заглушка Заглушка4 Заглушка5

Интернет-конкурс "Модная осень"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
С 1 октября по 2 ноября при поддержке модельного агентства «АРТ-МОДЕРН» на городском интернет-портале для мамочек «Мамы Стерлитамака» www.StrMama.ru будет проходить конкурс среди детей в двух возрастных категориях (от 2 до 7 лет; с 8 до 13 лет) на самый яркий осенний образ!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Любящие мамы и папы, бабушки и дедушки!

Мы ждем от Вас фотографий вашего ребенка! Проигравших не будет! Гран-При – фотосессия от модного фотографа Екатерины Аверьяновой и право стать «лицом» магазина «АКУЛА» (ТЦ «Фабри») на весь ноябрь! А также всех участников ждет незабываемый праздник со сладкими угощениями и подарками и фоторепортаж в журнале «СтерлиТайм» и у нас на сайте!!!

Основные цели и задачи.

- Содействие развитию и пропаганде деятельности, способствующей гармоничному развитию личности, утверждению духовного и физического совершенствования подрастающего поколения.

- Выявление талантливых детей и оказание помощи в дальнейшем творческом развитии.

- Совершенствование форм организации досуга подрастающего поколение и их вывод на российский уровень.

- Пропаганда здорового образа жизни.

Конкурсная программа.

Вам Необходимо:

- Создать модный осенний образ для ребенка.

- Сделать 1-2 фотографии хорошего качества* и прислать их на почту info@strmama.ru вместе с заполненной анкетой:

1. Имя родителя
2. Номер сотового телефона
3. Возраст ребенка
4. Комментарий к фотографии вашего ребенка.

- Принять участие в голосовании (в голосовании могут принять только зарегистрированные пользователи).
Голосование будет проходить с 25 октября по 31 октября на сайте Strmama.ru

Правила голосования.

Свои фотографии вы сможете увидеть именно с 25 октярбя в альоме нашей фотогалерее. (Здесь будет указана ссылка на альбом). Одному пользователю можно дать только один голос за понравившееся фото в каждой номинации. Магазин Acoola имеет право на 10 голосов в каждой номинации (т.е. они могут дать 10 голосов за понравившееся фото.) Голосование будет проходить по 31 октября.



- Ждать приглашения на торжественную церемонию награждения!

* - Требования к фото: фотографии должны быть хорошего разрешения, фото с телефона, фото с датой, размытые не качественные фото приниматься не будут.

Подведение итогов будет проходить в кафе "Ватрушкин" 2 ноября.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 17 октября 2011 в 12:29)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Alinka:
Создать модный осенний образ для ребенка.
Как понять? Именно по-осеннему? В желтом платье, наряд и т.д? Осенняя красавица? Или нет?
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Nazi:
Как понять?
Осенний образ - ну я больше представляю качественное фото например на фоне осени, в лесу, на фоне желтых листьев, в осенней одежде, на фоне желтых деревьев, или с листьями в руках ...и т.д.... одеваться в желтые платья осени конечно не надо, может я просто не правильно выразилась. В общем фото должно быть осенней тематики
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Еще предупреждаю, что голосование будет проходить необычным для нас образом, вы присылаете мне фото, и я сразу его выкладываю и фотография становится доступна для голосования. Учитываем это и присылаем фотографии как можно быстрее.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алина, что уже можно присылать уже?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Конечно, уже присылай и уже скоро увидишь свое фото, и уже начнут за него голосовать.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А два можно, я правильно поняла? Ну я уже послала два zst
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Alinka:
Еще предупреждаю, что голосование будет проходить необычным для нас образом, вы присылаете мне фото, и я сразу его выкладываю  и фотография становится доступна для голосования. Учитываем это и присылаем фотографии как можно быстрее.
Мне кажется так не честно будет.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
в понедельник пришлю. что-то с майла не отправляются
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, немного изменим условия, присылать будем одну фотографию.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Nazi:
Alinka:Еще предупреждаю, что голосование будет проходить необычным для нас образом, вы присылаете мне фото, и я сразу его выкладываю  и фотография становится доступна для голосования. Учитываем это и присылаем фотографии как можно быстрее.
Мне кажется так не честно будет
Тоже так считаю.
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Nadyushok:
Nazi:Alinka:Еще предупреждаю, что голосование будет проходить необычным для нас образом, вы присылаете мне фото, и я сразу его выкладываю  и фотография становится доступна для голосования. Учитываем это и присылаем фотографии как можно быстрее.
Мне кажется так не честно будет
Тоже так считаю.
Тогда нужно будет проголосовать в самый последний день, когда пришлют уже все фотографии.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Возражения приняты! Сделаем как обычно!

И еще девочки, фотографии должны быть все-таки на осеннюю тематику, а присылаете больше на летнюю. Вы то знаете, что на фото осень, пусть и самая ранняя, а я вот по фото могу сказать, что там лето.... Так что выходим на улицу и фоткаемся заново, сейчас на улице осень, так осень.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
На других мамских сайтах нормальное явление - выставление до 3х фото от участника и голосование по мере поступления фото. Зато фоток - море, есть из чего выбрать. И никто не считает это несправедливым.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
Думаю надо поставить крайний срок подачи фото и потом разом выставить все. А так может кто еще и не знает, а мы их заранее удаляем от победы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.