заглушка Заглушка4 Заглушка5

желание чуда...

Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
я знаю пару которая благодаря самаре имеют прекрасного сына. и делали все в кредит. правда находят кучи болезней, узи в цветном формате, на огромном телике. ну это то как рассказали. так вот думаешь - ребенок в кредит(((((
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Я не понимаю почему про перинатальный центр в Уфе такие отрицательные отзывы... всё там бесплатно по направлению от вашей местной жк. Моя подруга там лежала...сама поехала на узи платное по собственному желанию, потом там её сразу же и положили на лечение Бесплатное... но она уже была беременна... от бесплодия в течении 5 лет здесь лечилась...
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
первое ЭКО бесплатно...стоишь в очереди около 1-1,5лет. тетка родила 2х дочек после первой попытки.
""
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
А правда,что после ЭКО рождаются двойни???
""
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
слышала что с помощью эко можно спланировать пол ребенка
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Викта:
А правда,что после ЭКО рождаются двойни???
Да, правда. Сама технология подразумевает, что будут несколько эмбрионов. Выживает сильнейший. Со мной женщина лежала в роддоме, родила двоих - мальчика и девочку.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
Женя:

первое ЭКО бесплатно...стоишь в очереди около 1-1,5лет. тетка родила 2х дочек после первой попытки.

а еще есть закон такой по ОМС, женщине д.б. определен. кол-во лет, обяз. замужем, иметь паталогии(одна из них отсутствие труб) и тебе, и мужу без очереди(точнее после таких же)начнут делать обследование, после которого делают заключение возможно ли эко. Обо всем можно узнать , кто занимается полисами.
знаю одних им через 4 месяца после обращения сделали(из 2 эмбрионов выжил 1)
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Вот ведь как бывает...в одной теме обсуждается какой же метод контрацепции самый эффективный, в другой - что же сделать чтобы забеременеть...
Вещи на продажу
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
Девочки, человек спросил,с чего начать, а вы ее сразу на эко...

Зайкина Радость, если прописаны в Стерлитамаке, идите в ЖК по месту прописки,чтобы получить направление в центр планирования семьи, если в Салавате - обратитесь к заведующей женской консультацией - она принимает по вопросам планирования семьи и мне показалась очень толковой женщиной. Основную массу анализов (гормоны, инфекции) придется сдавать платно, можно в медсервисе сдать - там не дорого, правда делают все две недели. Но в любом случае, нужно начать с поиска грамотного специалиста, с которым именно вам будет комфортно.

Желаю удачи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2011 в 07:52)
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
а вообще...есть ли смысл просить у участккового гинеколога направление в Центр планирования??? что там делают вообще???? как помогают???
""


""
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1930
Стерлитамак
558 дней назад
aov, Я ходила в Центр планирования семьи. Первый раз я пошла в ноябре, мне сказали в течении месяца измерять базальную темературу. Затем через месяц я пошла с измерениями, мне дали просто кучу направлений на анализы (проверить гормоны, инфекции) мне и моему мужу (спермограмму, еще что-то). Анализы были в норме. Затем врач сказала, чтобы я через день к ней ездила на УЗИ, чтобы точную дату овуляции выявить. В-общем прихожу я в один прекрасный день, я ее нет, она на больничном. Никто кроме нее Узи не стал делать. Я расстроилась ужасно, потому что прошла несколько Узи, сдала анализы, а мы так и не выявили Овуляцию в данном цикле. Получилось целый месяц я зря старалась, зря деньги тратила. Раз врач на больничном никто мне не поможет. А она часто бывает на больничном, то сама, то с детьми. И вот через пару недель, в конце марта, я узнаю что беременна. Пришла к ней: она вывернула все так, типа благодаря ей.
Короче, лично наша семейная пара зря ходила к ней, сдавала анализы. Потратили мы больше 10 тысяч на анализы. Никакого лечения у нас не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2011 в 08:12)
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Марина, вот это да............я же говорю сейчас вообще врачам пофиг стало на всё!!!!! очень обидно...им доверяешься, надеешься на них,.....но ничего не получаешь должным образом!!!! а что будет дальше.????? даже страшно подумать!!!!
""


""
Новичок
KARIN
Сообщений: 2
3528 дней назад
Девочки, подскажите пожалуйста к какому врачу лучше пойти в Авиценне и в Норисе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2011 в 11:02)
Своя мама
Zulfiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 235
2142 дня назад
Марина:

aov, Я ходила в Центр планирования семьи. Первый раз я пошла в ноябре, мне сказали в течении месяца измерять базальную темературу. Затем через месяц я пошла с измерениями, мне дали просто кучу направлений на анализы (проверить гормоны, инфекции) мне и моему мужу (спермограмму, еще что-то). Анализы были в норме. Затем врач сказала, чтобы я через день к ней ездила на УЗИ, чтобы точную дату овуляции выявить. В-общем прихожу я в один прекрасный день, я ее нет, она на больничном. Никто кроме нее Узи не стал делать. Я расстроилась ужасно, потому что прошла несколько Узи, сдала анализы, а мы так и не выявили Овуляцию в данном цикле. Получилось целый месяц я зря старалась, зря деньги тратила. Раз врач на больничном никто мне не поможет. А она часто бывает на больничном, то сама, то с детьми. И вот через пару недель, в конце марта, я узнаю что беременна. Пришла к ней: она вывернула все так, типа благодаря ей.
Короче, лично наша семейная пара зря ходила к ней, сдавала анализы. Потратили мы больше 10 тысяч на анализы. Никакого лечения у нас не было.

А мне кажеться было лечение...лечение души:
Вы очень сильно хотели, старались. Все манипуляции которые Вы проделывали помогали Вам быть все время в атмосфере этого желания, излучать беспрерывно энергетику желания. И оно к Вам притянулось и сбылось!
"Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента."
К.Г.Юнг
Приглашаю в свою группу http://vk.com/clubpsyche
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1930
Стерлитамак
558 дней назад
Розалинда, не могу сказать, что я прямо вообще против Гарифьяновой. Мне было обидно то, что, когда мне нужно было постоянно делать УЗИ, дабы вычислить дату овуляции и Гарифьяновой не оказалось, то мне никто не захотел помочь. Хотя я спрашивала. Мне сказали, ждите, когда выйдет врач из больничного. А то, что мы проделали в этом месяце-все насмарку (и деньги в том числе, хоть это конечно не главное было). Я тоже тогда вышла из больницы и плакала, потому что такое отношение недопустимо....Если нет врача, кто-то должен заменить его, а не так, потом приходите... Я так считаю.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.