заглушка Заглушка4 Заглушка5

Обсуждение новинок в кинотеатрах.

Делимся впечатлениями)))
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Филата:
Хочу посмотрети "Жизнь Пи"
А с ребенком можно на него -8лет
Новичок
tatka
Сообщений: 2
3022 дня назад
Филата:

Хочу посмотрети "Жизнь Пи"
Фильм замечательный- очень красочный, особенно в 3 в- супер! Море, звезды и медузы светящиеся внизу......... Непередаваемые ощущения... К тому же смысл есть в фильме, я только в самом конце его поняла)Добавлено спустя 1 минуту
Блондинка.........:

а мы ходили в кино Гладиаторы Рима в 3d? правда этого Д не было если весь мультик собрать то выходит минут 20 изображения для просмотра в очках, дочка в восторге. но там есть нкоторые фразы кхе-кхе)))) хорошо что маленькая то ли не услышала, то ли не поняла laugh , а так правда дороговато билет 210 руб, попкорн 120, мороженое 150 (( цены были бы ниже народу больше было бы.
да я там встретила Нежную с супругом они на Паркер ходили )) романтик

Моим детям не понравился этот мультик(((( Куда лучше Семейка Крудс))) Приколюшный мультик и не заезженный)
Новичок
Мама Ама
Сообщений: 89
Стерлитамак
1789 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А мы недавно ходили в Мираж на фильм "Сталинград". Впечатлилась настолько, что поняла - нет ничего страшнее в жизни, чем война и слава богу, что я не родилась в то время... Показывали жизнь женщин, детей во время бомбежек, стрельбы, голод, грязь, жизнь в подвалах, расстрелы... очень страшно... В конце фильма зал аплодировал после слов автора: "Спасибо нашим дедам..."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2013 в 16:19)
Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Мама Амира:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А мы недавно ходили в Мираж на фильм "Сталинград". Впечатлилась настолько, что поняла - нет ничего страшнее в жизни, чем война и слава богу, что я не родилась в то время... Показывали жизнь женщин, детей во время бомбежек, стрельбы, голод, грязь, жизнь в подвалах, расстрелы... очень страшно... В конце фильма зал аплодировал после слов автора: "Спасибо нашим дедам..."
Да, фильм качественный, я даже удивилась, что это русские режиссеры смогли так постараться)
Новичок
Мама Ама
Сообщений: 89
Стерлитамак
1789 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Фильм "Гравитация". Смотреть интересно, не скучно, захватывающе. Хорошая графика, спецэффекты. Не фантастика (в том смысле, что про космос, но без всяких там пришельцев и звездных войн), но фильм так - посмотрел и забыл....Добавлено спустя 4 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Видели рекламу "Отец-молодец"? Мне кажется веселенький фильмец с интересной историей, думаю стоит посмотреть, но не в кино, а так...дома на диване:)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 октября 2013 в 15:00)
Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...
Модератор Новичок
yuringa
Сообщений: 5
Стерлитамак
1885 дней назад
Брюнетка:
Филата:
Хочу посмотрети "Жизнь Пи"
А с ребенком можно на него -8лет
Смотря с каким. Пошлого там ничего нет, а вот наборы вышивания звери друг друга едят.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 февраля 2015 в 18:47)
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Жизнь Пи, суперский фильм, кто не смотрел- рекомендую. Смотрели 3 раза, с ребенком 2 раза, плачем всегда. Дочке 8 лет.
Новичок
Иван Васильев
Сообщений: 1
2166 дней назад
Посмотрел терминатор генезис, такой шлак, не ходите не теряйте время. Лучше чем первые две части уже не снимут.
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Иван Васильев, спасибо за одзыв. Сын просился. Теперь точно не пойдем.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.