Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Сайту StrMama.ru нужны специалисты

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Доброго времени суток! Нашему сайту требуются специалисты для он-лайн консультаций, а также для проведения семинаров, тематических встреч и собраний. Если вы специалисты в любой области, касающейся женщин, мам, детей, красоты, стиля и т.д. (узкопрофильные врачи, педиатры, гинекологи, юристы, логопеды, стилисты, визажисты, воспитатели, психологи и т.д.), и хотите принять участие в социальной жизни города Стерлитамак и сотрудничать с сайтом Мам Стерлитамака, то будем рады с Вами сотрудничать!

Буду с нетерпением ждать вашего отзыва).
Спасибо!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Мой муж-юрист. Ему надо регистрироваться? У него иногда времени мало-но не отказывается проконсультировать.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Nazi, ответила в личку. Спасибо.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
я не знаю в тему, нет??? я психолог по образованию, опыта никокого нет, просто советом могу помочь, выслушать.
""
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
психолог есть, спасибо)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
еще я в недвижемости разбираюсь))))
""
""

""
Модератор Активная мама
Солнце
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 776
Стерлитамак
1143 дня назад
я могу со своим спонсором по Орифлейму провести мастер-класс или консультацию по продукции)))
ОРИФЛЕЙМ ПО ДИСТРИБЬЮТОРСКОЙ ЦЕНЕ!!!
""
Своя мама
Vener@
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 118
Стерлитамак
3328 дней назад
Alinka:

Либо у нас совсем нет специалистов на сайте, либо со мной никто не хочет сотрудничать)))))))).

Эх, я бы с удовольствием! Да только я специалист по кредитам.
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Ну а я смогу советы давать по бухгалтерии ))
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Я все о продажах)))))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Своя мама
Zulfiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 235
2142 дня назад
я специалист в области психоанализа. Хотя ...
Alinka:
"Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента."
К.Г.Юнг
Приглашаю в свою группу http://vk.com/clubpsyche
Своя мама
Zulfiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 235
2142 дня назад
хотела процитировать, что психолог уже есть)))
"Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента."
К.Г.Юнг
Приглашаю в свою группу http://vk.com/clubpsyche
Своя мама
Aida
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 171
Стерлитамак
1769 дней назад
Как мама с 2,5 годичныи опытом грудного вскармливания могу помочь советом в этой области, хотя официальных корочек у меня нет... Кроме того могу помочь с выбором и освоением слинга.
Официальный представитель ТМ Carrot - слинги и одежда для кормления. carrrot.ru
Новичок
Катеринка 2586
Сообщений: 54
Стерлитамак
2226 дней назад
Я тоже по специальности логопед, да вот не успела опыта преобрести, закончила и в декрет, могу кое-что подсказать, хотя уже забывать начала..
""
Модератор Новичок
ната-мама
Сообщений: 53
стерлитамак
2379 дней назад
я ведущий специалист по аппаратно-медицинскому педикюру и маникюру.могу дать советы по уходу,лечению любых проблем связанных с заболеваниями ногтей рук и ног,трещин,вросших ногтей.обучалась в Уфе все дипломы имеются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2011 в 18:17)
наталья
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.