заглушка Заглушка4 Заглушка5

Вечер парфюмерии

Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Умка:

Лисенок, а что за ароматы? Какой фирмы? И как по цене?

Ответила в личку
Лисенок
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
можно мне тоже в личку?
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Лисенок, Я тоже ,тоже хосчу. Мой парфюм уже наисходе. Как мне можно подобрать и сколько эта водичка будет стоить?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Лисенок мне дала еще одно приглашение на вечер парфюмерии)))) в среду в 18.30 вроде (пишу по памяти), в рембыттехнику... идемте кто-нить со мной))) вместе то веселее)))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Alinka, а что там будет и сколько по времени займет?
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Я - пас. У меня до сих пор яблоки в мешке стоят :eb: Никак руки не дойдут. С того вечера домой пол-одиннадцатого вернулись, с племяшками заболталась :ly:
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
я еще раз хочу сходить)))) может еще че нить подберу.
""
""

""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
олесь забыла спросит про духи с феромонами. а чем они отличаются от просто духов??? и какую функцию может выполняют???
""
""

""
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Начнем с того, что же такое феромоны? Феромоны выделяются нашей кожей в микродозах, они влияют на наше и поведение, и поведение окружающих. Делятся они на вещества привлекающие - аттрактанты и наоборот отталкивающие - репелленты. В нашем парфюме используются синтетические феромоны. Специалисты, утверждают, что применение такого парфюма в несколько раз повышает выработку своих собственных феромонов. Женщинам их советуют применять, для привлечения внимания интересующего мужчины, а семейным парам, чье обоняние за несколько лет совместной жизни притупилось, такие духи тоже придут на помощь.
Лисенок
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Alinka:

Лисенок мне дала еще одно приглашение на вечер парфюмерии)))) в среду в 18.30 вроде (пишу по памяти), в рембыттехнику... идемте кто-нить со мной))) вместе то веселее)))))))))

Да, совершенно, верно, будет вечер парфюмерии в среду в Рембыттехнике 306 офис. Его будут проводить наши стилисты-парфюмеры, я тоже там обязательно буду. Там расскажут о парфюме, будет возможность продегустировать несколько ароматов. А если, вы хотите индивидуально подобрать аромат, без проблем обращайтесь, можно опять у меня дома, 2-3 человека самое оптимальное. Gita, а тебе вообще два шага, приходи, конечно, за примерку денег не берем))))
Лисенок
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
ПетинаМама:

Я - пас. У меня до сих пор яблоки в мешке стоят :eb: Никак руки не дойдут. С того вечера домой пол-одиннадцатого вернулись, с племяшками заболталась :ly:

Они, наверное, ооочень удивились твоему приходу))))
Лисенок
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Лисенок, а сколько мл. или они разливные?
""
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
мама:

Лисенок, а сколько мл. или они разливные?

Нет, ни в коем случае, наша парфюмерия не разливная. Есть 30,50 мл. к новому году несколько ароматов будут выпущены в 10 мл. Ой, девочки, может сегодня соберемся и я отвечу на все ваши вопросы и вы попробуете наши ароматы.
Лисенок
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Девочки, кто сегодня свободен, предлагаю провести вечер парфюмерии: расскажу о компании, о духах, проведу индивидуальный подбор. оптимально 2-3 человека. Записывайтесь, живу в р-не ЖД
Лисенок
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Я за если часов в 6-7 и с ребенком
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.