Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Хвастики Товары для здоровья

Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
и от меня спасибо))) много всего нужного и полезного приобрела по приятным ценам))) и думаю еще приобрету)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
Всем пожалуйста!!!! Будьте здоровы!!!!!
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Сегодня заказала для себя, что бы знать , что это такое...раньше слышала через сетевой маркетинг их продавали.. теперь на фирме можно купит... решила поделится впечатлениями от покупки...
Ежедневки-ультратонкие в индивидуальной упаковке. Состав 100% хлопок,экстракты трав
изготовлены из высококачественных натуральных волокон и 100% хлопка
Уникальный фитослой содержит экстракты целебных трав: аира, ромашки,пиона, алоэ, софоры, мяты
В упаковке есть экспрес-ТЕСТ для контроля микрофлоры (норма,легкое воспаление,серьезное воспаление)
цена 51,30...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2011 в 18:57)
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
Инна:
Ежедневки-ультратонкие в индивидуальной упаковке.
Инна, а заказать можно? Заодно и свой заказ заберу.
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
Olyasha:
Инна:
Ежедневки-ультратонкие в индивидуальной упаковке.
Инна, а заказать можно? Заодно и свой заказ заберу.
конечно можно... заказ оставляйте в теме... загрузила новый прайс...
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Косметика серии Бабушка Агафья Lactimilk
многие кто её заказывали, очень хорошо отзывались... поразила цена и качество
Крем гель для кожи вокруг глаз (от отёков и темных кругов под глазами с молочной сывороткой , витамином С и гелем алоэ-вера. Создан на основе уникального комплекса ПРОБИОТИКОВ, который эффективно стимулирует регенерацию клеток кожи устраняет мелкие морщинки и предотвращает их появление. 30 мл цена 56,40
Омолаживающая крем -сыворотка для лица против первых морщин с молочными пептидами экстрактом женьшеня и эластина. Защищает кожу от воздействия внешних факторов, улучшает клеточное дыхание.эффективно приостанавливает процессы старения кожи. 50 мл цена 56,40
Очищающий Мусс для умывания с молочными липидами и экстрактом хлопка. Обеспечивает интенсивное увлажнение и защиту кожи, предохраняет её от сухости шелушения и преждевременного увядания. 150 мл цена 34,33
Питательная маска для лица с молочными протеинами, маслом карите и витаминами В2 и В6 75 мл цена 35,76
Активная увлажняющая маска для лица с антиоксидантами , комплексом омега3,омега6 и маслом апельсина 75 мл цена 35,76
Мягкий скарб для лица с молочными АНА-кислотами и маслом косточек винограда 150 мл цена 42,91
Аминокислоты для волос. Активный спрей -это витаминный коктейль для волос. Волосы становятся послушными, блестящими, стойкими к внешним повреждениям.Аминокислоты обладают повышенной способностью удерживать влагу в волосах, благодаря чему защищают и питаю по всей длине ослабленные после окрашивания волосы. Молочная сыворотка положительно влияет на процессы регенерации клеток волос, помогая востанавливать их структуру 200 мл цена 39,68
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

перчатки... очень мягкие и теплые....190,00
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Колготки противоварикозные Artmiss 100 ден черные .Приятные к телу....плотные...180,00
Активная мама
Катерина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер
Сообщений: 931
Салават
1623 дня назад
Инна:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

перчатки... очень мягкие и теплые....190,00

я такие перчаточки белого цвета - 3 зимы проносила, очень качественные и тепленькие, и стирала в машинке раз в неделю и ничегошеньки им не стало, теперь к черной курточке взяла себе черненькие :ih:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2011 в 21:32)
""
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
Катерина:
я такие перчаточки белого цвета - 3 зимы проносила, очень качественные и тепленькие, и стирала в машинке раз в неделю и ничегошеньки им не стало, теперь к черной курточке взяла себе черненькие  
я вот после вашего заказа и себе решила прикупить... уж очень понравились... да и качество хорошее и самое главное тепло в них...
Своя мама
NurEva
100 - почетный член форума
Сообщений: 133
Стерлитамак
1728 дней назад
-Марлевый отрез 10 м Медтекс понравился, частый, нередкий, как часто встретишь в наших аптеках бредень
-"DIAMOND DREAM" блеск для губ шариковый"Lip Gloss" 10 мл(апельсин) блестит, сосздает эффект мокрых губ, хотелось бы, чтоб с др. запахами еще был
-"Deep depil" Ф481 Восковые полоски для депиляции области бикини с азупеном 20 полос. Флоресан и ни капельки не больно, я даже бальзамом прилагаемым н пользуюсь
-Д.Биокон"Дезодорант-спрей для ног, 80 мл. действительно помогает
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
NurEva, спасибо за отзыв! Рада, что вам понравилось!
Модератор Активная мама
Линочка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 934
669 дней назад
Инна, привет. Мне тоже ежедневные прокладки.Хочу попробовать.
""
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Девочки, брала в прошлых ззакупках масло череды- просто хочу посоветовать мамочкам - НУ ОЧень ,очень нравится, смазываю малышику и попку и шейку, даже щечки,если диатезик. Прям каждый день Инна тебя добрым словом вспоминаю. так что если ты икаешь, знай- это я)))) zst
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Ой, мне тоже надо масло череды))). Инна, есть такое в прайсе?
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
Нафиня, спасибо за отзывы.... и вам всего хорошего!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.