заглушка Заглушка4 Заглушка5

Месячные во время беременности.

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
У меня подруга недавно узнала, что беременна только когда начал расти живот...и она все никак не могла понять, почему живот не втягивается)))))). Т.е. у нее все было как обычно, и шли месячные и вот стало интересно, начала читать...ууу, столько всего начиталась. И теперь хочу узнать, а у вас у кого-нить такое было? Как прошла беременность?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Иришка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 345
Стерлитамак
2636 дней назад
У меня было у знакомой так,сыну 15лет и об этом как-то не думала,все как обычно было,и месячные шли,только не поймет почему поправляться начала,врачи сказали опухоль,пошла на узи и там сказали что этой "опухоли" уже 5 месяцев))))все прошло нормально,девочке уже 4годика))))
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
у моей сестры так было, правда месяца 2 были месячные.И у знакомой тоже так было. Врачи всё срок до узи поставить не могли
""
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
Одна знакомая узнала, что беременная, когда срок был 6.5 месяцев!!! До этого шли месячные без задержек. Она всегда была в теле, и на изменения в фигуре особого внимания не уделяла. как и не обращала внимания на боли в животе, она работала штукатур-маляром. Ничего, родила девочку.
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Иришка:
этой "опухоли" уже 5 месяцев
мда... она наверно была в шоке))))))
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
капец)))) так много знакомых у вас))) а я первый раз вообще такое слышала))) во так вот...
Иришка:
"опухоли" уже 5 месяцев))))
Иришка:
"опухоли" уже 5 месяцев)))
Айгуль М:
когда срок был 6.5 месяцев!!!
офигеть...нет у меня у подруги на 3 третьем вроде узнала уже..она худенькая очень и живот рано стало видно...но все равно она была удивлена)))...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
у меня тоже были первый месяц ,а еще на работе запарка ,на след задержку внимания не обратила(они у меня часто были,кучу тестов извела )узнала о беременности на 8 неделе,еще такая радостная была-грудь подросла с чего то rofl а потом все думала как я смогла не заметить, мдаа а тут народ до го месяца ни сном не духом))
""
Своя мама
Olga.ru
Сообщений: 118
Стерлитамак
1896 дней назад
Вообще то когда я ходила с первой дочуркой на ранних сроках у меня началось кровотечение, подруга сказала что все нормально что у нее почти всю беременность такое было, но дорожа своим ребенком я все равно обратилась к врачу меня сразу же положили на сохранение оказалось, что из за нехватки гормона (прогестерона) у меня началась от слойка плодного яйца, своевременное лечение помогло появится на свет моей старшей дочурки. Врач объяснила что такое кровотечение может быть на протяжении всей беременности и является физиологическим абортом начавшимся на не закончившимся ( происходит это из за нарушений в организме как например у меня дисфункция яичника или по каким либо другим заболеваниям). Никаких месячных во время беременности нет. Если у вас начались кровотечение во время беременности незамедлительно обратитесь к врачу. ЧИТАЙТЕ
ТУТ
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 августа 2011 в 23:23)
Модератор Своя мама
Stella
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 290
2082 дня назад
У меня на 3 месяце беременности было небольшое кровотечение, угрозу выкидыша ставили. Вообще, врачи говорят, что когда вовремя беременности идут месячные, то это не нормально. Хотя знаю много случаев, когда были месячные, и узнавали о беременности и на 3 и на 4 месяце, и все нормально, здоровые детки рождались...
Новичок
Пузичка
Сообщений: 30
1828 дней назад
как интересно... Слышала похожие истории, но почему-то не верится, что женщина так долго не понимала, что она беременна... 6 месяцев - это сколько недель-то. У меня вот 18я неделя, и маленький (или маленькая) уже вовсю пинается, я ее чувствую. angel А в 6 месяцев - что не чувствовали? Или на газы списывали? Не понимаю все равно...
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
я вот тоже не могу понять, как можно полгода не чувствовать пиночки - ведь после 20 недель там уже невозможно не почувствовать, а ближе к 30ти неделям, там целые бои без правил идут - и по ребрам и по мочевому пузырю...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
полгода конечно тоже понять не могу, но сама в первый месяц с третьим тоже не знала, узнала о нем только в недель 7 вроде где то я уже это писала)))))). Но до пол года конечно не понятно, как можно не почувствовать)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
со второй дочкой мужа забрали в армию через 2 месяца узнаю что беременна. первые месяч. видать прошли через беременность.
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Пузичка:
так долго не понимала, что она беременна
Когда не ждешь возможно и такое.
я узнала о беременности на третьем месяце только. Во-первых у меня месячные также были: "скудные", но всё же по графику каждый месяц. А во-вторых предыдущая запись в моей карте была - бесплодие, а следом беременность 12 недель laugh
""
""
Новичок
Наталья Скромная
Сообщений: 4
1883 дня назад
У сестры такое было, до пятого месяца доходила, пока не поняла. что что-то не так)). Родила хорошо, дочка растет)).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.