Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Барсучий жир

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мы опять болеем, кашель сильный, и тяжело отделяемая мокрота. Встретила свою бывшую учительницу, она посоветовала давать дочери"Барсучий жир" .Он помогает при бронхите и даже при пневмонии. Кто нибудь давал его своим детям или слышали что нибудь про него? И можно ли его давать когда пользуешься ингалятором, мы делаем ингаляции минералкой(это якобы чтобы отхаркивать начала) и барсучий жир даю, а он то ли отхаркивающе действует, то ли наоборот от кашля. Все это делаю без консультации врача, потому что вызывали врача, так она на второй день как мы температурили назначила нам антибиотик и все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2010 в 08:26)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Alinka, я мазала грудку и пятки барсучим жиром и даже давала кушать, у нас все замечательно проходила, но это все было в комплексе с другим лечением, например, на ночь я еще смазывала пяточки кремами содержащий красный перец (термокрем), иногда и грудку. А еще использую звездочку прямо в носик мажу, которую покупаю в Роднике Здоровья, ну про травки, молоко, витамины, влажный воздух и т.д. писать не буду.
""
Модератор Активная мама
Солнце
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 776
Стерлитамак
1143 дня назад
я тоже купила детский крем Барсукор, мы тоже очень сильно кашляем,уже целую неделю спинку и грудку ему мажу.% доля барсуч.жира в этом креме очень маленькая((((в садик не ходим.врач назначила уколы-цефазолин.мы не стали его делать.думаю купить ингалятор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2011 в 16:46)
ОРИФЛЕЙМ ПО ДИСТРИБЬЮТОРСКОЙ ЦЕНЕ!!!
""
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
солнце:
врач назначила уколы-цефазолин.мы не стали его делать.
И правильно. У этого (древнего) антибиотика очень много побочных действий.
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
у меня муж барсучьим жиром вылечил бронхит,но он смешивал с медом пополам
""
""
Модератор Активная мама
Солнце
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 776
Стерлитамак
1143 дня назад
Нежный цветок:
И правильно. У этого (древнего) антибиотика очень много побочных действий.
ну,я согласна.все отговорили.сыну еще никогда уколы антибиотики не кололи,только в таблетках давала Флемоксин
ОРИФЛЕЙМ ПО ДИСТРИБЬЮТОРСКОЙ ЦЕНЕ!!!
""
Модератор Активная мама
Солнце
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 776
Стерлитамак
1143 дня назад
penelopa:
у меня муж барсучьим жиром вылечил бронхит,но он смешивал с медом пополам
а где его взять то?в аптеках он не настоящий
ОРИФЛЕЙМ ПО ДИСТРИБЬЮТОРСКОЙ ЦЕНЕ!!!
""
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
мой отец-охотник,так он сам ловит барсуков,а мама жир как-то вытапливает.У них даже покупали этот жир для лечения.Но в этом году поймать не удалось,барсуков,по словам отца,не так легко поймать
""
""
Модератор Активная мама
Солнце
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 776
Стерлитамак
1143 дня назад
penelopa:
мой отец-охотник,так он сам ловит барсуков,а мама жир как-то вытапливает.У них даже покупали этот жир для лечения.Но в этом году поймать не удалось,барсуков,по словам отца,не так легко поймать
я бы у вас купила!!!
ОРИФЛЕЙМ ПО ДИСТРИБЬЮТОРСКОЙ ЦЕНЕ!!!
""
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
Солнце, в этом году нет,тоже многие знакомые спрашивают,но....
""
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Мой дядя В этом году поймал тоже барсука.Говорит очень осторожно надо вытапливать, потому,что теряет ценные качества.Кому надо спрашивайте. Только надо поехать и привести.Продавал за 1500р 0,5 банку.Когда мне было 6 мес. от пневмонии(очаговой) вылечили барсучим жиром, когда врачи после долгого безрезультатного лечения махнули рукой и отправили домой практически умирать. Еще бабушка завернула меня в теплую козью шкуру и в теплую печку на 2 дня (доставали покормить, перепеленать) на ночь. Вот такое народное средство.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.