заглушка Заглушка4 Заглушка5

Праздник для первоклассников и не только

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Эээх! Петьку пристроить в добрые руки не удалось, придем вдвоем - берегись парк Гагарина, всех построим, все разрежем, разрисуем и спать пойдем!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
в общем у меня бешенная неделя, то дела, то понос...так и не смогли мы с вами встретиться и репетнуть..что завтра будем делать? петь то все равно надо...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
так и не смогли мы с вами встретиться и репетнуть..
Зато мы с Петькой сегодня клеили, тренировались. Потом отмывались полчаса :ii:
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
спасибо вам огрмное, Мария!!! Вы меня очень сильно выручаете, очень вам благодарна...я на этот раз как легко отнеслась к мероприятию, к сожалению..так и не смогла найти достаточно времени на него
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
я че то пропустила??? а что делать надо алин завтра, может я смогу помочь???
""
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
песню спеть)) про первокласников))) сможешь?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
LesY@
Сообщений: 81
Cтерлитамак
2844 дня назад
Я смогу!Какую именно?Во сколько!?Где?Толькоя смогу спеть и уйти а то у меня ребенок маленький!Если нужна помощь пишите!оч люблю петь!
""
<
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
надо будет с кем то петь??? и какую песню про первашей???
""
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Вы меня очень сильно выручаете, очень вам благодарна...
Алина, обращайся еще, мне самой интересно. Я до декрета работала в общественной организации ветеранов гл. бухгалтером и администратором по совместительству. Там постоянно что-нить да происходит. Одно мероприятие провели, передохнули, и новое начинаем. А сейчас как говорится "засиделась", охота куда-то приложиться. По-возможности конечно, сын еще маленький, ограничивает немного.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки кто сможет помочь по зонам, приходите если сможете уже к часу к половине второго, пока все приготовим, расставим...в два уже начало и у нас должно быть все готово.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Дождик всему помешал...так мы и не спели...
Лисенок
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Лисенок, нежный цветок, козерожка, гита, огромное вам спасибо, что не обиделись, что не подвели, что стояли и ждали, за то, что готовы были спеть. Спасибо вам

Анечка и ПетинаМама, вы большие молодцы, очень вам благодарна, что вы самостоятельно пришли, организовались, все сделали как положено. Огромное вам всем спасибо.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Обращайся, мы люди, ответственные, еще придем постоим :ma:
Лисенок
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Да и не только постоим!
Своя мама
ane4ka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 410
Владивосток
3060 дней назад
ага, детей на аквагрим даже доджь не испугал laugh . Так и рисовала под дождем, пока уже гримм растекаться не стал. Только тогда ушла, и то недовольны были :)
в Раю, конечно, климат, но в Аду то -общество!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.