Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Мультики, мультфильмы

Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
Мы смотрим МИЛАЯ ПОНИ. Весь дом завален этими пони, разных калибров, цветов и видов. Еще обожаем ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ. Дочка фанатка Эльзы. Поет песню Эльзы,в общем, подражает образу героини мультика
""
Новичок
Melissa
Сообщений: 13
Стерлитамак
1840 дней назад
А мой малыш не любит смотреть фильмы/мультики, а любит играть в игры для мальчиков Скажите, это нормально или нужно обратиться к какому-нибудь доктору за помощью? Мальчику 5,5 лет. Смотрю на соседских малышей, все как один смотрят Тома и Джерри, а мой уже игрушки проходит онлайн :)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Melissa:

А мой малыш не любит смотреть фильмы/мультики, а любит играть в игры для мальчиков Скажите, это нормально или нужно обратиться к какому-нибудь доктору за помощью? Мальчику 5,5 лет. Смотрю на соседских малышей, все как один смотрят Тома и Джерри, а мой уже игрушки проходит онлайн :)

Конечно нужно к доктору! Причем Вам в первую очередь.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Melissa
Сообщений: 13
Стерлитамак
1840 дней назад
ПетинаМама:
Конечно нужно к доктору! Причем Вам в первую очередь.
своего посоветуете?
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
ой..а моего в последнее время не оттащить от телевизора. кушает с теликом, в туалет тоже........я уже ругаться начинаю........но все бесполезно...........
""


""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
оЛеся, а что ругаться то? Выключил и нет проблемы. Правда тебе самой придётся с ребёнком заниматься и играть ))) Но мои двое реально спокойнее, когда телек не работает. Играют вместе или книжки читаем. Я сейчас стараюсь за каждый косяк их телека лишать. Ругаться и наказывать по другому смысла нет. А так и действенно и полезно )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2015 в 10:42)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
ПетинаМама, я то выключаю....а вот когда с папой остаются, то могут сутками сидеть....
""


""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
оЛеся, тоже самое ((( пока на улицу не отправлю или книгу суну папе в руки.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Alisa2014
Сообщений: 13
Стерлитамак
777 дней назад
В любом случае не оставлять же ребенка без мультфильмов. Иначе вообще связь с миром потеряет. По своему опыту помню, как меня лишали времени смотреть телевизор и когда я подросла и слышала как дети обсуждают того или иного героя из мультика, то мне было как-то не по себе. Очень долго приходилось восстанавливать все то, что я когда-то потеряла. Что касается того, какие мультфильмы нужно показывать ребенку, то можете делать как я -сначала смотреть сама, а потом уже включать ребенку. Вчера таким образом смотрели "Пчелка Майя" http://daykino.com/multfilmy/ -добрый мультфильм, на психике точно не отражается. Ну а в качестве второго варианта, можете смотреть мультфильмы по телевизору, там где написан возрастной ограничитель. Я думаю, что его не просто придумали, какие-то исследования проводили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2015 в 17:47)
Новичок
LenaCHe
Сообщений: 9
Стерлитамак
1471 день назад
Много новых мульфильмов на торренте http://n-torrents.ru/
Новичок
Delidja
Сообщений: 21
Стерлитамак
675 дней назад
Мы вообще любим мультики смотреть, я стараюсь старые советские мультяшки ставить, но Маша и Медведь продолжает оставаться в фаворе, ребенок прям подсел на этот мультик.
Новичок
lebed_art
Сообщений: 45
1 день назад
Малышарики видели?
Классный мультик, сыну и дочери 5 и 3 года, оба любят смотреть этот мульт утром перед садиком
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.