Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Против прививок!

Новичок
Есения
Сообщений: 1
Стерлитамак
3353 дня назад
Я категорически против прививок деткам. Ищу единомышленников!!!
Новичок
Kate
Сообщений: 81
Стерлитамак
2599 дней назад
мы с мужем теперь тоже против прививок!
""
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1804 дня назад
Дорогие, мои, что же вы будете делать, если ваш ребенок подхватит в земле палочку столбняка? Вы знаете, что от него практически нет лекарства и человек очень быстро умирает(в течение нескольких дней). прививки надо ставить грамотно, чтобы ребенок перенес ее более менее хорошо.
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Столбняком люди заражаются когда открытый и глубокий перелом. Там где нет кислорода столбняк быстро разомнажается. Часто этим болею в Экваторе. В России 1:1000000. Делайте выводы. Или прочитайте работы Г.П. Червонской. Котор. не по наслышке знает как действует прививка. Она сама поработала в лаборатории более 20 лет.Ислледовала. Очень много ее работ под "грифом секретно". Сейчас не для кого не секрет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2011 в 22:22)
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Kate:
мы с мужем теперь тоже против прививок!
а почему "теперь", что послужило причиной?
Аленка:
прививки надо ставить грамотно
воот именно,ГРАМОТНО а наши педиатры что делают!!!недавно наша участковая заявила что теперь "все демократично", самое главное чтобы на момент осмотра не было температуры и горло не красное.то есть неважно если накануне была температура, и т.д.важно, то что видит врач в момент приема.хотя как-то мы ходили на прием у ребенка был легкий кашель и красное горло, врач нас осмотрела и сказала, что горло НЕ красное и ребенок здоров!!им самое главное отчитаться, а все остальное их не интересует.сами же производители вакцин указывают "Детей, перенесших острые заболевания, прививают не ранее, чем через 4 недели после выздоровления.
я не против вакцин, я против безответственности наших врачей.ведь еще ни один врач не был наказан за то, что в результате его ошибки пострадал ребенок.хотя в наше время участились случаи осложнений после проведенной вакцинации
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1804 дня назад
мамы! если вы знаете, что ребенок недавно болел, так зачем его вести на прививку! Вас насильно в кабинет никто не тащит. Откажитесь и придите когда посчитаете нужным. Мне тоже медсестра звонила спустя 2 недели после болезни. Я,естественно, не пошла. А когда 1 месяц прошел после ОРВИ, у невролога уточнила-нет ли у нас медотвода, только после этого я понесла его делать прививку. Думайте, что делаете!
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Мой племянник пострадал от БЦЖ.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
бывает так что приходишь на медосмотр, незадолго до которого ребенок переболел.ребенка ведешь не на прививку а на плановый осмотр, тогда и заходит разговор о прививке.но ведь невозможно все знать и есть мамы которые просто не знают о том, что после болезни лучше сразу прививку не делать. и представьте приведет она ребенка на прием, а ее раз и в прививочный.ведь у нас особо не спрашивают, согласны родители или нет.просто говорят, вам столько-то месяцев, пора делать прививку,подсовывают листочек (не дав прочитать) для подписи и все.и оочень удивляются, недовольничают, порой упрекают, если возникают вопросы.
Новичок
Kate
Сообщений: 81
Стерлитамак
2599 дней назад
kjara:
Kate:
мы с мужем теперь тоже против прививок!
а почему "теперь", что послужило причиной?

у дочки после прививки на ножке шишка была,недели 2 наверно не проходила. и еще в интернете видео насмотрелись о последствиях после прививок, знакомые рассказывали что детки инвалидами стали после прививок, даже умирали. после этого я пошла и написала отказную от прививок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2011 в 11:00)
""
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
нам скоро ревакцинацию БЦЖ делать в полтора года,сказала своей врачихе что если и буду делать то только платную импортную вакцину. а она ухмыляется и молчит,а у нас серьезные проблемы по невролгии,рахит и низкий гемоглобин КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРИВИВКИ??????? а она знай свое твердит,что прививки надо делать во время,заладила как попугай. но я решила,пусть только попробует что-то вякнуть про прививку церемонится не стану,мигом на место поставлю!!!!!!!!!!!! из-за ее халатности и некомпетентности(хотя врач уже старенькая) и моего даверия врачам ребенок заработал кучу болячек. теперь у меня с врачами разговор короткий,я мать и я лучше знаю что нужно моему ребенку!!!!!!
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
у моей подруги сыну делали акдс последнюю, так у него после прививки ножка стала отниматься, вот мы перепугались!испереживались!хорошо все прошло через пару дней.такое бывает после акдс.
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Девченки. Давайте будем про осложнения прививки обсуждать в "Прививки". Здесь:
Есения:
Я категорически против прививок деткам. Ищу единомышленников!!!
Будем обсуждать как отказаться, ссылки на закон и т.п.
Я тоже против прививки. И написала отказную.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
моей доче сейчас 1.5 ни одной прививки не делали.только в роддоме.
сейчас в садик категорически только с прививками. на самом деле, что говорить врачам.я уже с января не ходила в поликлинику. простуды сами лечим. все равно одно и то же назначают. А прям прививки гарантируют здоровье на всю жизнь(((
знаю случай- ребенок заболел краснухой, хотя прививка была сделана.
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Счастливая мама:
сейчас в садик категорически только с прививками
И без прививок должны взять. Закон даже есть.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Nazi:
Столбняком люди заражаются когда открытый и глубокий перелом. Там где нет кислорода столбняк быстро разомнажается.
почему только при переломах?????
Пути заражения

Спойлер

я за прививки! но при правильном подходе к ним, старшей дочке ставили поздно, с младшей начала ставить с 6 месяцев!

кстати, например гепатит В, сейчас распространен и протекает бессимптомно, как защитить от него ребенка, если не прививкой??? и не только ребенка, но и себя! а вот всякие прививки от гриппа не имеют смысла, ИМХО!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июня 2011 в 06:43)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.