заглушка Заглушка4 Заглушка5

Детский каприз или испуг?

Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Stasy:
Как только посажу на горшок, то сразу писиет, даже говорить ничего не надо
а у нас наоборот, хоть куда пописиет, но только не в горшок! Причем это уже давно началось, от горшка как от огня бежит.. На улице слава богу таких проблем нет.. Жду теперь когда у нее это пройдет..

Stasy:
купается со слезами и криком.
Мы тоже мылись целый месяц стоя и кое-как.. Дело в том что я однажды из душа голову ей полила.. ВСЕ!!! Истерики потом было!!! я ее конечно садиться не заставляла, и из душа тоже не поливала.. Я ей ванночку набирала, брала ковшик и обливала.. постепенно она забыла и сейчас во всю плещется, не вытащишь!
Думаю, на все нужно время!
""
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
Stasy:

Счастливая мама, я все-таки надеюсь что это временно и что бзик пройдет.))) Но пока я ее точно одну в ванной не оставляю, боюсь что может упасть. Она у меня когда купалась, то и дело вставала. Вроде дно не скользкое, но все равно страшно.

когда в ванной сидит я тоже не оставляю. Знаю реальный случай- ребенок 1год в ванной утонул, мамашка на 10 минут отлучилась. Это в тазике можно, тем более бегаю проверяю.
Своя мама
Stasy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
3194 дня назад
El’virunchik:
Дело в том что я однажды из душа голову ей полила.. ВСЕ!!!
Вот и я её полила из душа, но потихоньку. У нее такие кудри, что из ладошки не промоешь их.
Модератор Своя мама
Иришка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 345
Стерлитамак
2636 дней назад
El’virunchik:
а у нас наоборот, хоть куда пописиет, но только не в горшок! Причем это уже давно началось, от горшка как от огня бежит.. На улице слава богу таких проблем нет.. Жду теперь когда у нее это пройдет..
ой,у нас такая же проблема,горшка боится ужасно,я думала у нас у одних такая проблема,прям выгибается весь если на горшок сажаешь или на руках держишь чтобы пописил,если караулишь постоянно и горшок подносишь,он терпит терпит и потом аж трясется весь писает на пол,я уже не знаю как приучить его на горшок ходить,а нам уже ведь 1,5годика,взрослый уже мужик))),хочу уже на унитаз купить маленькую сидушку,может так приучится потому что ему нравится в туалет заходить,зайдет,свет включит,туалетную бумагу возьмет,счастья полные штаны.
Новичок
IraV
Сообщений: 10
Стерлитамак
2391 день назад
у нас долгое время доченька мылась стоя )) ходила по ванной, не садилась вообще, за то ближе к двум годам все поменялось, теперь сидим, играем в игрушки ))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.