Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Помогаем Людмиле - Даниилу Ибрагимову

Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Отправила листовку на вот этот адрес info@strmama.ru, нужно только распечатать, если все устроит. Отправьте, пожалуйста тем, кто сможет распечатать эти листовки! Если нужны будут изменения-пишите!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июля 2012 в 07:05)
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka,сегодня нашла вот такую акцию http://vk.com/dobrye_dela ,у них получилось может и у нас получится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2012 в 14:58)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
prostoYa, изменения нужны, текста очень много, надо кратко и понятно. Чтобы на листе А4 например умещалось 4 штучки.

Еще девочки, вы можете помочь положив денежку в ящички в магазинах 7 копеек и матур. Людмила и там договорилась все. Так что в сети этих магазинов стоят именно эти ящички.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ты так меня уговоришь))) Олесь)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Давайте попробуем вариант Олеси организовать и продумать. Как мы назовемся?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Alinka, ты хочешь типа организации благотворительной создать или просто группу?
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Alinka:

Давайте попробуем вариант Олеси организовать и продумать. Как мы назовемся?
Ок, я только завтра с утра смогу переделать, ок? А какой вариант у Олеси? У меня почему-то ошибку выдает(
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КомильФо:
ты хочешь типа организации благотворительной создать или просто группу?
благотворительную организацию создать - это столько делов. Я хочу просто группу в контакте открыть и попробовать организовать такую благовторительную акцию
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
пока то, что в голову идет:
Детский смех
Улыбка
Солнышко детям
Право на жизнь
Будем жить
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
"Право на жизнь" -очень хорошо.
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
если что я тоже могу листовки расспечатать на черно-белом принтере.
""
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
prostoYa, листовки приготовишь и сразу тут прикрепляй в сообщении, чтобы девочки могли копировать и печатать. Потом на самом мероприятии встретимся и там девочки раздадут другим листовки
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Итак, вот группа http://vk.com/club41006082, вступаем. Записываемся в волонтеры, кто готов помочь и чем. Приглашаем фотографов и участников (которые готовы оплатить за фото). Это группа только про фотосессии. Про праздник для деток - обсуждение данной темы оставляем прямо здесь или создадим тоже группу? в здесь открываю новые темы на форуме.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Alinka:

prostoYa, листовки приготовишь и сразу тут прикрепляй в сообщении, чтобы девочки могли копировать и печатать. Потом на самом мероприятии встретимся и там девочки раздадут другим листовки
Алин, я уже искала такую кнопочку-безрезультатно( Подскажите, пожалуйста, что нужно нажать, чтобы вставить в сообщение на форуме екселевский файл?
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
на сайт вк еще дает зайти почему-то...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.