Непоседа Заглушка4 Заглушка5

А 1 сентября будет...

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама, спасибо огромное. Девочки, мне абсолютрно некогда пока этим заниматься, поэтому очень надеюсь на уфанет и на вас.
Спасибо)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ну все, отсняли наших первашей :ln: Теперь будем аллею ждать. Интересно, что получится?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Должно получится шикарно!
Лисенок
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ой, не знаю, не знаю. Там банер не такой уж и большой планируется и почти 4 тыщи детей, фотки какие будут? Разглядишь что-нить или нет? Но зато дети какие продвинутые - и прокурорами хотят стать, и военными учеными, и начальниками колоний. Даже будущая директор школы есть. Кстати в "моем" классе - одни начальники и директора подобрались. Всего 1 сварщик, 2 парикмахера, 2-3 доктора, 1 спортсмен и 2 певицы. Вот так то вот! А один мальчик так разволновался, уперся - "Я не придумал еще!" Так и написали - буду хорошим человеком. Больше ни на что не согласился.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
ПетинаМама:

А один мальчик так разволновался, уперся - "Я не придумал еще!" Так и написали - буду хорошим человеком. Больше ни на что не согласился.

Это самое главное быть хорошим человеком, Человеком с большой буквы!!!)))
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Петина мама, не знаю где Вы фотографировали (в гимназии наверное) - в нашем классе большинство не знало кем стать, к сожалению.. Я же своему уже давно внушаю, что архитектор, инженер-строитель - самое то для мужчины: у него любимая игрушка - конструктор Лего. Он ответил: "Строителем!"
У нас были врачи, футболист, хоккеист, продавец, а самый маленький и худенький ответил: "КОСМОНАВТОМ!"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 сентября 2011 в 16:08)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама Миши:
Петина мама, не знаю где Вы фотографировали
В 33 школе 1В класс. Да, забыла совсем, там еще "отряд полиции" набрался, человек 2-3. :cc:
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
я видела как уфанет фоткает у нас была Регина))) в нашем классе врачи, преподователи, а племяшка Ветеренаром
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
у меня муж в 4 школе фотографировал-я тоже удивилась, что не перевелись еще те кто хочет быть Космонавтом:)
""
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
Девчонки - молодцы, а вот здесьможно посмотреть своего первоклашку, если на баннере плохо видно было)))
Новые и б/у вещи
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А я среди помощников-фотографов свою фамилию не нашла, обидно :ak: хоть и не смертельно
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.