившуюся коляску...жалко было мало спонсоров, потому что все коляски хороши))) нам досталось 1,5ч занятие в детском развивающем центре КОКО, но нам еще немного надо подрасти, потом обязательно сходим, а в пакете у нас был плавательный круг в виде колеса, а у ВАС?
Лисенок
Своя мама
Леночка84
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 152
Стерлитамак
3079 дней назад
Я с 5 месячным ребёнком до 4 часов утра делала коляску. Спасибо сестре - она мне очень помогла. до алеи пешком с этим громадным шедевром с кошачего посёлка шли. Сколько нервов................ zlo
До последнего думала- идти или нет...
Нам подарили муз.коврик, а в пакете был плавательный надувной матрац.
Большое спасибо Алинке и всем тем, кто принимал участие в организации этого конкурса :ff:
А участницы все МОЛОДЦЫ!!!
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Леночка84:
а в пакете был плавательный надувной матрац.
Нам тоже.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
у нас тоже плавательный матрац v
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, первых мест не было...были спонсоры, которые выбирали понравившуюся коляску...это не от меня зависело, они сами мне говорили, кто им нравится и я просто им продиктовала фамилии ваши. И вот потому, чтобы не было никому обидно - делаем еще приз зрительских симпатий!!! И вообще девочки - это фестиваль, это не конкурс....на фестивале нет выигравших и проигравших... мы ж первый раз такое проводим...на след год - я уже поняла многие свои ошибки- будем на высоте!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Говорили нас по телевизору покажут, канал уфанет. Это какой канал? ДТВ-СТв чтоли? Где можно посмотреть?
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девчат, все коляски отпадные - я никогда не сомневалась, что на нашем сайте все мамочки - мастерицы-рукодельницы, хочется посмотреть каждую поближе, жаль что не удалось поприсутствовать на фестивале )

~КАРЕГЛАЗКА~, а что, плохой подарок?.. А вообще, я считаю, что все мамы молодцы, все очень старались, и может быть именно поэтому спонсоры не стали никого выделять. Может на следующий год будет проведен не фестиваль, а конкурс колясок )
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка:
Может на следующий год будет проведен не фестиваль, а конкурс колясок )
На след год надеюсь на твою помощь!!! И проведем конкурс колясок с призами покруче!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Да, на следующий год мне не надо будет ехать на сессию и защищаться, так что, скорее всего, буду полностью в вашем распоряжении )))
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
я тоже буду участвовать в следующем году в конкурсе Колясок. девочки вы супер!!!!
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
КозероЖка:
~КАРЕГЛАЗКА~, а что, плохой подарок?
Да, нет, подарок хороший. ТОже плавательный матрас у меня. Спасибо организаторам!!
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
и мне хочется!!! только мы так поздно, не могем(((( уже в 8 начинаем капризничать....
а конкурс фото давайте!!!! те, кто не был посмотрит на коляски)))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.