Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Помада и все о ней.

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, нужна помада на осень))).Какую взять? Знаю бывают питательные, увлажняющие, жидкие и т.д....а какая лучше? Какой фирмы? Вы какой пользуетесь?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 августа 2011 в 18:22)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Снежная
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2618
Стерлитамак
1971 день назад
Сейчас,Алин, такое разнообразие всякой разной косметики,что однозначного ответа, какая лучше, никто не даст. Да и разброс цен огромный.
Я сама косметикой пользуюсь очень мало, поэтому мне достаточно две помады и одного блеска для губ на год-полтора.Помаду только Yves Saint Laurent покупаю, а блески каждый раз новые пробую: последний Nina Ricci брала, Givenchy тож понравился.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Я люблю проверенный поколениями Дзинтарс. Очень хорошо подбираются помада и лаки, и качество отличное и цена очень умеренная. Особенно если распродажа коллекции (у них как в одежде - почти каждый сезон - новая коллекция) идет, так вообще дешево. Ну и беру конечно питательную, никогда лишним не будет. Тока сейчас уже забыла почти как губы и ногти красить - мешает, да и некогда.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Зимой пользуйся увлажняющей помадой.
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Вишенка:
Зимой пользуйся увлажняющей помадой.
а вроде нельзя зимой увлажняющими средствами,ни кремами, ни декоративкой?наоборот нужно питательную?!
Новичок
Ловкая
Сообщений: 22
Стерлитамак
93 дня назад
Я пользуюсь блеском для губ. От любой помады у меня сильные шелушения и губы сохнут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.