заглушка Заглушка4 Заглушка5

Детская дискотека

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, а давайте пойдем все вместе на детскую дискотеку в Лимпопо, тем более, что я там не разу не была и абсолютно не имею представления, что это такое - детская дискотека))))) И очень хочу посмотреть и дочка моя тоже уже ждет этого дня)))).
Итак собираемся в 11.00 в Лимпопо 17 сентября. Мероприятие будет длиться целых два часа, т.е. до 13.00, стоимость мероприятия 110 руб с ребенка (по секрету на ушко - эта цена только для нас...для остальных она повыше)
Записываемся как обычно:

1. Алинка
2.
...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 сентября 2011 в 19:59)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
тоже хочу своего повести, показать, но я пока под вопросом, если работы много не будет, то придем.

1. Алинка
2. Gita (под вопросом)
""
""

""
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
мы на свадьбе гуляем, да и ребенок мелковат для даже детской дискотеки
Лисенок
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Петька плясать конечно любит, но конкурсы всякие - маленький он еще для них, неинтересно ему будет. Были мы как-то на детской дискотеке у друзей, не в Лимпопо. Пока конкурсы провели, поиграли - дети устали и до танцев дело так и не дошло. И малышам скучно было.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
моя-3 года, пока не готова к громкой музыке, испугалась и не зашла((..и еще там объективно было очень душно.
Интересно,там есть окна для проветривания и как часто они это делают?
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Alinka, во сколько примерно дискотека начинается? Для нас в 11ч рановато... Моя любит танцевать))) Если срочных дел не появится - тоже пойдем )))
Alfiya
Новичок
Dreamer
Сообщений: 30
Стерлитамак
2946 дней назад
Записалась на дискотеку, но вынуждена отписаться. В субботу в 11-30 у нас занятия в «Почемучке». Жаль, что не получиться придти.
Женщине невозможно подарить слишком много цветов!..Как и ребёнку - игрушек...
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Февр@льк@:
Интересно,там есть окна для проветривания и как часто они это делают?
окон в игровой нет, комната охлаждается через вентиляцию через потолок. К сожалению((((((((((( фабри сэкономили на вентиляции
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
цветочек
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 112
2764 дня назад
я с сыном и дочкой пойду.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
1. Алинка
2. Gita (под вопросом)
3. Alfiya
4. цветочек с сыном и дочкой.

альфия начинается в 11
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
ДИК "Лимпопо" и Студия праздника "Волшебная страна"
100 - почетный член форума
Сообщений: 124
Стерлитамак
1213 дней назад
Блондинка.........:
окон в игровой нет, комната охлаждается через вентиляцию через потолок. К сожалению((((((((((( фабри сэкономили на вентиляции
Добрый вечер! Действительно, окон у нас нет. Есть вентиляция и кондиционер, который мы включаем только, когда нет детей. Было душновато, когда были проблемы с вентиляцией. Администрация ТЦ Фабри на днях полностью решит эту проблему. Каждое утро помещение обеззараживается бактерицидными лампами.
http://www.limpopo-str.ru
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
Мы тоже на свадьбу, а то попробовали бы прийти, посмотреть, как мои отреагируют на коллективную дискотеку)))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
У меня дочка каждый день спрашивает, когда же мы пойдем на дискотеку))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Alfiya:
Если срочных дел не появится - тоже пойдем )))
откладывай все срочные дела, и идем, это ж не просто детская дискотека, это еще и возможность опять всем встретиться, познакомиться и поболтать.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Oksana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
стерлитамак
1599 дней назад
Я Я Я иду точно!!!
1. Алинка
2. Gita (под вопросом)
3. Alfiya
4. цветочек с сыном и дочкой.
5.Оксана
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.