заглушка Заглушка4 Заглушка5

ПОЧЕМУ СПИТ РЕБЕНОК.

Попрошайки с детьми на руках...
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
lenchik81:

Статья жуть. Когда цыганки что то вслед говорят или нет всегда про себя говорю тебе и вернется.
Тоже опасаюсь цыганок.. Не дай Бог услышать от них что-то плохое вслед...Брр.. Муж рассказывал, что один мужчина, которому цыганка вслед начала высказывать проклятия, повернулся к ней, сделал жест, как-будто захватываешь в кулак её слова и дунул в её сторону. Так цыганка за ним потом на коленях ползла, чтобы он её простил.. Подаю деньги очень редко.. Только когда вижу, что старенькая бабушка, а муж не жалеет тем, кто своим талантом собирает себе немного денежек-на пр. Октября обычно собирались такие музыканты. А вот возле церквей обнаглевшие иногда попрошайки стоят- там же злачное место-вроде как мы обязаны им там подавать... На рынке тоже ходит старушка, худенькая такая- она вообще профессионал! Был период-я работала на базаре и видела как она "работает"...
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
prostoYa:
На рынке тоже ходит старушка, худенькая такая- она вообще профессионал! Был период-я работала на базаре и видела как она "работает"...
она мастер своего дела! последнее время ее возле Монетки видела (23 мая). таким жалобным голосишком просит ведь на хлебушек, на молочко...! никогда не давала и не дам!
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
я тоже ужастно боюсь цыганок........всегда стараюсь обойти их скопления стороной!!!!!
""


""
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
а я их не боюсь. у меня папа так угорает, когда подходят денег спросить, вытаскивает тысячные купюры и говорит, типа извини, мелочи нет))) Когда приехала на рынок наговорили кое чего, срок 2 месяца - посмотрим. Если не обманула, отблагодарю, а если обман, то не так обидно будет. А денег за предсказание ни копейки не дала, а вдруг врет
""
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
-=RUSHANA=-:
она мастер своего дела! последнее время ее возле Монетки видела (23 мая). таким жалобным голосишком просит ведь на хлебушек, на молочко...! никогда не давала и не дам!
Если это та бабушка возле монетки, то она меня вообще достала. Как в монетку придёшь, так она там всегда пристаёт (-Девочка доченька дай на хлебушек ) Прям в магазин не охота идти туда.
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
догма, там одна ходит - это и есть она!
""
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
-=RUSHANA=-:
догма, там одна ходит - это и есть она!
Она, что весь город акупировала?
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
догма, наверное говорит про бабку, которая на Ленина в Монетке стоит,типа газтами торгует... Блин, такая прилипчивая, вечно ноет. На самом деле, как будто пенсию не получает. Если разобраться, у нас доход на каждого члена семьи выходит наверное меньше, чем ее пенсия для нее одной. А ведь потребности детей гораздо выше. Старикам хоть одежду так часто покупать не приходится. Так почему я должна ей подавать? Мне самой родители- пенсионеры иногда помогают деньгами...
""

""
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
**))Светлана((**:
догма, наверное говорит про бабку, которая на Ленина в Монетке стоит,типа газтами торгует... Блин, такая прилипчивая, вечно ноет. На самом деле, как будто пенсию не получает. Если разобраться, у нас доход на каждого члена семьи выходит наверное меньше, чем ее пенсия для нее одной. А ведь потребности детей гораздо выше. Старикам хоть одежду так часто покупать не приходится. Так почему я должна ей подавать? Мне самой родители- пенсионеры иногда помогают деньгами...
Так она ещё такая приставучая
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Девочки, да она вовсе и не бабушка. присмотритесь! Просто женщина в возрасте , такие еще работают и работают!! Просто одевается так и прикидывается несчастной! Ко мне не пристает, я ее в ответ на просьбу попросила сумку помочь донести- сразу свалила)))) Работаь то не хочется!
Своя мама
Nonna
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 180
стерлитамак
2496 дней назад
Она всю жизнь этим занимается,не когда не работала,у нее дочь очень обеспеченая.Она ей инвалидпость пробила и пеньсия у нее хорошая.Раньше она на ЖД.вокзале этим занималась и многие ей подают,потом узнали,кто она перестали давать,поэтому она сменила место работы.Очень хитрая женьщина,иногда прикидывалась дурочкой.
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
она такая знаменитость!!! :ag:
""
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
Это такая светленькая? которая прикидывается психически ненормальной?
""
Своя мама
Nonna
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 180
стерлитамак
2496 дней назад
Да,теперь она около МОНЕТКИ зарабатывает.
Своя мама
простомама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 137
2612 дней назад
**))Светлана((**:
догма, наверное говорит про бабку, которая на Ленина в Монетке стоит,типа газтами торгует... Блин, такая прилипчивая, вечно ноет. На самом деле, как будто пенсию не получает.
Да, прилипчивая, да, вечно ноет. И пенсию получает. Но бывает так, что живут на её пенсию и "газетные" 4 человека:она, её дочь с двумя детьми. Пишу не для того, чтобы вызвать жалость и желание подавать милостыню. Сама не подаю. Просто не пойму: если речь идет именно о той женщине, что торгует газетами в Монетке на проспекте Ленина, то откуда такие сведения, что живут они лучше нас и что якобы дочь у этой бабульки обеспеченная? Дочь уборщицей работала, а сейчас вроде в магазине на расфасовке стоит. Знаю эту семью лично.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.