Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Посоветуйте хороший клуб йоги...

Своя мама
Лара
Мама-Блоггер 100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1521 день назад
Да, благодарю. Я нашла этот дом. Правда, там было закрыто. Запомнила телефон. 8-937-365-22-70. Еще не звонила.
Женщина должна быть красивой, счастливой, любимой. А больше.... она никому и ничего не должна.
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Девочки, подниму темку. Кто знает где у нас хорошо йогу преподают? или кто куда ходит?
""
Своя мама
счастливая Лиля
Сообщений: 134
Стерлитамак
2698 дней назад
Кто-нибудь ходит на йогу в Спортклуб на Дружбе, возле крытого рынка? Как вам? Девчонки,как вы считаете что лучше йога или фитнес?
Модератор Новичок
Алла
Сообщений: 61
2729 дней назад
До первой беременности 10 лет занималась фитнесом и йогой тоже, это кому как нравится, надо попробовать и то и другое. Сейчас снова пошла на фитнес. Девочки, присоединяйтесь, давайте вместе ходить на фитнес!!! Я хожу в спорткомплекс Каучук
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
У нас Алина проводит занятия по йоге и гимнастике для позвоночника. Сегодня в 19-00 по адресу ул. Худайбердина, 21, ТЦ Фея, 3 этаж. Стоимость 150 рублей. Девочкам кто занимается у нее нравится. Она прям с каждой прорабатывает. А также напомню, что женщина должна выбирать инструктора по йоге тоже женщину и обязательно замужем и желательно удачно замужем))) Так как йога это прежде всего передача энергии.... И если к выбору инструктора отнестись халатно, то потом можно свою жизнь изменить не в лучшую сторону... К сожалению, не все это понимают.
Алина замужем, мама и очень приятная и женственная девушка))))))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Новичок
Цветочек
Сообщений: 69
Стерлитамак
1703 дня назад
Девчонки, может кому интересно
Приглашаем на ГОРОДСКОЙ семинар по ЙОГА-ТЕРАПИИ
"СВОБОДА ОТ СТРЕССА - ЖИЗНЬ БЕЗ НАПРЯЖЕНИЯ" в Стерлитамаке.
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
6 февраля с 19:00 до 22:00
7 февраля с 14:00 до 17:00!
г. Стерлитамак, ул. Николаева, 124. Пед колледж (ост. Нахимова)
Ведущая: Галина Вялых - вице-президент "Федерации Йоги" Республики Башкортостан, инструктор йоги.
С собой иметь коврик и удобную спортивную одежду.
Приходите и наполнитесь позитивом, радостью и энергией!
т.8-917-46-80-391
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Марина:

У нас Алина проводит занятия по йоге и гимнастике для позвоночника. Сегодня в 19-00 по адресу ул. Худайбердина, 21, ТЦ Фея, 3 этаж. Стоимость 150 рублей. Девочкам кто занимается у нее нравится. Она прям с каждой прорабатывает. А также напомню, что женщина должна выбирать инструктора по йоге тоже женщину и обязательно замужем и желательно удачно замужем))) Так как йога это прежде всего передача энергии.... И если к выбору инструктора отнестись халатно, то потом можно свою жизнь изменить не в лучшую сторону... К сожалению, не все это понимают.
Алина замужем, мама и очень приятная и женственная девушка))))))

Марина дай пожалуйста ее контакт и тел если можно. Я хочу у нее позаниматься!
Модератор Своя мама
ДИАШКА
100 - почетный член форума
Сообщений: 323
Стерлитамак
877 дней назад
Девочки,В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 20 ДЕКАБРЯ, С 16Ч - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СЕМИНАР ПО ЙОГЕ! ВХОД СВОБОДНЫЙ! ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!АДРЕС: УЛ. НЕВСКОГО, 27. ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕЙ. ОСТ. Л. ТОЛСТОГО
Семинар-занятие проводит Эльмира Булатова, инструктор по йоге, (классная, ни одно занятие не повторяется, потом мышцы не болят, и в голове порядок, она в Индии училась уже раз 6 туда ездила, я прям в восторге вот и советую)
Вот её страничка в контакте https://vk.com/id110762234
А так занятия каждые вторник и четверг с 19.00 до 21.00
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2015 в 11:46)
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
В районе солнечного и арбата есть где ниб йога?
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
ДИАШКА, по 2 ГИС Невского, 27 выходит колледж, прям в этом здании? а то там еще есть 27К1, К2, К3, К4, К5, К6
""
Новичок
Alisa2014
Сообщений: 13
Стерлитамак
777 дней назад
Девочки, а как думаете, можно ли самостоятельно освоить йогу для начинающих ? Просто не охота прийти в клуб с нулевыми знаниями, т.к боюсь опозориться, ведь физическая подготовка и гибкость у меня нулевая)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 сентября 2016 в 19:03)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.