Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Простуда на губах

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки у меня вылезла простуда((( и никак не хочет проходить, кто-нибудь знает способ быстрого избавления от герпеса??? Вот вычитала в интернете один, первый раз такой вообще слышу: Нужно разбить яйцо, на обратной стороне скорлупы оторвать пленку, приложить ее к болячке и подождать пока пленка подсохнет. Многим очень хорошо помогает. Такое кто-нибьдь пробовал?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
я спасаюсь ацикловировой мазью... о таком способе не слышала...
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
я тоже мазью мажу: Виру-мерц или Завиракс, если сразу начать то за 1-2 дня проходит, а если попозже, то 3-4 дня. а про такой способ и не слышала scratch . при случае попробую...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вот я сейчас пробую....мужа попросить купить мазь забыла....а сама на улицу выйти боюсь с такой простудой....Так вот приложила пленку, высохла и весь рот стянула мне эта пленка))) и разговаривать не могу и улыбаться, а увидишь себя в зеркало так смешно...завтра напишу как результат)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
попробовала значит я этот способ))). Болячки высохли, покрылись корочкой....но корочки не упали сразу же с пленкой(как было написано в комментариях того сайта где я этот способ вычитала), а так и остались корочками...ну ладно хоть не пузыряться и не мокнут))) Вот так.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Мария
Медаль
Сообщений: 93
Стерлитамак
3577 дней назад
Я использую мазь Ацикловир и одновременно внутрь таблетки Ацикловир, проходит очень быстро! И стоит недорого.
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
У меня знакомая махнула рукой на болячку над губой и не лечила ее она то пройти прошла но след остался так и не проходит. а сама пользуюсь ацикловиром
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2010 в 20:13)
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
А я борюсь с этой бякой при помощи перцового пластыря. Как только почувствуешь, что скоро появится болячка, нужно на это место приклеить кусочек перцового пластыря. В результате болячка не появляется. Мне помогает. :bk:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.