заглушка Заглушка4 Заглушка5

Менингит

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Сегодня утром слышала по телеку, что в России вспышка менингита.Речь не идет об эпидемии,просто количество заболевших вирусным менингитом резко выросло,в связи с частыми резкими перепадами температуры этим летом.
Долго думала писать или нет на форуме,но решила предупредить.Так случилось что в середине июня у моей подруги в Самаре от менингококковой инфекции (не путать с вирусным менингитом,он не так опасен) скончалась 6месячная дочь.Ребенок умер буквально за три дня,сначала поднялась температура 38,врачи сослались на ОРВИ.Через 2дня по телу пошла мелкая сыпь,при надавливании на затылок малышка начинала плакать,когда малышку привезли в больницу диагностировали менингит,но спасти не удалось,и по словам врачей шансов уже не было.
Дорогие мамочки будьте бдительны,единственная защита-сильный иммнитет
""
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
В нашем городе в июле умер 31-летний мужчина... В январе так получилось, что без головного убора ходил какое-то время. Температура была, врачи ссылались на грипп, пока в марте не начал в обмороки падать и по знакомству к врачам не отвезли... Тогда только узнали, что менингит... в коме 3 дня... и до июля с постели не вставал уже... Я была в шоке от услышанного...
Alfiya
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Отлично, обожаю такие темы, расскажите поскорей, кто еще где умер... а то уже ночь и как-то слишком спокойно на душе.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Снежная
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2618
Стерлитамак
1971 день назад
Alinka:

Отлично, обожаю такие темы, расскажите поскорей, кто еще где умер... а то уже ночь и как-то слишком спокойно на душе.

:cv: инегаварика...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.